- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Марс для Венеры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705916312_69.jpg
Марс для Венеры
Риша Вольная
Цикл: Клиника любви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, дерзкая героиня, противостояние харак...
Рейтинг:
276
276
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1916 в Короткий любовный роман
#4166 в Романтическая эротика
Полный текст
85 стр.
Публикация:
22.01.2024 — 22.01.2024
Аннотация к книге "Марс для Венеры"
"- Присаживайтесь, пожалуйста.
- Я не понял, а где врач? – раздаётся мужской баритон от мускулистого самца, что правит миром и конями. В своей голове однозначно.
- Я перед вами. Чистякова Венера Михайловна.
- И что, я должен показывать своё достоинство вчерашней студентке медунивера?
И тут дилемма! Загасить сразу или дать ему шанс на нормальную жизнь, приняв хамство за хорошо скрытый комплимент? Так-то мне почти тридцать!"
Когда столкнутся две планеты – на их орбитах лучше не стоять!
От автора: Новый формат) прошу любить и жаловать сотрудников "Клиники любви" и их истории.
Серия 1. История Венеры и Арсения.
- Я не понял, а где врач? – раздаётся мужской баритон от мускулистого самца, что правит миром и конями. В своей голове однозначно.
- Я перед вами. Чистякова Венера Михайловна.
- И что, я должен показывать своё достоинство вчерашней студентке медунивера?
И тут дилемма! Загасить сразу или дать ему шанс на нормальную жизнь, приняв хамство за хорошо скрытый комплимент? Так-то мне почти тридцать!"
Когда столкнутся две планеты – на их орбитах лучше не стоять!
От автора: Новый формат) прошу любить и жаловать сотрудников "Клиники любви" и их истории.
Серия 1. История Венеры и Арсения.
Другие книги автора
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю! Круто, как и всегда! Прочитана на одном дыхании! История получилась лёгкая, красивая, горячая, с юмором. Какие герои крутые! Венера - умная, самодостаточная, с бойким языком. А Марс - просто супер! Не смотря на "колючий" характер Венеры всё таки не испугался её "колючек" и не захотел отпускать от себя свою Планету.
Ооо, это было прекрасно, откровенно, сногсшибательно!!! Какая потрясная главная героиня. Умная, красивая. Её особенная изюминка - это бойкий язычок)) Читала все её диалоги и восхищалась. Готова выписать каждый диалог и заучить)) Её умение остро парировать и аргументировать в реальной жизни очень нужно. И конечно я восторгаюсь главным героем Марсом. Не стал тянуть резину и сделал Венеру счастливой в максимально сверхкороткий срок, несмотря на все её выпады, колкости и непростой характер)) С ней по другому и нельзя было, только в пещеру))
Мой восторг автору за эту классную историю. Прочитала на одном дыхании. Да и как оторваться, когда такие страсти кипят!
Спасибо большое, я получила колоссальное удовольствие и непередаваемое наслаждение от книги. Мое либидо пищит от счастья))
Как долго я ждала возможность прочитать эту книгу)) потому что Сдобная прививка была бесподобна)) Спасибо за это❤️
Здравствуйте. Можно озвучку пожалуйста))))
Хорошая книга хотелось бы прочитать и про Мию и Наташу
Классная книга! Спасибо Автору) пойду читать остальные)
Обалденная книга! Спасибо за эту красивую, юморную, искрометную и горячую историю ❤️ Получила огромное удовольствие от прочтения. Продолжайте и дальше радовать своими ШЕДЕВРАМИ!
Очень хочется про Мию теперь почитать ))) будет ли ?
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
Безумно круто!!! Легко, забавно, сараказм - сказка!!! Благодарю!!!
просто великолепно, но мало! диалоги- отвал башки. очень вкусно. пишите еще! спасибо огромное!
Я еще хочуууууу))) Эту просто проглотила на одном дыхании))) Классс
С новиночкой! Соскучилась я по вашим книгам))
Мои поздравляшки!!! Отрадная история))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена