Книга. "Мания приличия" читать онлайн

Мания приличия

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:насилие, жестокость, мат

Рейтинг:
1206
2129 284061

Текущий рейтинг:
#6774 в Современный любовный роман
#692 в Драма


Полный текст 1112 стр.

04.11.2016 — 01.02.2017


Аннотация к книге "Мания приличия"

Анти-любовная история. Любви нет. Но кому-то только она может спасти жизнь. Если удастся её пробудить в самом каменном сердце.

538 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2017, 20:39:27

Искренне, верно, правильно, жестоко, справедливо
Спасибо

avatar
21.09.2017, 05:24:36

Что было последние два дня? Я не помню, я читала вашу книгу...оторваться не возможно!!!

avatar
28.08.2017, 23:48:01

Второй день на цитрамоне, глаза в кучу, но нет сил остановиться. Спасибо!! Это произведение - реально большая работа. Очень много спорных, близких и до сих пор не решённых тем. Насыщение и мозговой штурм обеспечены. Реально, спасибо))

avatar
24.08.2017, 14:56:31

Спасибо Автору!Книга замечательная

Спасибо. Моя душа развернулась, свернулась, обратно развернулась и прониклась. А потом задумалась...За одно это нужно сказать огромное спасибо. Но самое невероятное - рассуждения о религии, долге, чести, предназначении. В Ваших героях я слышала себя: это мои вопросы и практически мои ответы. Мы любимые дети или рабы Божьи? Кто грешит - посетитель нижнего борделя или сексуальная рабыня? Кто успешнее в этой жизни - многодетная мать, которая осуществила свою мечту о крепкой и дружной семье, или олигарх? У меня такие вопросы возникают постоянно. И как здорово, что не у меня одной. Ваша книга тому подтверждение. Успехов и вдохновения Вам.

Спасибо. Моя душа развернулась, свернулась, обратно развернулась и прониклась. А потом задумалась...За одно это нужно сказать огромное спасибо. Но самое невероятное - рассуждения о религии, долге, чести, предназначении. В Ваших героях я слышала себя: это мои вопросы и практически мои ответы. Мы любимые дети или рабы Божьи? Кто грешит - посетитель нижнего борделя или сексуальная рабыня? Кто успешнее в этой жизни - многодетная мать, которая осуществила свою мечту о крепкой и дружной семье, или олигарх? У меня такие вопросы возникают постоянно. И как здорово, что не у меня одной. Ваша книга тому подтверждение. Успехов и вдохновения Вам.

avatar
19.08.2017, 21:07:49

Как я рада что открыли возможность наградить с помощью paypal. А эта одна из книг которые по настоящему заслуживают награды.
Очень жду продолжения книги.
Лёгкого пера вам и музы!

В последнее время большая часть книгу на лит эре написаны как с копилки. Ваша книга потрясла, завела и местами заставила плакать.

avatar
27.07.2017, 16:49:53

книга бесподоная а все таки будет продолжения как сложиться ее жизнь, жизнь ребенка и дракона

avatar
04.07.2017, 22:46:13

Книга великолепная! Не оторватся. Столько эмоцый!
Написано очееь красиво. Герои замечательные. Очень хочется продолжения.
Хочу перевести деньги но могу только через paypal. Есть такая

avatar
05.07.2017, 10:36:17

на мой взгляд..абсолютного дилетанта,но запойного читателя,произведение явно с открытым финалом...да и до финала там еще одно произведение...автор...,если ВЫ прислушиваетесь к мнениям и пожеланиям почитателей..дайте еще почитать...плииииз

avatar
28.06.2017, 11:21:01

А можно книгу скачать?

Шедевр однозначно, зачитывалась, спасибо....

avatar
13.06.2017, 08:14:46

На сколько я с предубеждением отношусь к стилю фанфик - книги этого автора я читаю с огромным наслаждением. Конечно надо привыкнуть с корейским именам, но я думаю это не так сложно.
Сразу видно что книги писал человек образованный, умный, и это прекрасно. Сочетание мата и мудрой восточной и не только философии это на мой взляд просто охуенно)))
Что могу сказать по поводу Мании приличия, признаюсь честно начала читать только из за названия, уж очень оно меня заинтриговало, не пожалела ни разу. Я с видом прожжённого предсказателя сидела читала и думала, ну вот, все предсказуемо... но автор удивлял меня каждый раз по новой. Даже хепи енд будет не тот который думаешь находясь на 85% книги.
Пересмотрела кучу информации по Сингапуру, но ехать не тороплюсь конечно)))
В общем читайте, не пожалеете.

avatar
30.05.2017, 18:25:20

Я давно не читала ничего подобного, я ждууууу продолжения! Я безумно полюбила всег героев! Я хочу чтобы Даша была вместе с Джиеном!!!! Какая сила души и воли, что ради родного человека ты готов отпустить.... Это шедевр

avatar
20.04.2017, 15:46:19

Автору 10000% к карме , спасибо за книгу которая не оставила меня равнодушной , и если в начале прямота и вера в доброту и свет в Даше меня прям подбешивала то потом эти же качества и вызывали дикий восторг , всего Вам вдохновенного .

avatar
18.04.2017, 16:27:12

Великолепная книга! Эмоции просто зашкаливают! Будет ли продолжение?

Потрясающая книга, одна из лучших, что прочитала за последнее время....
У вас есть карта СБ, я бы вам немножко кинула на печенюшки

Однозначно решила, что вы мой любимый автор! Огромнейшее спасибо за книги, я в диком восторге и буду перечитывать еще много раз!

avatar
09.04.2017, 01:01:32

Долго сомневалась, стоит ли читать. Прочитала. Автор браво!!!