Книга. "Маргаритка на болоте" читать онлайн

Маргаритка на болоте

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, попаданка в академии..., тайна мира

Читать
Рейтинг:
374
780 86996

Текущий рейтинг:
#11054 в Попаданцы в другие миры
#26148 в Любовное фэнтези


Полный текст 341 стр.

14.05.2024 — 27.01.2025


Аннотация к книге "Маргаритка на болоте"


Кто ж знал, что празднование моего дня рождения для меня обернётся таким сюрпризом.
Мало того, что проснулась непонятно где и непонятно с кем... С кем - с кем, говорите? Неее! Не может такого быть! Какие ещё, к черту, драконы? Вот это, вы Маргарита Батьковна, погуляли!
Будем надеяться, я всё же выживу...

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот уже цель жить дальше появилась, надеюсь скоро и исцеление будет

avatar
15.07.2024, 19:06:24

Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
15.07.2024, 11:00:47

Так и захотелось пропеть " Аромат любви манит грешным яблоком...")) Спасибо за проду!

Молодец Маргарита держит лицо и не обращает внимание на глупых девиц. Надеюсь она доучиться.:)

Я написал уже две главы.

Хотел бы вам показать что бы вы оценили.

 

И что она расстраивается, всего-то неделя прошла

avatar
08.07.2024, 22:15:00

в отпуске надо отдыхать!!! не перетруждайте музу) история никуда не убежит. счастливая муза - довольные читатели )

Даа отношение как к инкубатору.

Тяжело придется гг.

Девочке 20 какой замуж ей бы себя реализовать.

Но судя по ее мыслям должна справиться.

По-другому никак.

Так ещё вопрос мы писать то будем.

Я конечно сейчас можно сказать в аду.

Но как закончиться это увлекательное путешествие готов попробовать.

То что происходит у меня сейчас можно целую книгу написать прям Роман.

Запуск wms системы вам не попаднцвюы какие то.

Сейчас решаются судьбы людей.

Интриги, склоки и т.д.

Я как учитель у меня 6 учеников несут учения в массы😂

Ужас сегодня уже Четверг я только сегодня это узнал.😱
Я их назвал всадниками апокалипсиса.😂

avatar
05.07.2024, 12:30:43

Достойный ответ и на место поставила эту Миллет. Благодарю за продолжение!

Поставила  на  места! Но на долго ли!

avatar
05.07.2024, 11:10:27

Таких истеричек больше всего бесит, когда их оппонент остаётся спокойным и не реагирует на провокации) Спасибо за проду!

avatar
03.07.2024, 12:08:23

Милет просто завистливая и недалекая девица. И видимо привыкла, что мир крутится вокруг неё, а тут надо же не одна она на этом свете...оказывантся есть ещё кто-то на кого обращают внимание.

Да Милет просто дура, можно подумать, что-то изменится от ее выпадов

Поставила девицу на место, но та вряд ли успокоится

avatar
28.06.2024, 20:03:21

Дорогие читатели! Являясь соавтором нашей любимой Гришутки, хочу предупредить, что она была вынуждена уехать. Ваши комментарии она видит, но ответить пока, увы, не может😎

Всем огромное спасибо, что остаётесь с этой замечательно книгой! 
Выкладка глав по плану. До 5 числа Гришутка не сможет выйти с вами на связь. Но она всегда с вами )) Сердцем и душой ‍❤️‍

avatar
26.06.2024, 17:19:49

Сколько страниц планируется, или хотя бы на сколько приблизительно процентов уже написана история?

Хочу начать читать, но опасаюсь испытания онгоингом для своего терпения.

Девушке видимо не светит стать матерью драконов, вот она и вымещает свое недовольство

avatar
28.06.2024, 13:25:14

Может они к ней цепляются что почти все парни на неё обращают внимание а они остаются неудел? 

avatar
26.06.2024, 10:48:11

Какой интересный дар у Риты...созидание и разрушение, если я правильно поняла.

avatar
24.06.2024, 19:08:39

потому что ей надо замуж выйти и детей родить)))