https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755077580_29.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755077580_29.jpg
Цикл: Наследие Асуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:боевое фэнтези, уся, уся (wuxia)
Текущий рейтинг:
#333 в Уся (Wuxia)
#2859 в Боевое фэнтези
Публикация:
13.08.2025 — 09.10.2025
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда уже будет продолжение?
Алекс, здравствуйте! Являясь фанатом серии про Ашу, призываю Вас не прерывать повествование на другие циклы. Разнести всех богов и демонов. Аша - чемпион! Все (Я) счастливы! А потом уже и за Кира взяться до самой нашей победы. Как Вам такое предложение?
Огромное спасибо, автор!
Прочитал на одном дыхании с начала до конца, и в процессе купил не задумываясь!
Настоящий боевик, которых сейчас мало, каждый бой перед глазами как реальный.
P. S. а ещё я в первой книге сразу понял кто крыса, но думаю это давно уже не спойлер.
всех на мясо!!!
Прекрасная книга! Прочел ее на одном дыхании! И очень жду продолжение! Наверное, только ваши книги вызывали у меня настоящие мурашки по коже и волнение за героев!
Был бы рад увидеть ваши книги в бумажном варианте и поставить их у себя на полку)
Не читаю новую книгу, только лишь потому что жду выхода всех глав. Как же это мучительно)
Получается опять пару лет ждать?
крутое развитие сюжета! для меня книги Алекса - как блокбастеры!
какой кайф!!!!!
поэтому они убили Рудру
так вот о чём говорил Морок
дааааа
Всё таки Клио)
бой Томаса с проклятым Энде это прям очень вдохновляют момент! благодарю! с нетерпением жду развязки
кажется я повторяюсь))
вот это заварушка! за что люблю Автора, так это за такие непредсказуемости в развитии сюжета, героев. очень круто и очень хорошо написано!
Шикарно!
жестокое завершение главы ((
ваааау, мощно)) что же будет дальше?
больше мяса, больше крови!))
продолжение..........
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена