https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748100043_16.jpg
50%
Маргоша
Розалия Ханзарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то я начала читать,мне очень все нравится, Я полюбила Алекса и Маргошу Они прям милахи . Жаль конечно что Марго потеряла ребенка ,но я думаю все еще будет. Они еще очень молоды. Жду продолжения.
Спасибо большое за продочку!
Спасибо! Хорошо все то, что хорошо заканчивается! Теперь все недоброжелатели и завистники остались в другом городе, молодежь осваивает собственное жилье, будем наблюдать за ними дальше!
Хорошей дороги,согласна с Татьяной-тревожно!
Роза, спасибо! Так хорошо, когда у молодежи, да и людей постарше все хорошо и ладно! Не хочу нагнать страху, но , как-то, долго не бывает небо голубым и безоблачным, часто на него набегают перистые облачка, которые перерастают в кучевые сизые облака. Не вещаю, просто жизнь такова, что за счастьем бывает ненастье. Не хочу, поэтому и говорю, ребята ...живите дружно! Это так прекрасно!
Позаботиться о подарках-это правильное воспитание!
Спасибо большое за продочку!
Смотри ж какие совестливые... прям не смогу там жить потому что это так дорого.....согласен, тоже не смогу, всё отработаю...... как-то не вписываются их мысли в образ золотой молодежи, в числе которой росли главные герои и всю жизнь преспокойно всем пользовались
Вот честное слово, такая благодарность обижает. Есть "между строк" какое-то невыговариваемое но... нельзя так благодарить человека за широкий жест. Он же все-таки отец. заботится о сыне! И е его вина, что он может себе позволить много этой заботы.
Спасибо за проду! Как самочувствие?
Жизнь у героев "устаканивается"-уже и мебель выбирают.
Спасибо за продолжение..Я вот почитала продолжение.. и поняла, хорошо что вот есть пока Маргоше побыть наивной и доверчивой за кем то.. только маму я ее не очень понимаю... честно.. но не принял ее новый муж дочь от первого брак..ведь его ни кто не обязывает любить и воспитывать ее, а так почему не познакомить детей.. брата и сестру.. ведь если б он любил свою жену то не мог бы препядствовать общению.. как матери с дочерью так и брата с сестрой.. как то все это странно ..
просто крутое описание. начну читать . надеюсь завлечет. романтика))))
Читаю взахлеб... помогает книга отвлечься от рутины, и дает стимул заниматься творчеством. Спасибо! Поклон.
УРА!!! наконец то наткнулась на то, что давно искала... Не буду пересказывать о чем книга. Просто нужно начать читать, а дальше не остановитесь... По крайней мере я. Всем советую Маргошу!!!
Спасибо большое за продочку!
надо же какой Алекс оказался для своего возраста продуманным. всю вину решил на девчонку спихнуть...!
Начал читать и не могу остановиться... Заинтересовал по полной программе. Надеюсь дочитать до конца! Автору сил и здоровья, долгих лет жизни и творчества! Чтобы успех и удача оказала на пьедестале
спасибо.
Алекс с Марго теперь как Шерочка с Машерочкой, друг без друга никуда!
Спасибо за продолжение!
Вот и один пунтик разных привычек:Марго домашняя,а Алекс часто тусил.Кто и кому уступит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена