Книга. "Мантра Бесконечной Ночи" читать онлайн

Мантра Бесконечной Ночи

Цикл: Наследие Асуры

Ограничение: 18+

В тексте есть:боевое фэнтези, уся, уся (wuxia)

Читать
Рейтинг:
24
72 1927

Текущий рейтинг:
#333 в Уся (Wuxia)
#2859 в Боевое фэнтези


Полный текст 290 стр.

13.08.2025 — 09.10.2025


Аннотация к книге "Мантра Бесконечной Ночи"

Турнир Междумирья в самом разгаре! Команду отступников Вайолет Спирн ждут последние Столкновения, и даже великие дэвы не знают, что будет со смельчаками, решившими бросить вызов самому устройству мира.

Совершенно ясно только одно — они не позволят Аше берн Спирн стать чемпионкой и заполучить Вознесение. Сварга пойдет на все, чтобы остановить претендентку. Вот только за ее спиной стоят те, кого не могут контролировать даже великие дэвы.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А когда уже будет продолжение?

avatar
16.11.2025, 00:44:09

Алекс, здравствуйте! Являясь фанатом серии про Ашу, призываю Вас не прерывать повествование на другие циклы. Разнести всех богов и демонов. Аша - чемпион! Все (Я) счастливы! А потом уже и за Кира взяться до самой нашей победы. Как Вам такое предложение?

avatar
12.10.2025, 00:56:34

Огромное спасибо, автор!
Прочитал на одном дыхании с начала до конца, и в процессе купил не задумываясь!
Настоящий боевик, которых сейчас мало, каждый бой перед глазами как реальный.

P. S. а ещё я в первой книге сразу понял кто крыса, но думаю это давно уже не спойлер.

avatar
03.10.2025, 13:17:03

всех на мясо!!!

avatar
09.10.2025, 23:06:45

Прекрасная книга! Прочел ее на одном дыхании! И очень жду продолжение! Наверное, только ваши книги вызывали у меня настоящие мурашки по коже и волнение за героев!
Был бы рад увидеть ваши книги в бумажном варианте и поставить их у себя на полку)

avatar
08.10.2025, 22:21:37

Не читаю новую книгу, только лишь потому что жду выхода всех глав. Как же это мучительно)

avatar
09.10.2025, 13:29:24

Получается опять пару лет ждать?

avatar
08.10.2025, 23:59:45

крутое развитие сюжета! для меня книги Алекса - как блокбастеры!

avatar
08.10.2025, 20:16:02

какой кайф!!!!!

avatar
06.10.2025, 16:04:03

поэтому они убили Рудру

avatar
06.10.2025, 16:03:17

так вот о чём говорил Морок

avatar
06.10.2025, 16:02:06

дааааа
Всё таки Клио)

avatar
03.10.2025, 16:14:24

бой Томаса с проклятым Энде это прям очень вдохновляют момент! благодарю! с нетерпением жду развязки

avatar
03.10.2025, 13:17:28

кажется я повторяюсь))

avatar
01.10.2025, 18:18:48

вот это заварушка! за что люблю Автора, так это за такие непредсказуемости в развитии сюжета, героев. очень круто и очень хорошо написано!

avatar
10.09.2025, 16:23:48

жестокое завершение главы ((

avatar
06.09.2025, 13:29:40

ваааау, мощно)) что же будет дальше?

avatar
01.09.2025, 12:56:29

больше мяса, больше крови!))

avatar
27.08.2025, 17:23:16

продолжение..........