Книга. "Маргоша" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Маргоша

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, взросление героя, студенты романтика л...

Читать
Рейтинг:
1486
985 81482

Текущий рейтинг:
#165 в Драма
#772 в Женский роман


Полный текст 232 стр.

15.01.2019 — 19.04.2019


Аннотация к книге "Маргоша"

До поступления в институт я жила с бабушкой и считала себя тихой и скромной девушкой. Как же всё изменилось, когда я попала на студенческую вечеринку и ДУМАЛА, что нашла своего принца. И как же больно понимать, что я всего лишь приз в мужском споре...
Сдаться и потом всю жизнь сожалеть о слабости, или ответить вызовом на вызов?

Обложка от замечательного автора Фионы Амбер.















536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2019, 15:17:11

Вот уж, мы сами себе придумываем трудности... Ларчик ведь просто открывается - не плодить тайны. а обо всем открыто поговорить... Но когда мы в жизни поступали разумно, да? Лучше наворотить и потом страдать годами, перемалывая прошлое и тоскуя о том, как можно было все решить гораздо лучше... Хочется каких-то адекватных поступков от героев, но и так все очень интересно. Спасибо за историю!

avatar
31.01.2019, 15:00:21

А люди все вокруг хорошие:и родители,но вот беда!-детство задержалось,творят разное и обиды наносят /не думая/.А "сказка не скоро сказывается"..Спасибо!

Ох, вероятно, я торопыга, но так хочется сразу и много. Но копить не получается, я наверное одна из первых читаю проды. Если копить, то ...
Знаю, все знаю, но так хочется вновь окунуться в жизнь молодой девочки, красавицы бабушки и ее вечно молодого Валентина, корректного, умного, искренне любящего свою Мариэтту. Пожалеть Алекса, так по глупости и ..молодости глубоко обидеть Маргошу. Но зато научит на всю оставшуюся жизнь. Узнать про жизнь Валентины.Все хочется и ...побыстрее!
Спасибо Автору за эту историю, так запавшую в душу, что хочется читать и читать ...залпом!

avatar
31.01.2019, 14:52:46

Вот и познакомилась с отцом Алекса,если бы он знал что натворил его сын! Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.01.2019, 14:08:46

Вот и с дедушкой будущего внука познакомились... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
31.01.2019, 13:41:09

Очень интересно, какие такие некоммерческие дела привели отца парней в банк))) спасибо!

avatar
31.01.2019, 13:57:52

спасибо

avatar
31.01.2019, 12:02:33

Спасибо за продолжение!!!Все больше уважение к Марго!

avatar
30.01.2019, 16:09:27

Я с вами,отписалась ночью сразу!

avatar
31.01.2019, 12:41:48

когда прода?

Слово не воробей, упустишь ...не поймаешь!
Жаль, Валя проговорилась, но быть может и к лучшему?
Спасибо!

avatar
30.01.2019, 05:49:06

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.01.2019, 12:40:33

Уезжает, уезжает, а тебе то что?))) Наконец-то избавишься от обузы всюду тебя преследующей))) спасибо!

avatar
30.01.2019, 12:13:59

С такой подругой и врагов не надо) Но как говорится, что не делается, все к лучшему! Пусть помучается, раз совесть есть. А Марго повзрослеет и увидит настоящую жизнь, ее радости, а не только грусть. Мы девочки от рождения сильнее, так пусть якобы сильной половине будет стыдно, за их поведение. Спасибо и вдохновения Вам!

avatar
30.01.2019, 11:43:20

Спасибо. Книга очнь нравится. Хотела почитать что-нибудь из прозы. Зашла в раздел литнет, а в современной прозе сплошное 18+. Нашла Вашу книгу и не разочаровалась. Читается легко. Героям сопереживаешь. Нет однозначных злодеев или положительных персонажей, с нимбом над головой. Алекса можно понять, но не простить. Все же надо своей головой думать, а не "вестись" на любое высказывание брата. А Марго молодец! Сумела выстоять и не сломаться. Ответить

avatar
30.01.2019, 07:37:00

Ну Валентина ух(кулак ей показвэываю)... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
30.01.2019, 03:10:22

Ох,Валентина!-проговорилась.."тоска в глазах" ее растрогала.Конечно,брошенный ребенок не бросит своего,но к этой странице отношений еще надо дойти.Спасибо за продолжение.

avatar
30.01.2019, 02:54:06

О "няньках"-много видела на детской площадке,(даже в сопровождении охраны).Розалия описала типичную няню.А "нормальную",как родная бабушка,была только одна/очень давно в Ссср/.

avatar
29.01.2019, 02:47:05

А Маргоша молодец))) и Валюша у неё )) Алекс уже начинает в себе копаться.