- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Маркиза Дэруа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756637488_74.jpg
Маркиза Дэруа
Надежда Соколова
Ограничение: 16+
В тексте есть:бытовое фэнтези, управление поместьем, активная героиня
Рейтинг:
131
131
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1687 в Бытовое фэнтези
#3054 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
151 стр.
Публикация:
31.08.2025 — 11.10.2025
Аннотация к книге "Маркиза Дэруа"
Мне сорок. И я попаданка. В своем теле перенеслась в магический мир, заполучила старое поместье и уйму завистливой родни. Теперь надо как-то выкручиваться из сложившейся ситуации. Ну и заодно присмотреться к тем, кто считает себя моими женихами. Вдруг с кем-то из них мне повезет.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези605889Надежда Соколова 513
24 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за чудесную сказку!)
Мне все ваши книги нравятся, только продуктовые и другие закупки - нереальные. Просто указывайте названия, но без количества. Цены ещё ладно.
Спокойное, размеренное и тем не менее интересное повествование. Благодарю!
Спасибо, книга понравилась, читала с удовольствием!
Вот не нравится мне этот брак! Вроде герцог и нормальный, но что то уж слишком услужливый. И героиня по контракту полностью лишается всех своих средств и зависит от милости мужа. Понятно, что дело тут в руднике, ради него герцог и женится. И ещё, эти странные взаимоотношения с братом, они как чужие... В общем, герцог темная лошадка
Спасибо, читаю с удовольствием!
А герцог - стратег ! Прибыл в роли жениха ,без магического договора....Присматривался ,очаровывал...А потом...Бац ! И договор...что не обойти и не обьехать...
Меня смущает ,почему сразу не выложил договор ? Может его как то можно было не выполнять ,если невеста его не устроит ?...🤔
Ох надеюсь,что Ричард не посчитает её заботы обременительными.Благодарю!
Да... можно разливаться соловьем и не пробудить в душе даже намека на симпатию, а можно без всяких просьб и намеков сделать что-то, сняв с плеч неприятный груз, при этом заработав себе и плюсик в карму, и какой-то фундамент в будущие отношения заложить.
Меня всегда в сценах,где участвуют дети такого буйного типа,удивляет совершенная беспомощность хозяев и родителей и невозможность или нежелание угомонить их. Благодарю!
Герцог добр! Если получится помочь многодетной маме,то будет просто великолепно. Благодарю!
Интересно, где это он пропадал, что невеста выросла до 40 лет? Благодарю!
Автор, поздравляю с сотой книгой. Успехов Вам в ваших начинаниях.
Я пропустила момент,когда Эрика узнала,что Светлана землянка? Благодарю!
Первый раз читаю историю Надежды, нравится, все неспешно и не наигранно, спасибо и примите мои пожелания вдохновения!❤️
Обложка очень роскошная 👍
С новинкой!)
С новинкой!
Поздравляю с новинкой! Удачи книге! ❤️
Какое замечательное начало👍
Спасибо за историю, очень ждем продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена