https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611564013_39.jpg
Мантра лунного света ч.2
Алекс Кин
: 18+
боевые искусства, культивирование и ра..., боевые искусства кул...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611564013_39.jpg
Цикл: Наследие Асуры
Ограничение: 18+
В тексте есть:боевые искусства, культивирование и ра..., боевые искусства кул...
Текущий рейтинг:
#141 в Уся (Wuxia)
#658 в Боевое фэнтези
Публикация:
25.01.2021 — 19.03.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
173 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликий Рагхунатх, защитник бедняков, дал асуре войти в свою обитель.
спасибо большое автор))
спасибо! жду следующую книгу!
ждём с нетерпением продолжение)))
Алекс Кин ,вы лучший!!!
Добрый день уважаемый автор, поделитесь как ваше самочувствие? Ато пропали, а мы переживаем
От всей души желаю Вам быстрее побороть все хвори и недуги, отдохнуть немного от работ и забот, и снова стать в строй.
Здравствуйте! Возник вопрос: сколько книг вы планируете впустить в данном цикле?
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ: Здравствуйте, дорогие читатели!
К сожалению, мой организм все-таки не справился я слег на выходных. К началу недели восстановиться не удалось, поэтому выпуск Эпилога «Мантры» придется немного отложить. Надеюсь, что хворь отступит поскорее и я смогу вернуться ближе к концу недели.
Спасибо за терпение и понимание ;)
О, я тоже заметил ошибочку кстати, глава 29, абзац где Кали кричит хватит и просит о пощаде, написано: на сколько хватит запахов чакры. Максим прохалтурил что-то))
огоооо, Узник освободился?
Ого, неужели Узника присоединится? Спасибо за такую великолепную книгу!
Круто жду продолжения с нетерпением. Спасибо Автору.
Почему мне кажется, что морок, спящий, узник и Клио какой-то связаны? Клио хочет освободить узника, а что тогда с мороком? Кто он? Сколько вопросов!!!
Боже, я только что понял, что будет в финале этой великолепной истории. Это довольно интригующее ощущение, почти оргазм))
Дальше эпилог, Святая Мечей и возвращаемся в Трилоку
"Патала бросает вызов всей Трилоки" глава 29
Сегодня не будет чтолеееее?(
Вау, неужели Узника даже освобождать не придется и он сам придет?
сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена