https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765390900_89.jpg
Марьиванна для полкана
Елена Третьякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
отец-одиночка, литмоб свободен и с ..., счастье под новый год
#362 в Романтическая комедия
#1452 в Современный любовный роман
10.12.2025 — 12.04.2026
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиромантичный поход не удался... фиаско...
О, наши любимые Атаговские конфетки подъехали. Там такое разнообразие названий и вкусов) очень всё мило
настоящая детская непосредственность ))))
Очень надеюсь, что какого-нибудь эпичного облома не случится.
Оооочень солёные вареники для сладкой жизни 😁
таксссс, сюрпризы можно уже не добавлять. основной уже сделан ))))))
Галина Степановна - мировая женщина. И как у нее получилась такая капризная дочь?
Ничего, Ярослав, зато у тебя отец замечательный, бабушка хорошая и мачеха будет отличная)))
Капец, надо было этой дверью ей по фейсу
а еще лучше куклу купить, ее и строить как нравится - у нее хотя бы психика не пострадает🤦♀️
даже Галина Степановна рядом не спасла 🙈😭
Спасибо!💔🤗
Молодец, Ярик. Мама Левушки, как и сам Лёвушка. Сплошные претензии. Надеюсь, у нее откроются глаза на сына.
"Проверено"😂😂😂 вот это дааа🔥🔥🔥
Это влияние какой буквы?)
Ну креативная семейка, что тут скажешь)))
Насколько повезло Маше - придется выяснять опытным путем)
Они-то ее себе уже присвоили, а она никак осознать не может) "Тараканов пестует"💯)
Спасибо!❤️❤️❤️
Такой пацан классный)))
шикарный приворотный бутерброд!! Ярик не пожалел самого вкусного и полезного ))))
Марьиванне может и стыдно, а полковник (хоть и вторая смерть седая) в состояние осчастливливания погружается... Вот даже охрип ☺️😆😆
Маша, жмись к полковнику крепче, и не только головой в плечо🤣
Спасение утопающей)))
У Димы просто талант оказываться в нужное время в нужном месте)))
Спасибо❤️
Вот и озарение снизошло на полковника))
"душа, душа... Мария!"
а Ирка как-то не встраивается в "тепло и уютно"🙈
Спасибо!❤️
а название только одно просится - "Уютно"🤗
Что делать - прижаться к теплому боку🤗 и спать спокойно (или не очень...)
опыт есть уже, а бок возражать не будет🙃
Спасибо!❤️
а варианты названий для главы
1)Немного о неудобствах
2)Размышления на сон грядущий
3) Спать иль не спать - вот в чем вопрос (а если спать, то где и с кем)
Солдат не старый, но со словами любви определённо проблемы)) и нечего на стресс пенять😉
Спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена