Книга. "Маргоша" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Маргоша

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, взросление героя, студенты романтика л...

Читать
Рейтинг:
1486
987 81345

Текущий рейтинг:
#216 в Драма
#1165 в Женский роман


Полный текст 232 стр.

15.01.2019 — 19.04.2019


Аннотация к книге "Маргоша"

До поступления в институт я жила с бабушкой и считала себя тихой и скромной девушкой. Как же всё изменилось, когда я попала на студенческую вечеринку и ДУМАЛА, что нашла своего принца. И как же больно понимать, что я всего лишь приз в мужском споре...
Сдаться и потом всю жизнь сожалеть о слабости, или ответить вызовом на вызов?

Обложка от замечательного автора Фионы Амбер.















536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2019, 21:54:15

Не первокласники,как то притрутся на новом месте.С такой поддержкой родителей:крыша есть,не голодные.

Встреча с новыми одногрупниками одно и как они их встретят еще не известно, но продолжать учиться все равно нужно! Посмотрим как сложится дело у студентов, ну и у представителей старшего поколения тоже!
Спасибо за продолжение!

avatar
02.03.2019, 16:47:23

Спасибо большое за продочку!

avatar
01.03.2019, 19:29:43

Вот воспитывают девушку правильно, ходят и лелеят ее, а какие -то паразиты на нее спорят. Надеюсь она задаст им жару! Почему, если видят наивных порядочных, то ими пытаются пользоваться.

avatar
28.02.2019, 22:42:26

Позвонил Мари, называется...

avatar
28.02.2019, 23:01:17

Мы ведь знаем,что нельзя девушек воспитивать в закритом среде,как в оболочке.Они получаются очень наивными,с трудностями в отношениях.Такая наша тихоня Марго. Очень понравилась бабушка-умная,сообразительная,любящая,понятливая.Зло берет,как отталкнул Алекс девушку,вот тебе молодежные страхи,из за чего так неординарно пошли отношения у молодых.Судьба после единственной ночи наградило ее беременностью.Интересно,сможет Марго устоять и скрить ребенка?

avatar
01.03.2019, 05:48:13

понравилось начало. Марго такая добрая, такая наивная. И подруга у нее настоящая, а бабушка просто чудо

avatar
01.03.2019, 00:00:49

Хорошая подруга Марго попалась,Валя! А вот одногрупники ,,золотая,, эгоистичная молодежь. Алекс самовлюблённый дурак, который поймет,кого потерял,да поздно будет...бабуля у Марго мировая,с ней ничего не страшно.

avatar
28.02.2019, 14:24:13

Хорошо,что палата отдельная..плакать лучше без чужих.. и надо выплакаться.

Понравилось начало истории. Марго добрая, наивная девушка, сложно ей будет общаться в группе, насмехаются над ней. Но у нее появилась подруга, Валя да и бабушка есть такая, о которой можно только мечтать: любящая, мудрая, понимающая, заменившая девушке мать и семью. Интересно, что будет дальше. Спасибо.

avatar
28.02.2019, 20:41:49

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.02.2019, 14:01:25

спасибо. верю в лучшее))

В таком возрасте и такая потеря!. Жаль, искренне жаль. Хорошо, что Алекс рядом с Марго!
Спасибо!

avatar
28.02.2019, 12:35:09

Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
28.02.2019, 01:05:23

Видать запала Маргарита Алексу в душу! Хорошая книга, сюжет затягивает!

avatar
26.02.2019, 20:32:37

Вот беда то! Печалька печальная! Пусть хоть с Маргошей все обойдется!Спасибо большое за продочку!

Я, почему-то, надеялась, что ребенка сохранят. Жаль, очень жаль!

avatar
26.02.2019, 15:28:42

очень тяжелое испытание, причем для обоих. будем надеяться, что это не отразится негативно на будущих беременностях. спасибо))

avatar
26.02.2019, 13:20:54

Алекса до слез стало жалко. Мужики тяжелее страдают - у них нет возможности эмоциональной разрядки в виде слез, как у нас :(