Книга. "Марсианский ангел" читать онлайн
Рейтинг:
718
1147 80461

Текущий рейтинг:
#1574 в Космическая фантастика
#1683 в Магическая академия


Полный текст 214 стр.

01.01.2020 — 16.05.2020
Конкурсы: Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Марсианский ангел"

Лера со школьной скамьи преследует Николая, из года в год признаваясь ему в любви и получая отказ. Устроившись на Марсе работать рядом с ним, она призывает своего ангела-хранителя, который вынужден помочь исполнить её желание. Лера мечтала о единственной и незабываемой любви. Она ещё не знает, что её ждёт, а Колесо Судьбы уже запустилось.
Лера с детства способна видеть призраков, и во время путешествия на Марс встречает ученого. Он приглашает её обучаться шаманству в Марсианском университете среди таких же особенных студентов. Кто же эти странные люди и как они повлияют на Судьбу Леры в дальнейшем?

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Подписывайтесь на автора, чтобы не потерять книгу!

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2020, 13:54:46

Прочитала всё, что есть. Читается легко и быстро:)) Хотя, если честно, я не любительница космоса. Больше всего вызвала интерес способность Леры видеть призраков, но об этом пока был лишь небольшой намёк. Непонятно, как эта способность пригодится ей на Марсе. Возможно, узнаем в дальнейшем. А пока умопомрачительная настойчивость (чтобы не сказать настырность) Леры по отношению к Николаю невыносимо раздражает!! Я ещё удивляюсь, как он, хоть и с трудом, сохраняет вежливость по отношению к ней, а не орёт благим матом! Пока что героиня не вызывает тёплых чувств. А ее вечные попадания в нелепые ситуации и репутация "33 несчастья" - явные намёки Вселенной, что она движется неверным путём.
На фоне героини Ярослав выглядит очень благородным и ответственным молодым человеком. По крайней мере пока. Посмотрим, как он проявит себя в дальнейшем.
Спасибо авторам!

avatar
02.01.2020, 14:33:12

Легкого пера авторам! Очень нравится, и котик у героини такой умненький. Спасибо! Жду продочку.

Девочки, доброе утро! Захажу, а тут такой сюрприз - новая прода! Спасибо большое!!!

avatar
01.01.2020, 22:18:50

Начало интригующее, спасибо за новую книгу. Легкого пера!

Нравится сюжет, и герои - такие живые, очень достоверно описаны их отношения, так и в жизни случается сплошь и рядом. Тронута, и ангел очень нравится. Спасибо!

avatar
17.01.2020, 21:11:21

Нравится книга, я бы и сама на Марс за любимым поехала. А если еще и помощник есть, как лучший друг - так совсем было бы хорошо. Спасибо за книгу, желаю вдохновения!

avatar
16.01.2020, 23:05:54

Всё думала - что за ангелы на Марсе, а оказалось - вот оно как! Интрига. Спасибо и легкого пера, Дарьяна и Элла!

avatar
16.01.2020, 03:00:09

Понравилась история. Там где Лера с корейцами нашла общий язык, очень интересно получилось.

Наверное, каждый, как и Валерия, мечтает о единственной настоящей любви. Мне кажется, что Николай уже с интересом смотрит на Леру и даже ревнует. Может, скоро влюбится?

avatar
26.02.2020, 13:46:52

Очень нравится начало! Спасибо за замечательную книгу, буду читать с удовольствием

avatar
26.02.2020, 13:06:35

Ну и обаятельный этот Ярослав, все барышни штабелями падают вокруг него. Спасибо за проду, жду следующую.

avatar
24.02.2020, 21:56:01

начала читать, очень интересно, спасибо!

avatar
24.02.2020, 11:17:52

Очень интересно, спасибо❤

avatar
24.01.2020, 12:04:58

Поздравляю с завершением первой части! Только дочитала:)) А Лера всё ж таки Ярику отомстила за все ворчалки и издевательства - это надо же, додумалась его в воду столкнуть! Хорошо, что хоть потом сама же и спасла:)) Рада, что наконец-то главные герои прозрели и определились со своими чувствами! А Коле так и надо, нечего было ушами хлопать;)
Моя благодарность авторам:)

Замечательная история, и романтика, и мистика, и фантастика - всего в меру. Буду ждать второй роман.

С завершением вас,очень интересно и увлекательно, вам творческих успехов.

Спасибо, насыщенно и интересно, продуманный мир и яркие герои. Мистика на высоте, как и мир будущего. Вроде бы и не такое далёкое будущее, но изменения очень крутые. Вдохновения авторам!

avatar
20.01.2020, 01:40:37

Спасибо за роман, мне очень нравится. Лера молодец, не растерялась, нашла применение своему ангелу даже в конторе.

Очень нравится сюжет, и как переплетаются судьбы героев, и чувства, и дар Валерия нашла как применить. Пусть не сразу, но она кажется добьется успеха.