https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774395419_87.png
#1574 в Космическая фантастика
#1683 в Магическая академия
01.01.2020 — 16.05.2020
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала всё, что есть. Читается легко и быстро:)) Хотя, если честно, я не любительница космоса. Больше всего вызвала интерес способность Леры видеть призраков, но об этом пока был лишь небольшой намёк. Непонятно, как эта способность пригодится ей на Марсе. Возможно, узнаем в дальнейшем. А пока умопомрачительная настойчивость (чтобы не сказать настырность) Леры по отношению к Николаю невыносимо раздражает!! Я ещё удивляюсь, как он, хоть и с трудом, сохраняет вежливость по отношению к ней, а не орёт благим матом! Пока что героиня не вызывает тёплых чувств. А ее вечные попадания в нелепые ситуации и репутация "33 несчастья" - явные намёки Вселенной, что она движется неверным путём.
На фоне героини Ярослав выглядит очень благородным и ответственным молодым человеком. По крайней мере пока. Посмотрим, как он проявит себя в дальнейшем.
Спасибо авторам!
Легкого пера авторам! Очень нравится, и котик у героини такой умненький. Спасибо! Жду продочку.
Девочки, доброе утро! Захажу, а тут такой сюрприз - новая прода! Спасибо большое!!!
Начало интригующее, спасибо за новую книгу. Легкого пера!
Нравится сюжет, и герои - такие живые, очень достоверно описаны их отношения, так и в жизни случается сплошь и рядом. Тронута, и ангел очень нравится. Спасибо!
Нравится книга, я бы и сама на Марс за любимым поехала. А если еще и помощник есть, как лучший друг - так совсем было бы хорошо. Спасибо за книгу, желаю вдохновения!
Всё думала - что за ангелы на Марсе, а оказалось - вот оно как! Интрига. Спасибо и легкого пера, Дарьяна и Элла!
Понравилась история. Там где Лера с корейцами нашла общий язык, очень интересно получилось.
Наверное, каждый, как и Валерия, мечтает о единственной настоящей любви. Мне кажется, что Николай уже с интересом смотрит на Леру и даже ревнует. Может, скоро влюбится?
Очень нравится начало! Спасибо за замечательную книгу, буду читать с удовольствием
Ну и обаятельный этот Ярослав, все барышни штабелями падают вокруг него. Спасибо за проду, жду следующую.
начала читать, очень интересно, спасибо!
Очень интересно, спасибо❤
Спасибо))
Поздравляю с завершением первой части! Только дочитала:)) А Лера всё ж таки Ярику отомстила за все ворчалки и издевательства - это надо же, додумалась его в воду столкнуть! Хорошо, что хоть потом сама же и спасла:)) Рада, что наконец-то главные герои прозрели и определились со своими чувствами! А Коле так и надо, нечего было ушами хлопать;)
Моя благодарность авторам:)
Замечательная история, и романтика, и мистика, и фантастика - всего в меру. Буду ждать второй роман.
С завершением вас,очень интересно и увлекательно, вам творческих успехов.
Спасибо, насыщенно и интересно, продуманный мир и яркие герои. Мистика на высоте, как и мир будущего. Вроде бы и не такое далёкое будущее, но изменения очень крутые. Вдохновения авторам!
Спасибо за роман, мне очень нравится. Лера молодец, не растерялась, нашла применение своему ангелу даже в конторе.
Очень нравится сюжет, и как переплетаются судьбы героев, и чувства, и дар Валерия нашла как применить. Пусть не сразу, но она кажется добьется успеха.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена