Книга. "Маркиза Дэруа" читать онлайн

Маркиза Дэруа

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, управление поместьем, активная героиня

Читать
Рейтинг:
131
492 15311

Текущий рейтинг:
#1687 в Бытовое фэнтези
#3054 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

31.08.2025 — 11.10.2025


Аннотация к книге "Маркиза Дэруа"

Мне сорок. И я попаданка. В своем теле перенеслась в магический мир, заполучила старое поместье и уйму завистливой родни. Теперь надо как-то выкручиваться из сложившейся ситуации. Ну и заодно присмотреться к тем, кто считает себя моими женихами. Вдруг с кем-то из них мне повезет.

24 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2025, 00:26:55

Большое спасибо за чудесную сказку!)

avatar
08.11.2025, 20:24:01

Мне все ваши книги нравятся, только продуктовые и другие закупки - нереальные. Просто указывайте названия, но без количества. Цены ещё ладно.

avatar
11.10.2025, 16:53:59

Спокойное, размеренное и тем не менее интересное повествование. Благодарю!

avatar
11.10.2025, 11:26:24

Спасибо, книга понравилась, читала с удовольствием!

avatar
08.10.2025, 13:12:12

Вот не нравится мне этот брак! Вроде герцог и нормальный, но что то уж слишком услужливый. И героиня по контракту полностью лишается всех своих средств и зависит  от милости мужа. Понятно, что дело тут в руднике, ради него герцог и женится. И ещё, эти странные взаимоотношения с братом, они как чужие... В общем,  герцог темная лошадка 

avatar
08.10.2025, 12:12:37

Спасибо, читаю с удовольствием!

А герцог   - стратег ! Прибыл в роли жениха ,без магического договора....Присматривался ,очаровывал...А потом...Бац ! И договор...что не обойти и не обьехать...

Меня смущает ,почему сразу не выложил договор ? Может его как то можно было не выполнять ,если невеста его не устроит ?...🤔

avatar
27.09.2025, 16:49:06

Ох надеюсь,что Ричард не посчитает её заботы обременительными.Благодарю!

avatar
26.09.2025, 15:15:23

Да... можно разливаться соловьем и не пробудить в душе даже намека на симпатию, а можно без всяких просьб и намеков сделать что-то, сняв с плеч неприятный груз, при этом заработав себе и плюсик в карму, и какой-то фундамент в будущие отношения заложить. 

avatar
25.09.2025, 23:40:31

Меня всегда в сценах,где участвуют дети такого буйного типа,удивляет совершенная беспомощность хозяев и родителей и невозможность или нежелание угомонить их. Благодарю!

avatar
23.09.2025, 15:15:40

Герцог добр! Если получится помочь многодетной маме,то будет просто великолепно. Благодарю!

avatar
14.09.2025, 23:25:03

Интересно, где это он пропадал, что невеста выросла до 40 лет? Благодарю!

Автор, поздравляю с сотой книгой. Успехов Вам в ваших начинаниях.

avatar
09.09.2025, 17:25:45

Я пропустила момент,когда Эрика узнала,что Светлана землянка? Благодарю!

avatar
07.09.2025, 08:13:26

Первый раз читаю историю Надежды, нравится, все неспешно и не наигранно, спасибо и примите мои пожелания вдохновения!‍❤️‍

avatar
06.09.2025, 18:09:57

Обложка очень роскошная 👍

avatar
06.09.2025, 17:06:22

С новинкой!) 

avatar
05.09.2025, 13:36:03

С новинкой!

avatar
05.09.2025, 10:57:49

Поздравляю с новинкой! Удачи книге! ‍❤️‍

avatar
03.09.2025, 23:51:08

Какое замечательное начало👍

Спасибо за историю, очень ждем продолжения ‍❤️‍