https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748100043_16.jpg
50%
Маргоша
Розалия Ханзарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаргоша на новой обложке полностью соответствует образу главной героини - милой домашней девочке, попавшей в любовный переплёт. Ох, молодость! Как же всё очень трепетно в том возрасте)))
Мальчик трусоват оказался. ((( Так себе кавалер...
Спасибо!
А что собственно она хотела? Легла по первого встречного, обратившего на нее внимание парня, ну а он просто взял! С ее стороны это даже не наивность, это глупость или дурость! Простовата история и язык какой то не живой, натянутый
Ох Маргоша!!! Это бесподобная книга. Не устаю её читать. Спасибо автору за труд.
Спасибо за интересную историю! С нетерпением жду, что будет дальше. А у прекрасного принца не все спокойно в королевстве... :)
С нетерпение жду их поход в кафе... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ну конечно, вот давайте теперь девчонку выставим крайней! Сами все устроили, а теперь ее обвиним) ну мужики, блин, тоже мне "мечта любой девчонки". Надеюсь Рита, после такого, в его сторону и смотреть не станет. Спасибо!
Думается мне, что не понравится Маргарите разговор с Алексом. Уж как-то негативно он настроен. Спасибо!
Вот не фига себе так голову скружила что забыл о предохранении... А бредням брата ведётся... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Добрый день! Очень приятно , что Вы вновь выкладываете эту книгу, как я поняла вы ее отредактировали?
Вот это мышка всех урыла)) А так им и надо, стервам))) Большое спасибо за проду!!!
Я правильно поняла Алекс и Андрей братья по отцу, а матери у них разные? Спасибо!
Очень интересная книга!!!!!! Такая завлекательная нет ничего нудного. Автору большое спасибо!!!!!! У вас огромный талант!!!!!!!!!! Пишите больше таких книг
А у Маргоши, оказывается, силен бунтарский дух.)))
Спасибо!
спасибо)
Спасибо за продолжение!
Очень интересная книга,читаю с упоением
Читаю с интересом!
Ну допустим, не надела, а сняла линзы) а вот как ребята не узнали свою однокурсницу, для меня тоже остаётся загадкой))) какие-то совсем невнимательные ребятки) спасибо!
Прекрасная книга. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена