https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748100043_16.jpg
50%
Маргоша
Розалия Ханзарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо.
Не первокласники,как то притрутся на новом месте.С такой поддержкой родителей:крыша есть,не голодные.
Встреча с новыми одногрупниками одно и как они их встретят еще не известно, но продолжать учиться все равно нужно! Посмотрим как сложится дело у студентов, ну и у представителей старшего поколения тоже!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продочку!
Вот воспитывают девушку правильно, ходят и лелеят ее, а какие -то паразиты на нее спорят. Надеюсь она задаст им жару! Почему, если видят наивных порядочных, то ими пытаются пользоваться.
Позвонил Мари, называется...
Мы ведь знаем,что нельзя девушек воспитивать в закритом среде,как в оболочке.Они получаются очень наивными,с трудностями в отношениях.Такая наша тихоня Марго. Очень понравилась бабушка-умная,сообразительная,любящая,понятливая.Зло берет,как отталкнул Алекс девушку,вот тебе молодежные страхи,из за чего так неординарно пошли отношения у молодых.Судьба после единственной ночи наградило ее беременностью.Интересно,сможет Марго устоять и скрить ребенка?
понравилось начало. Марго такая добрая, такая наивная. И подруга у нее настоящая, а бабушка просто чудо
Хорошая подруга Марго попалась,Валя! А вот одногрупники ,,золотая,, эгоистичная молодежь. Алекс самовлюблённый дурак, который поймет,кого потерял,да поздно будет...бабуля у Марго мировая,с ней ничего не страшно.
Хорошо,что палата отдельная..плакать лучше без чужих.. и надо выплакаться.
Понравилось начало истории. Марго добрая, наивная девушка, сложно ей будет общаться в группе, насмехаются над ней. Но у нее появилась подруга, Валя да и бабушка есть такая, о которой можно только мечтать: любящая, мудрая, понимающая, заменившая девушке мать и семью. Интересно, что будет дальше. Спасибо.
Спасибо большое за продочку!
спасибо. верю в лучшее))
В таком возрасте и такая потеря!. Жаль, искренне жаль. Хорошо, что Алекс рядом с Марго!
Спасибо!
Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Видать запала Маргарита Алексу в душу! Хорошая книга, сюжет затягивает!
Вот беда то! Печалька печальная! Пусть хоть с Маргошей все обойдется!Спасибо большое за продочку!
Я, почему-то, надеялась, что ребенка сохранят. Жаль, очень жаль!
очень тяжелое испытание, причем для обоих. будем надеяться, что это не отразится негативно на будущих беременностях. спасибо))
Алекса до слез стало жалко. Мужики тяжелее страдают - у них нет возможности эмоциональной разрядки в виде слез, как у нас :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена