- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Мандаринка для Серафима
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773499506_49.jpg
Мандаринка для Серафима
Янышева Ольга
Цикл: Волшебный мир Ниссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, академия высших, противостояние обреч...
Рейтинг:
1586
1586
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2786 в Попаданцы в другие миры
#1516 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
03.09.2018 — 13.10.2018
Аннотация к книге "Мандаринка для Серафима"
Дотронувшись до щеки обладателя «сахарных» глаз, восторженно выдохнула, не понимая, почему они кажутся такими родными.
Мужчина сурово поджал губы, схватив меня за кисть.
– Девушка, я понимаю, что вы уже изрядно набрались, – брезгливо поморщился мужской идеал, –но постарайтесь сдерживать свои порывы под контролем.
Улыбнувшись, довольно вздохнула. В конце концов, откуда ему знать, что Высшие не пьянеют?! Одно понятно – этот красавчик давно за мной наблюдает, раз считает количество коктейлей, которые я успела попробовать в мамином мире.
– Чего ты такой мрачный? – Мне захотелось пошалить. – Может тебя благословить? Нагнись, я тебя поцелую! – Мужчина задохнулся от возмущения.
– Ты… ты – БОГОХУЛЬНИЦА! Хочешь испытать на себе небесную кару!? Могу устроить!
Мужчина сурово поджал губы, схватив меня за кисть.
– Девушка, я понимаю, что вы уже изрядно набрались, – брезгливо поморщился мужской идеал, –но постарайтесь сдерживать свои порывы под контролем.
Улыбнувшись, довольно вздохнула. В конце концов, откуда ему знать, что Высшие не пьянеют?! Одно понятно – этот красавчик давно за мной наблюдает, раз считает количество коктейлей, которые я успела попробовать в мамином мире.
– Чего ты такой мрачный? – Мне захотелось пошалить. – Может тебя благословить? Нагнись, я тебя поцелую! – Мужчина задохнулся от возмущения.
– Ты… ты – БОГОХУЛЬНИЦА! Хочешь испытать на себе небесную кару!? Могу устроить!
Другие книги автора
408 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольше спасибо. С удовольствием прочитала весь цикл. Очень понравилось.
Большое спасибо!!! Прочла все книги о ниссе, и очень не хочется чтобы они заканчивались, но вы правы, у каждой истории должен быть конец, и я вам желаю большущего вдохновения!!!!! Чтобы следующие книги были совершенно другие, но не менее интересные!!! А мы будем их ждать с нетерпением
Спасибо большое!!!!!!! Жду новых историй!!!!
Огромное спасибо! Замечательные и книга и весь цикл! Читала и восхищалась Вашей фантазией! Вдохновения Вам на новые проекты! Будем с нетерпением ждать)).
Как хорошо когда асе хорошо заканчивается! Благодарю за книгу!!!
Спасибо, очень интересная и необычная история. Читала с удовольствием. Жалко прощаться с ее героями. Ждем новых историй. Удачи вам и успехов в вашем творчестве.
Спасибо за книгу, очень не обычно.
Очень все замудрено. Не могу уловить смысл. Тяжеловато читается.
Ух как я зла!!!! Слов просто нет!!! Мало архангелы помучались!!!! А Гавриил ещё больший козёл!!! Наде мало было страданий так он ей их опять добавил, не приняв её любовь!!!!!
Спасибо!
Олия очень жду с нетерпением прододжения, Жаль что это последняя книга из цикла Ниссы((( но я так же еще знаю что вы и Ваша муза придумаете что такое же фееричное
Ладно выбор Самры понятен. Она же телохранитель, верно!? Да и за Алю я не переживаю, всё равно Рафаил ей подарит бессмертие. Ведь для этого их крылья собственно и пропадают! Не понятны мне архангелы! Скидывают всю вину на Алю и хоть ты тресни! Соревнования блин устроили! В академии! Начальство чёртово! Не могли продумать безопасность! Или их только безопасность пар беспокоит (что тоже под вопросом)!!!! Вот что!? Что конкретно они сделали!? Бесят неимоверно!!! Зато на других сваливать свои вину и ошибки у них здорово получается!!!!
Эх, так быстро ..все равно жду с нетерпением ...и не верю что бусинка останется смертной....
Что-то Аля все очень сильно запутала. Зачем Самиру сюда впутала... И в голову не укладывается как Бусинка могла раздать свою божественную сущность??? Ведь она могла наделить кикимор каким либо свойством.
Как быстро... Незаметно читаешь по кусочкам книгу и бац... Уже конец не загорами... С нетерпением жду продолжения...
Ждём ждем
Благодарю за проду!!!
Спасибо
С нетерпением жду большого вкусного кусочка. Жаль, что это уже конец!
С четверга буду в поездке. Можно попрость мне на всякий случай еще вконтакте сообщением маякнуть? Тогда точно найду минутку, чтобы заглянуть на сайт:)
С нетерпением жду продолжения! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена