Книга. "Мания приличия" читать онлайн

Мания приличия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, жестокость, мат

Рейтинг:
1206
2127 284031

Текущий рейтинг:
#4126 в Современный любовный роман
#413 в Драма


Полный текст 1112 стр.

04.11.2016 — 01.02.2017


Аннотация к книге "Мания приличия"

Анти-любовная история. Любви нет. Но кому-то только она может спасти жизнь. Если удастся её пробудить в самом каменном сердце.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2017, 19:59:36

Спасибо!
Это восторг, а не книга! Настолько все глубоко!
Из разряда тех книг, к которым периодически возвращаешься и, перечитывая открываешь каждый раз что-то новое!
Я бы купила в бумаге не задумываясь

avatar
29.01.2017, 19:55:29

Спасибо! !!

avatar
29.01.2017, 19:40:51

Удивляюсь, почему такой низкий рейтинг у этой книги здесь( Но, может, всё ещё впереди.
Шикарная книга

avatar
29.01.2017, 19:30:27

Также откладывала прочтение, чтобы получить удовольствие от предвкушения))) Вполне ожидаемо впечатление Даши от родных видов в сравнении с азиатскими. Хотя на счёт Москвы я не согласна, потому что люблю её такой какая есть, и приняла этот город сразу бесповоротно как приехала. До сих пор не могу решить, чем закончится эта история!

avatar
29.01.2017, 19:13:15

Добрый вече уважаемый автор. Оповещение о новой главе уже час назад пришло, а я хожу и над собой издеваюсь все откладываю прочтение. Кайфовое чувство ожидание чуда , а черт с ним иду читать.

avatar
29.01.2017, 18:52:51

Ох, продолжение. Спасибо. И почему мне кажется, что Сынри не оставит ее? Или она его... А что же Джи? Неужели будет довольствоваться фотоотчетами? Да, я в нетерпении.

avatar
29.01.2017, 18:34:46

Спасибо! Так что она выберет ставший понятным Сингапур или уже подзабытую Россию?

avatar
29.01.2017, 18:16:21

Эх, я хочу ХЭ( Дашка, поди, беременная, в обморок, вон, брякнулась...

avatar
24.01.2017, 23:04:33

Ну а пока мы в ожидании чуда.... : девочки, меня один вопрос мучает насчёт картинки, кто есть кто на ней? Из мужской половины конечно)

avatar
24.01.2017, 21:46:39

Будем ждать! Замечательный роман получился.

avatar
23.01.2017, 22:58:04

добрый вечер. Просите автор нас за настойчивость , но уже сил нет. Вы нас реально подсадили на этот роман. Подбросьте дозу. СПАСИБО

avatar
23.01.2017, 11:29:55

А продолжение будет ли

Здравствуйте! Мне кажется будет ребенок Джиена, а вот вместе они вряд ли будут, здесь любовь на уровне душ скорее...Автору легкого пера желаю, ведь как не просто писать, зная, что мы читатели дышим в ухо)))

avatar
20.01.2017, 15:24:38

И я, и я очень жду. И боюсь одновременно. Не знаю как это возможно, но все равно надеюсь на ХЭ. Такой переворот они устроили в жизни и мозгах друг друга, что потом провести жизнь врозь было бы неправильно. Ну это моё субъективное мнение.

avatar
19.01.2017, 18:40:01

Тоже жду вместе со всеми. Видимо, последняя глава нелегко дается. Хотела бы воссоединения Даши и Джиена через какое-то время.

avatar
19.01.2017, 00:17:38

Больше всего боюсь, что кто-нибудь погибнет, особенно волнуюсь за Джиена. Хочу , чтобы Дашу выкрали из России по заказу Джиена и вернули ему)))

avatar
18.01.2017, 20:28:23

Я слабо верю в ХЭ(((( Да, Даша считает что это и есть благо - быть единым целым, пусть и на расстоянии. Об этом говорилось в последних главах. Но не по мне эта философия. Он в ней, она в нем... Для меня это никак не может быть ХЭ. Но понимаю, что герои, действительно, физически не могут быть вместе. Интересно, как автор завершит роман. Жду с нетерпением.

Мне тоже кажется, что должно что то произойти:ну не может так закончится роман! Даша уже не та наивная девочка, чтобы вот так просто вернуться в тихую скромную родительскую обитель....
Интрига....

avatar
16.01.2017, 20:48:55

Спасибо. Горда за Сынхена. Поступил как мужик.

avatar
18.01.2017, 00:09:07

А что проды не будет?