https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748100043_16.jpg
50%
Маргоша
Розалия Ханзарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Странная у Алекса мать. Это она так "завертелась" со своей личной жизнью, что о сыне вспомнила только перед его женитьбой, интересница?
Свадебные приготовления и приятны и напрягают.
Игрули! (Улыбающийся смайлик!)
Ребята, все же, такие молодцы! На всю жизнь им взаимопонимания и любви.
Спасибо большое за продочку!
Удачно сплавили Олегыча :) Спасибо! Вот бы и Анельку куда-нибудь сплавить... В Антарктиду. например, в одном бикини! ;)
Как- то слишком приторно-сладко все. Становится неинтересно.
История и правда затянулась, но не по объему, а по медленному темпу написания и слишком малюсенькими продочками.
А что до приезда матери Марго, то мне кажется, что она уже давно одна, просто не хватало смелости признаться матери и дочке. Стыдно может было, что в свое время не разглядела за кого замуж вышла. И я не исключаю, что мама Риты и отец Саши будут парой. Посмотрим.
Уф, как будто гора с плеч!!! Помашем ректору ручкой!
Самое "милое" наказание у ректора!-повезло.
Это как жизнь, а жизнь не бывает маленькой, размером с методичку... :) Такие тощие брошюры, пожалуй. только у погибших детей...
Тоже не рада такой гостье:матери Марго,может и передумает!??
Спасибо, Роза! Отец прав, Алексу нужно потерпеть один, два дня, но зато какая радость Маргоше, и мама, и братик побудут с ней.
Спасибо большое за продочку!
О, бедный Андрюха... Надеюсь. чувство юмора и стойкость характера помогут ему пережить эти смотрины! Спасибо за прроду! :)
Ректора на переатестацию. Не внушает он доверия. У Марго и Алекса вроде все наладилось и предложение сделал. Хочется для них тихого счастья, без ректора. ( улыбаюсь). Папа таки молодец, подарок сделал и не один.Спасибо большое!
Все устратваются неплохо,держим кулачки за них.Отцу бы пару достойную.
Спасибо!
Жизнь устраивается для всех! Только ректор вносит в душу сомнения, не верю что он оставит Риту в покое, не той он породы, коль захотел, ему вынь и положь! Добра от него ждать не стОит!
Спасибо!
Да, взрослые солидные бизнесмены тоже дети в душе... :)
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена