https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748100043_16.jpg
50%
Маргоша
Розалия Ханзарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольно надо за тобой следить... ЭГО свое опусти... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
эх, а парень все больше и больше лажает с каждой встречей((
Алекс в своем амплуа, думая что все бегают за ним. Либо страдает манией величия, что все падают ниц от его неотразимости и изыскивают все возможности, чтобы увидеть хотя бы его и насладиться его ...неотразимостью! Но ...время расставит все и всех по своим местам, и мы посмотрим ...на каком месте, на самом деле, окажется он, Алекс!
Да уж) Алекс не перестает удивлять) спасибо большое)))
какое самомнение у парня, однако.
Интересно, Алексу корона на мозг не давит случайно? Спасибо большое за продочку!
Как я счастлива за бабушку!!! А Андрюша задумался наконец то .чем ему это грозит!Спасибо за продолжение!!
как все удачно складывается. спасибо
Автор, побывав на Вашей странице,мне показалось или книга о Маргоше уже закончена?Если не показалось ,можно ли её купить и где .Спасибо автор!
Спасибо огромное! Повезло же нашей девочке с бабушкой, а теперь и не только с бабушкой!
Круто Уууууу.... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Хм, ну у тебя никто и не требует никаких извинений, пока... Главное, что самого, видимо, гордость берет за свой поступок, и какая разница что, кто и как?)))
Непонятна только пока позиция Андрея и чего он добивается. Спасибо!
Спасибо. Интересно, как всё разовьётся. Спасибо!!!
спасибо.
Спасибо большое! Какая интересная история! Эх, мальчики, взрослеть пора бы уже!
Мужайтесь... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Бедная Маргоша!Чистый,добрый человечек!И столько неверия и грязи вокруг!Ещё по сути то дети,и уже такие чёрствые циники .
Молодые дон Жуаны в своем амплуа! Им все до фонаря, лишь бы их желания все исполнялись! Ну ничего, когда-то и у других на улице будет праздник, вот тогда и посмотрим, как они запляшут!
Спасибо!
Я не думаю ,что Ритка такая.. Если и окажется беременной. То ничего не скажет.. А Алекс бегать ещё будет за ней. Спасибо за историю!
И никакого чувства раскаивания в своей подлости,как так и надо! Прямо благородный мачо,никому он не рассказал,герой!!! Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена