Книга. "Марионетка для Тёмного мага" читать онлайн

Марионетка для Тёмного мага

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, девственница

Рейтинг:
352
394 5547

Текущий рейтинг:
#7108 в Эротическое фэнтези
#17509 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 20 Авг 92 стр.

04.07.2018 — ...


Аннотация к книге "Марионетка для Тёмного мага"

Я должна была закончить учебу, поступить в интернатуру и стать врачом. Вместо этого после гулянки я с гудящей головой проснулась... В клетке. В самой настоящей клетке, подобной тем, в которых в кино держат диких животных. Я даже встать в полный рост не могла!
Но очень скоро появился виновник моих бед. Темный маг Эрхо, мой собственный кукловод и хозяин. Мне уготована участь марионетки, убийцы и постельной игрушки. Вот только я хочу совсем иного...

Дорогие читатели! Судьба книги решается в течение недели после начала выкладки. От того, попадет ли она в виджеты, будет зависеть, сможет книга найти читателей или затеряется среди более популярных произведений маститых авторов. Именно поэтому я очень прошу вас поддержать книгу лайками!
БЕСПЛАТНО!

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Ну, думаю тут подойдёт фраза - за что боролась, на то и напоролась)

avatar
24.07.2018, 19:28:53

Спасибо за проду

вот это она ему отомстила!

Злопамятный какой! Не понравилось, как с ним разговаривает, и давай по земле размазывать. Злыдень.

Злопамятный какой! Не понравилось, как с ним разговаривает, и давай по земле размазывать. Злыдень.

Злопамятный какой! Не понравилось, как с ним разговаривает, и давай по земле размазывать. Злыдень.

Злопамятный какой! Не понравилось, как с ним разговаривает, и давай по земле размазывать. Злыдень.

Злопамятный какой! Не понравилось, как с ним разговаривает, и давай по земле размазывать. Злыдень.

Злопамятный какой! Не понравилось, как с ним разговаривает, и давай по земле размазывать. Злыдень.

avatar
24.07.2018, 17:49:00

Страсти наколяются))
Спасибо))

Спасибо за проду!
П маг действительно неуравновешенный какой-то.

спасибо!

как же не ждать, интересно, чем все кончится

avatar
24.07.2018, 00:47:33

Очень здорово!!!
Спасибо))
Жду продолжения :)

avatar
15.07.2018, 00:25:32

Спасибо Вам очень интересно!!!!

avatar
14.07.2018, 15:50:22

Книга супер. Вы великолепно пишите. Интригующийи захватывающий сюжет, наполненный тайнами, мифами, взаимоотношениями. Хотелось бы прочитать несколько глав от лица Эрхо: узнать его мысли, тайны, опасения. И конечно, как он относится к Владе. Обязательно буду ждать продолжения.

И маг оказался не таким уж бездушным, и она, оказывается, не тень... Все не так как кажется!

avatar
13.07.2018, 15:48:28

Постепенно всё больше и больше становится чётче ситуация но, интрига держится всё время)
Спасибо большое за проду, автор.
Буду ждать следующую главу с нетерпением)

Оч хорошая книга, но меня все же раздражает поведение Влады когда она высказывает я Эрху. Напоминает немного "наглость типичных попаданок" типа мне все можно, за это мне ничего не будет. Хотя вроде и можно списать на минутный порыв при взрыве эмоций.