Книга. "Маргоша" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Маргоша

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, взросление героя, студенты романтика л...

Читать
Рейтинг:
1487
987 81535

Текущий рейтинг:
#263 в Драма
#1433 в Женский роман


Полный текст 232 стр.

15.01.2019 — 19.04.2019


Аннотация к книге "Маргоша"

До поступления в институт я жила с бабушкой и считала себя тихой и скромной девушкой. Как же всё изменилось, когда я попала на студенческую вечеринку и ДУМАЛА, что нашла своего принца. И как же больно понимать, что я всего лишь приз в мужском споре...
Сдаться и потом всю жизнь сожалеть о слабости, или ответить вызовом на вызов?

Обложка от замечательного автора Фионы Амбер.















536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2019, 06:25:19

Думаю, Алексу надо дать шанс реабилитироваться. Любит он ,сам ещё не понял

Спасибо!

avatar
28.01.2019, 02:02:39

История просто захватывает! Спасибо автору

А мальчик-то ...был, но весь ...вышел? В зобу дыханье сперло ...от одного только вида Маргоши? Что-то далее будет! Ох, еще и помучается он!
Не надо гадить там, где не надо, сам ...испачкаешься и трудно будет доказать каков ты на самом деле! Не поверят, а может и ...поверят? Кто знает! Будем читать!

avatar
27.01.2019, 21:05:03

Алекс меня бесит, но мне становится его жалко... Жалкий типчик :)

avatar
27.01.2019, 14:48:44

"Судьба" уравновешивает данное: в чем то много..в другом -ноль.Всех жаль.

avatar
27.01.2019, 19:47:11

ей уже пора начать вырабатывать на него иммунитет или она рано или поздно сломается. спасибо

avatar
27.01.2019, 20:36:23

Да расслабься ты уже, никто тебя приследовать не собирается. Ну если только твои подружки-однодневки, которых у тебя пруд пруди. А Маргоше такое "счастье" не сдалось. Это уже скорее ты ее преследовать начнёшь))) спасибо!

avatar
27.01.2019, 13:25:12

Ага, пока со своим влечением к Маргоше бороться и договариваться будет, ее уже и след простынет!Спасибо большое за продочку!

avatar
27.01.2019, 12:58:42

Говорят же надо быть осторожными в постоянном месте обитания. Тяжко придется Алексу, везде будет она. )))
Спасибо!

avatar
27.01.2019, 10:17:44

Ущемленное самолюбие, девочки сами вешались, а тут полный игнор, да еще амнезией стадает, такого остаеться только пожалеть...на расстоянии, чтобы ядом не закапал! Молодец бабушка и ее любимый, все правильно делают, главное, чтобы Маргоше было хорошо! Не думаю, что беременна, но это тоже опыт, будет серьезнее, а то сказку захотела, не в наше время увы( Хорошо, что тылы есть и поддержка! А эгоистам с ней не место, если только одумается и все осознает. Спасибо! Вдохновения Вам Автор!

avatar
27.01.2019, 10:15:00

Да уж, настоящий "джентльмен" этот Алекс. Сначала обижает. А потом как поймет, что любит Марго будет поздно. Спасибо большое. Очень жду продолжения))

avatar
27.01.2019, 07:59:35

У всех эмоции на поступки героя: "назвать,пристукнуть"-а он следствие своего богатого сиротства! И женщины в его глазах такие же, как мать!/и рядом они же/.Уже наказан молчанием Марго-заноза в сердце.

avatar
27.01.2019, 07:56:09

Сам наговорил ерести... а сейчас страдает... А когда Маргоша уедет ох локти закусает... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
27.01.2019, 07:22:38

Спасибо большое за продочку!

Вот же шь "образец непорочности", следит она за ним! Ха! Какое самомнение у юноши однако, а! Валюха молодчинка, "пожелала" этому товариСЧу куда ему надо свалить по-шустрому!((
Спасибо!!

avatar
27.01.2019, 00:31:03

Ну, звиздец, не сказавши матом. Прям волной на эмоции пробило!

avatar
26.01.2019, 23:07:45

Эх, жаль, что Марго ещё ничего не заказала, когда он подошёл!!!

avatar
26.01.2019, 22:27:13

И я вас догнала..вроде и тема сегодня не моя,но всегда актуальна.История захватилаи приятно видеть героиню с"другой стороны",не искательницу "олигарха".,А "недоумки" так ими и останутся-плоды среды обитания.