https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748100043_16.jpg
50%
Маргоша
Розалия Ханзарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю Маргошу.
Розочка, мне кажется, ты в этот роман вложила тогда всю свою душу.
Гениально написано👏
Спасибо тебе за труд❤️
О, этот роман я хорошо помню, шикарное произведение!
Розочка, дорогая, дай бог тебе столько сил и здоровья, чтобы творила до 120-ти и не мешьше, всем нам на радость:)
Не понимаю, почему такой низкий рейтинг🤔 Дорогой автор, первый раз читала данный роман сразу после написания, сегодня почему-то захотелось перечитать) Спасибо за замечательную историю ❤️
Спасибо автору за великолепный роман, который можно читать неоднократно.
Одна из тех книг, прочитав которые вспоминаешь их многократно. Читала давно. Очень понравилась история милой девушки и надменного парня. Перевоспитали.
Автору огромное спасибо за творчество и успехов в дальнейшем творчестве!
Такое чудесное произведение! Но приобретённая книга останется в моей библиотеке навсегда!!! Спасибо автору за проделанную большую работу! Книгу советую к прочтению!
Спасибо за скидку, воспользовалась.)
Большое спасибо за замечательную книгу! Получила огромное удовольствие. Нежная история с неожиданными поворотами.
Замечательная книга, душевная невероятно! Спасибо!
Спасибо большое за теплую романтическую историю!
Интересная история: не затянута, не переиграна. Такая чистая любовь у них, что хочется читать и перечитывать. Автор молодец, творческих успехов Вам
Очень понравилась книга)
такая нежная и чистая девочка Марго и красавчик-ловелас Алекс)))) такая любовь милая, наивная, но в тоже время безграничная и сильная.. По началу было очень обидно за Марго, особенно когда Алекс расставлял все точки над і.. и заикнулся о возможной беременности Риты... так было её жаль в тот момент, когда она вышла из кафе... но хорошо, что Алекс во время одумался!!! и не потерял девушку...кстати, очень понравились родственные и дружеские отношения между героями, что все друг за друга.. правда, мамы немного подкачали своим поведением... обе... очень рада, что герои и это преодолели)) очень светлая и легкая история... читала не отрываясь)) тронули меня герои и вообще рассказ))) спасибо огромное за книгу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Отличная история, большое спасибо за приятный вечер!
Классная книга!
спасибо за скидку купила)
Обожаю эту обложку:) Просто чудо:)
Поздравляю! Очень приятно, что книга нашла своих читателей. Такой легкий язык и такое тёплое чувство по прочтению. Сколько поднято проблем! Какие замечательные герои, интересно было наблюдать их взросление.
Светлая и нежная история юности. Любви и её становления. Ощущение теплого пледа, огня камина, и доброй рассказчицы, умеющей погрузить вас в свои истории, что невозможно уйти не узнав конца.
Для прекрасной части человечества любого возраста чтение на два вечера. Умная сказка нашего времени. Для всей семьи.
"Принцессу" Марго растила бабушка. Она была влиятельной особой в маленьком провинциальном городке. Воспитывала и грела любовью свою любимицу, уговорив дочь оставить ей маленькое чудо, которое было бы помехой в новой семье.
Среди золотой молодёжи на первом курсе экономического факультета Марго не спешила вступать в борьбу за престижных мальчиков, у неё был свой мир и роль "серой скромницы" вполне устраивала. До тех пор, пока староста группы Андрюша не решил подарить ей "как несчастной, отверженной недотроге" любовь своего старшего, неотразимого брата Алекса, конечно же на спор.
Могу только ещё раз повторить!
Ураа, скоро читать))) ❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена