https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1478387500_.jpg
Мания приличия
AlmaZa
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4192 в Современный любовный роман
#409 в Драма
04.11.2016 — 01.02.2017
538 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданного поворота действительно не хватает, тоже надеюсь, что это еще не конец истории.
И как обычно, жду ХЭ )))
Большое спасибо за продолжение!
Спасибо! Сможет ли она жить в своей деревне? Со своими родственниками? Они теперь ой как по разному на мир смотрят!
Это ведь не конец? Нет, нет, нет, что-то должно случиться, то, что перевернет все с ног на голову, как это обычно бывает с Дашей....
Спасибо большое за книгу каждый день с нетерпением жду новую главу! Очень хотелось бы увидеть экранизацию произведения с видением автора!
Спасибо !!!!
Спасибо!
Спасибо. На самом деле я рада, что она с Сынри, а не одна. Пока это лучший вариант для нее. И я считаю, что Сынри прав. Его последние слова абсолютно точны. Если бы она не вынуждала его согреваться где-нибудь, он мог бы быть только ее (верю в это).
И казалось бы, чего ей не хватает? А многие из нас, к сожалению, знают ответ...Спасибо Автору!
Спасибо! На первый взгляд, Даша идет туда, не зная, куда, хочет то, не зная, что... Но потихоньку продвигается к заданной цели, известной только Автору. Нда, главные герои очень колоритные личности. И порой не совсем возможно понять, что и зачем они делают, ту глубину чувств, любовь к примеру, которую они испытывают. Прочитав очередную прозу, я порой зависаю, пытаясь понять мотивы их поступков. Автор просто мастерски держит интригу и тонус читателей. СПАСИБО!
Спасибо! !!!
И никого из них она не любит! Она просто научилась их использовать и победила ))
Хорошо все вышло с Мино. Даша, действительно, повлияла на многих мужчин в Сингапуре. Ее уход может осложнить их отношения с Джи. И думаю Сынри простит ее. Мне так кажется. Спасибо за проду.
Спасибо! А потом будет жалеть, что вот так сбежала!
Спасибо! Такое впечатление, что Даша сама себя в ловушку загнала...
Спасибо за продолжение! Вся в нетерпении и ожидании основного действия. Соблазнится ли Мино и как отреагирует Джиен?!
Жду проду)
Спасибо. Мино она, конечно, подставляет. Даже интересно, как отреагирует на их секс Дракон.
Спасибо!
Ох, ну и поворот... как Даша разобралась в Сынри и придумала способ не спать больше с ним, чтобы не изменять своей любви ))) Надесь, что Джиен все же чуть-чуть не сдержится и прибьет Сынри. Вот такая я кровожадная, но нечего распускать свои руки и бить более слабых! Тоже мне, мужик... А Даша, как молодая вдова, получит все его имущество. Тогда она сможет остаться в Сингапуре и заниматься благотворительностью, например, или нейтрализовывать последствия плохих поступков Дракона. И вообще, вариантов у нее появится великое множество, да и независимость - отличный бонус.
Спасибо! !!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена