https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748100043_16.jpg
50%
Маргоша
Розалия Ханзарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, Алексу надо дать шанс реабилитироваться. Любит он ,сам ещё не понял
Спасибо!
История просто захватывает! Спасибо автору
А мальчик-то ...был, но весь ...вышел? В зобу дыханье сперло ...от одного только вида Маргоши? Что-то далее будет! Ох, еще и помучается он!
Не надо гадить там, где не надо, сам ...испачкаешься и трудно будет доказать каков ты на самом деле! Не поверят, а может и ...поверят? Кто знает! Будем читать!
Алекс меня бесит, но мне становится его жалко... Жалкий типчик :)
"Судьба" уравновешивает данное: в чем то много..в другом -ноль.Всех жаль.
ей уже пора начать вырабатывать на него иммунитет или она рано или поздно сломается. спасибо
Да расслабься ты уже, никто тебя приследовать не собирается. Ну если только твои подружки-однодневки, которых у тебя пруд пруди. А Маргоше такое "счастье" не сдалось. Это уже скорее ты ее преследовать начнёшь))) спасибо!
Ага, пока со своим влечением к Маргоше бороться и договариваться будет, ее уже и след простынет!Спасибо большое за продочку!
Говорят же надо быть осторожными в постоянном месте обитания. Тяжко придется Алексу, везде будет она. )))
Спасибо!
Ущемленное самолюбие, девочки сами вешались, а тут полный игнор, да еще амнезией стадает, такого остаеться только пожалеть...на расстоянии, чтобы ядом не закапал! Молодец бабушка и ее любимый, все правильно делают, главное, чтобы Маргоше было хорошо! Не думаю, что беременна, но это тоже опыт, будет серьезнее, а то сказку захотела, не в наше время увы( Хорошо, что тылы есть и поддержка! А эгоистам с ней не место, если только одумается и все осознает. Спасибо! Вдохновения Вам Автор!
Да уж, настоящий "джентльмен" этот Алекс. Сначала обижает. А потом как поймет, что любит Марго будет поздно. Спасибо большое. Очень жду продолжения))
У всех эмоции на поступки героя: "назвать,пристукнуть"-а он следствие своего богатого сиротства! И женщины в его глазах такие же, как мать!/и рядом они же/.Уже наказан молчанием Марго-заноза в сердце.
Сам наговорил ерести... а сейчас страдает... А когда Маргоша уедет ох локти закусает... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо большое за продочку!
Вот же шь "образец непорочности", следит она за ним! Ха! Какое самомнение у юноши однако, а! Валюха молодчинка, "пожелала" этому товариСЧу куда ему надо свалить по-шустрому!((
Спасибо!!
спасибо.
Ну, звиздец, не сказавши матом. Прям волной на эмоции пробило!
Эх, жаль, что Марго ещё ничего не заказала, когда он подошёл!!!
И я вас догнала..вроде и тема сегодня не моя,но всегда актуальна.История захватилаи приятно видеть героиню с"другой стороны",не искательницу "олигарха".,А "недоумки" так ими и останутся-плоды среды обитания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена