https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748100043_16.jpg
50%
Маргоша
Розалия Ханзарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль конечно что так получилось с потерей, но это новый виток отношений Риты и Алекса, когда они вместе не потому что, а не смотря ни на что. Удивительно конечно что творит с человеком любовь, по началу книги и представить Алекса таким нежным, любящим и заботливым нельзя было....
С нетерпением буду ждать продолжения! Выздоравливайте!
Спасибо большое за продочку!
Да уж, полетела бабочка на свет лампы и обожгла свои нежные крылышки по своей неопытности. Такой удар перенести....Молодец, тарелка супа была в аккурат кстати)) Валентина пока прям верный друг, как хорошо что в такой сложной ситуации Марго не одна. И бабушка прям человечище, респект))
Потеряшкам всегда хочется потеряться!
Роза, с праздником, нашим, заслуженным! Здоровья, не болеть, весна наступает семимильными шагами, скоро солнышко не будет скрываться среди туч, грея нас своими лучами! Весна, как это прекрасно!
Ну вот..еще один красавЕц, может рано "любовь" с Алексом..все еще впереди!??
Спасибо большое за продочку! Всех с праздником Весны!!!
Марго конечно наивная девушка, абсолютно не интересующаяся не интересующей её информацией, но и бабушка могла бы так не опекать, хотя кто его знает из-за чего она так её пестует. А Сашка тот ещё... вроде бы взрослый, почти мужик, заканчивает институт, а так поддается влиянию и злость свою от того что поддается влиянию срывает на Марго. Спасибо большое!
Роза, скорейшего выздоравления и поздравление с нашим днем! И никаких гнустных мыслей!
Спасибо за продолжение!
Выздоровления,бодрости духа,настроения!
Интересно, чтоже Марго там увидела? Выздоравливайте, дорогой автор! :)
Спасибо за книги. Если книга семейный гамбит понравилась и очень, то эта книга производит неоднозначное впечатление..При такой продвинутой бабушке, внучка- Маргоша росла как тепличный цветок, который далёк от реалити жизни. И с посещением одной вечеринки вступила во взрослую жизнь, а ума житейского все равно не на грош не на копила. Бабушка ни смотря ни на что внучку сторается опять оберегать, вот и мальчика рядом с девочкой поселила в квартире. чтоб под присмотром играли во взрослую жизнь ..Интересно она ее хоть о мерах предохранения от беременности просвятила или так на авось все опять оставила...и интересно когда же милое и наивное создание Марго увидеть жизнь без призрачных очков или так и будет ее бабушка по разным городам возить, так бабушка сама должна понимать что она не вечна.., а бегать из института в институт это не выход .там уже привычное зло, а здесь ещё неизвестное...А Саша, это нормальный парень студент его возраста, хоть и повел себя сначала не адекватно, поиомучто поддается внушению и свое четкого мнения нет .и это плохо , но дай бог жизнь научит..
Добрый вечер. Данная версия романа от прежней будет отличаться? Читала в завершенном виде и на эту подписку купила.
Кого она там разглядела... Выздоравливайте... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Спасибо большое!!! Автору здоровья побольше!
P.S. и я думаю вряд ли вот такая Марго какая сейчас удержит возле себя Сашу, если только будет закрывать глаза на его походы на лево, интрижки и неупрекать ни в чем и хлопать глазами и спрашивать дорогого а что ты так часто в командировки ездиешь и верить любому ответу .Автора прошу не обижаться на такой отзыв., это не говорит, что книга плохая или мне что то не нравится, купила и читаю. просто я так вижу ситуацию из прочитанного.
И в этом институте сытых бездельников хватает,которые обоим попортят кровь.
спасибо))
Я уже читала и комментировала бесплатную часть Книги. Милая добрая наивная девочка. Выросшая в любви, она была не совсем готова к реальной жизни. К миру, где могут запросто обмануть, предать, подставить. Она думала, что встретила прекрасного принца . А принц оказался бракованный. С червоточиной внутри. Прекрасный принц переложил всю вину за содеянное на девушку, а себя выставил жертвой. Так обычно хорошие девочки попадают в ад. У Маргоши любящие родные и они не дадут девушке пропасть. А принц ещё пожалеет.
Понравилось начало книги. Добрая и наивная Марго встретила прекрасного принца и влюбилась с первого взгляда. Всё было прекрасно пока принц не испугался за свою свободу и наделал кучу глупостей о которых потом пожалел. Хорошо что есть подруга Валя и мудрая бабушка которые поддерживают Маргариту в сложный период жизни. Спасибо, очень интересная книга.
Наломал Алекс дров, как бы не пожалеть потом! Разве можно так с девушкой разговаривать, словом можно сильно обидеть, особенно невинного. Думаю, он уже сам начал понимать это. Спасибо, очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена