https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748100043_16.jpg
50%
Маргоша
Розалия Ханзарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж, мы сами себе придумываем трудности... Ларчик ведь просто открывается - не плодить тайны. а обо всем открыто поговорить... Но когда мы в жизни поступали разумно, да? Лучше наворотить и потом страдать годами, перемалывая прошлое и тоскуя о том, как можно было все решить гораздо лучше... Хочется каких-то адекватных поступков от героев, но и так все очень интересно. Спасибо за историю!
А люди все вокруг хорошие:и родители,но вот беда!-детство задержалось,творят разное и обиды наносят /не думая/.А "сказка не скоро сказывается"..Спасибо!
Ох, вероятно, я торопыга, но так хочется сразу и много. Но копить не получается, я наверное одна из первых читаю проды. Если копить, то ...
Знаю, все знаю, но так хочется вновь окунуться в жизнь молодой девочки, красавицы бабушки и ее вечно молодого Валентина, корректного, умного, искренне любящего свою Мариэтту. Пожалеть Алекса, так по глупости и ..молодости глубоко обидеть Маргошу. Но зато научит на всю оставшуюся жизнь. Узнать про жизнь Валентины.Все хочется и ...побыстрее!
Спасибо Автору за эту историю, так запавшую в душу, что хочется читать и читать ...залпом!
Вот и познакомилась с отцом Алекса,если бы он знал что натворил его сын! Спасибо за продолжение!!!
Вот и с дедушкой будущего внука познакомились... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Очень интересно, какие такие некоммерческие дела привели отца парней в банк))) спасибо!
спасибо
Спасибо за продолжение!!!Все больше уважение к Марго!
Спасибо!
Я с вами,отписалась ночью сразу!
когда прода?
Слово не воробей, упустишь ...не поймаешь!
Жаль, Валя проговорилась, но быть может и к лучшему?
Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Уезжает, уезжает, а тебе то что?))) Наконец-то избавишься от обузы всюду тебя преследующей))) спасибо!
С такой подругой и врагов не надо) Но как говорится, что не делается, все к лучшему! Пусть помучается, раз совесть есть. А Марго повзрослеет и увидит настоящую жизнь, ее радости, а не только грусть. Мы девочки от рождения сильнее, так пусть якобы сильной половине будет стыдно, за их поведение. Спасибо и вдохновения Вам!
Спасибо. Книга очнь нравится. Хотела почитать что-нибудь из прозы. Зашла в раздел литнет, а в современной прозе сплошное 18+. Нашла Вашу книгу и не разочаровалась. Читается легко. Героям сопереживаешь. Нет однозначных злодеев или положительных персонажей, с нимбом над головой. Алекса можно понять, но не простить. Все же надо своей головой думать, а не "вестись" на любое высказывание брата. А Марго молодец! Сумела выстоять и не сломаться. Ответить
Ну Валентина ух(кулак ей показвэываю)... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Ох,Валентина!-проговорилась.."тоска в глазах" ее растрогала.Конечно,брошенный ребенок не бросит своего,но к этой странице отношений еще надо дойти.Спасибо за продолжение.
О "няньках"-много видела на детской площадке,(даже в сопровождении охраны).Розалия описала типичную няню.А "нормальную",как родная бабушка,была только одна/очень давно в Ссср/.
А Маргоша молодец))) и Валюша у неё )) Алекс уже начинает в себе копаться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена