Книга. "Маргоша" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Маргоша

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, взросление героя, студенты романтика л...

Читать
Рейтинг:
1486
984 81454

Текущий рейтинг:
#166 в Драма
#789 в Женский роман


Полный текст 232 стр.

15.01.2019 — 19.04.2019


Аннотация к книге "Маргоша"

До поступления в институт я жила с бабушкой и считала себя тихой и скромной девушкой. Как же всё изменилось, когда я попала на студенческую вечеринку и ДУМАЛА, что нашла своего принца. И как же больно понимать, что я всего лишь приз в мужском споре...
Сдаться и потом всю жизнь сожалеть о слабости, или ответить вызовом на вызов?

Обложка от замечательного автора Фионы Амбер.















536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2019, 19:05:45

Жаль конечно что так получилось с потерей, но это новый виток отношений Риты и Алекса, когда они вместе не потому что, а не смотря ни на что. Удивительно конечно что творит с человеком любовь, по началу книги и представить Алекса таким нежным, любящим и заботливым нельзя было....
С нетерпением буду ждать продолжения! Выздоравливайте!

avatar
11.03.2019, 18:56:27

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.03.2019, 08:59:50

Да уж, полетела бабочка на свет лампы и обожгла свои нежные крылышки по своей неопытности. Такой удар перенести....Молодец, тарелка супа была в аккурат кстати)) Валентина пока прям верный друг, как хорошо что в такой сложной ситуации Марго не одна. И бабушка прям человечище, респект))

Потеряшкам всегда хочется потеряться!
Роза, с праздником, нашим, заслуженным! Здоровья, не болеть, весна наступает семимильными шагами, скоро солнышко не будет скрываться среди туч, грея нас своими лучами! Весна, как это прекрасно!

avatar
08.03.2019, 17:18:10

Ну вот..еще один красавЕц, может рано "любовь" с Алексом..все еще впереди!??

avatar
08.03.2019, 16:45:58

Спасибо большое за продочку! Всех с праздником Весны!!!

Марго конечно наивная девушка, абсолютно не интересующаяся не интересующей её информацией, но и бабушка могла бы так не опекать, хотя кто его знает из-за чего она так её пестует. А Сашка тот ещё... вроде бы взрослый, почти мужик, заканчивает институт, а так поддается влиянию и злость свою от того что поддается влиянию срывает на Марго. Спасибо большое!

Роза, скорейшего выздоравления и поздравление с нашим днем! И никаких гнустных мыслей!
Спасибо за продолжение!

avatar
05.03.2019, 15:28:12

Выздоровления,бодрости духа,настроения!

avatar
05.03.2019, 15:59:46

Интересно, чтоже Марго там увидела? Выздоравливайте, дорогой автор! :)

avatar
05.03.2019, 16:41:33

Спасибо за книги. Если книга семейный гамбит понравилась и очень, то эта книга производит неоднозначное впечатление..При такой продвинутой бабушке, внучка- Маргоша росла как тепличный цветок, который далёк от реалити жизни. И с посещением одной вечеринки вступила во взрослую жизнь, а ума житейского все равно не на грош не на копила. Бабушка ни смотря ни на что внучку сторается опять оберегать, вот и мальчика рядом с девочкой поселила в квартире. чтоб под присмотром играли во взрослую жизнь ..Интересно она ее хоть о мерах предохранения от беременности просвятила или так на авось все опять оставила...и интересно когда же милое и наивное создание Марго увидеть жизнь без призрачных очков или так и будет ее бабушка по разным городам возить, так бабушка сама должна понимать что она не вечна.., а бегать из института в институт это не выход .там уже привычное зло, а здесь ещё неизвестное...А Саша, это нормальный парень студент его возраста, хоть и повел себя сначала не адекватно, поиомучто поддается внушению и свое четкого мнения нет .и это плохо , но дай бог жизнь научит..

avatar
05.03.2019, 19:54:24

Добрый вечер. Данная версия романа от прежней будет отличаться? Читала в завершенном виде и на эту подписку купила.

avatar
05.03.2019, 20:32:07

Кого она там разглядела... Выздоравливайте... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
05.03.2019, 21:00:18

Спасибо большое!!! Автору здоровья побольше!

avatar
05.03.2019, 16:46:54

P.S. и я думаю вряд ли вот такая Марго какая сейчас удержит возле себя Сашу, если только будет закрывать глаза на его походы на лево, интрижки и неупрекать ни в чем и хлопать глазами и спрашивать дорогого а что ты так часто в командировки ездиешь и верить любому ответу .Автора прошу не обижаться на такой отзыв., это не говорит, что книга плохая или мне что то не нравится, купила и читаю. просто я так вижу ситуацию из прочитанного.

avatar
04.03.2019, 15:28:17

И в этом институте сытых бездельников хватает,которые обоим попортят кровь.

Я уже читала и комментировала бесплатную часть Книги. Милая добрая наивная девочка. Выросшая в любви, она была не совсем готова к реальной жизни. К миру, где могут запросто обмануть, предать, подставить. Она думала, что встретила прекрасного принца . А принц оказался бракованный. С червоточиной внутри. Прекрасный принц переложил всю вину за содеянное на девушку, а себя выставил жертвой. Так обычно хорошие девочки попадают в ад. У Маргоши любящие родные и они не дадут девушке пропасть. А принц ещё пожалеет.

avatar
02.03.2019, 23:21:10

Понравилось начало книги. Добрая и наивная Марго встретила прекрасного принца и влюбилась с первого взгляда. Всё было прекрасно пока принц не испугался за свою свободу и наделал кучу глупостей о которых потом пожалел. Хорошо что есть подруга Валя и мудрая бабушка которые поддерживают Маргариту в сложный период жизни. Спасибо, очень интересная книга.

Наломал Алекс дров, как бы не пожалеть потом! Разве можно так с девушкой разговаривать, словом можно сильно обидеть, особенно невинного. Думаю, он уже сам начал понимать это. Спасибо, очень интересно.