Книга. "Мания приличия" читать онлайн

Мания приличия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, жестокость, мат

Рейтинг:
1206
2127 284020

Текущий рейтинг:
#3403 в Современный любовный роман
#329 в Драма


Полный текст 1112 стр.

04.11.2016 — 01.02.2017


Аннотация к книге "Мания приличия"

Анти-любовная история. Любви нет. Но кому-то только она может спасти жизнь. Если удастся её пробудить в самом каменном сердце.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 10:18:29

Добрый день!
У меня почему то не получилось прекрепить фото платежа вк( на страницу второй части, где вы ссылку оставили в сообщениях ниже) я фото отправила личном сообщением в вашу группу в контакте. Хотела узнать, когда вы мне отправите книгу.

avatar
25.09.2020, 11:43:08

Восхитительно!!потрясающе!! Это уже вторая книга этого автора. Буду искать и читать еще. Очень впечатляюще!спасибо большое!!

avatar
11.09.2020, 22:53:17

Я уже третий день под впечатлением с послевкусием после прочтения книги. Очень редко такое бывает. Хотелось бы ещё картинки увидеть - как автор героев своих представляет. Было бы вообще шикарно . Спасибо огромное за произведение. Однозначно буду вас читать ещё !

avatar
24.08.2020, 08:34:10

Случайно наткнулась,не ожидала,взрыв мозга.Сколько книг я читала в литнет наверно больше ста.И все они показались мне такими тупыми и глупыми.Жили бы вы в 18-19 веке стали бы известны как Агата Кристи.Мне всё понравилось,ваш стиль, ваши герои и описание.Спасибо большое.

avatar
06.08.2020, 17:36:46

Извиняюсь если спойлерю , но я просто не могла не спросить и Я очень надеюсь, что ответ будет да...

avatar
06.08.2020, 17:36:10

А еще будет ли третья часть? Мне просто жестооко захотелось узнать, что будет с сестренкой Даши

avatar
06.08.2020, 17:34:54

Прослушаайте " Наташа + пиво в подарок "

avatar
06.08.2020, 17:34:34

Я не могла не поделиться, но я наткнулась на одну песню, которая как по мне идеально описывает Наташу от сюда

avatar
06.08.2020, 08:38:17

Книга потрясающая обе части, скажите пожалуйста а третьей не планируется?

avatar
28.07.2020, 18:03:08

Сказать, что я в полном ВОТОРГЕ- это не сказать ничего))) Как же много здесь всего, как же мало всегда у таких книг читателей. Спасибо большое, Алмаза, за Ваш бесценный труд))) Я- Ваш вечный фанат))

Все же это потрясающая история. Спасибо за такое произведение. Побольше, Вам, вдохновения.

Даже не знаю что сказать. открыла для себя новый мир, и он понравился! Философия, секс, сопереживание- этот напиток хочется пить неспеша, смакуя каждую каплю. А есть продолжение? Автор, вы теперь надолго в моих мыслях))

avatar
19.05.2020, 18:22:00

Давно так эмоционально меня не "вставляло". Безусловно, найду вторую часть...но, надо выдохнуть. Нет пока сил на новые эмоции, эти бы переварить. Автор, вы умничка!!!???Как точно попали и с чувствами, и с философией. Как тонко и ненавязчиво знакомили с бытом и культурой другой страны. Для меня это было просто открытием. И , знаете, всегда писала восторженно "проглотила книгу за вечер" и , правда, думала, что это один из показателей хорошего чтения. Вашу "глотать" не хотелось, хотелось "смаковать" и вновь возвращаться к шикарным диалогам. Спасибо и легкого вам пера и вдохновения!

avatar
10.05.2020, 22:18:07

Это почти гениально! Респект автору. Ощущение как от "Доктор Фаустус" Т. Манна. Думаю у автора большое будущее.

Прочитала две части. Блин просто нет слов как эти две книги меня впечатлили. Первую часть прочла за 2 дня, а вторую на одном дыхании за сутки.. а как же душа болела в конце за героев и все понятно но надежда была, а вдруг случиться хеппи энд . Эти книги и эта история самые мои любимые и всем советую прочесть! Хотелось бы ещё и 3 часть. Спасибо Вам огромное за эту историю!За Ваш труд! Буду точно перечитывать!

avatar
18.04.2020, 17:59:37

Большое спасибо за книгу

avatar
29.03.2020, 22:21:21

Великолепная книга, спасибо! Подскажите пожалуйста, вторая часть непосредственно связано с первой или эта книга про других героев? И где можно приобрести вторую часть?

avatar
01.03.2020, 15:43:51

Здравствуйте,книга супер!Хотела бы узнать где можно достать вторую часть ,можно пожалуйста сылку?

avatar
27.02.2020, 17:39:51

Спасибо Вам большое за такую чудесную книгу! Тяжелая, драматичная история, но просто великолепно!

avatar
09.02.2020, 16:59:04

Нашла ссылку)))