https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587832707_29.png
#1991 в Городское фэнтези
#10194 в Любовное фэнтези
18.04.2020 — 23.09.2020
367 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхххаххха, как же, не замечала желания отдаться ему)))))Спасибо за проду))
так тянет же ее) и зависает от Мира) решила поиграть?) или страх потерять?
Спасибо за проду)
Очень удивлена малому количеству звездочек((( свою уже оставила ;-)
По достойный)))
Когда следующие страницы будут?(
Просто класс не могу оторваться!! Почему так мало страниц?(
«... а на меня смотрят два больших, горящих огнём, голубых глаза...»)))
Спасибо огромное за предыдущую главу, многое стало понятным про происхождение Марты. А Владислав значит один из тех близнецов. которому должна была стать женой. Он её так настойчиво преследует. Интересно, а ведь в комнате её ждёт именно он а не Мир?
надеюсь, это Мир
Какая тяжесть воспоминаний(((
Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо за большой кусь ))) Стало чуть более понятно Марту. Но не очень понятно почему их держали в темнице и убили мать (((
Вот вам и обычная девушка Марта.... Она сама в себе прятала эти воспоминания или ей помогли, или это от перенесённого стресса?.. А ещё это всё видит Ри...
я чуть не рыдаю... за что только так с ними? это чудовищно...
ох ох ох, специально выжидала когда текст будет больше.Книга читается легко, но за развитием событий в целом почему то не успеваю, не понимаю, вот совсем, винегрет какой-то.ГГ в начале книги маленький ангелок с крылышками и вдруг на тебе женщина Вамп прямо.совсем пока непонято про их кланы и прайды.Кто тот синеглазый лев, что постоянно следит за Мартой.Вначале ощущение от Леонора было прям ВАУУУУУУУ , какой мужчина.А тут вдруг и он кому то подсиняется и не всесилен вроде как.НО! несмотря на мои "колючки" автору респект, выздоравливайте и радуйте нас продолжением.))))))
Пока меня не было, тут всякого интересного произошло))) Танец такой горячий получился))) Хотелось бы увидеть в живую, эх мечта))) На счёт крови пока не понятно. Скорее бы секреты Марты по-тихонько раскрывались)))
Совсем недавно присоединилась к вам, читается легко. Образ Марты понравился! Особенно платье! Огонь!!!)))) Но что же она скрывает за тайну? Не совсем понимаю про кланы/ прайды, как все у них устроено, какие обычаи, и сколько их вообще - немного размыта эта информация...не хватает описания... И что это за девушки были в комнате, когда Марта перепутала двери? Откуда они взялись? Как снег на голову свалились, и всё, про них опять забыли.. Никого упоминания, продолжения, истории о них дальше нет никакой.. Или это и есть те пропавшие девушки? Или это уже нашедшиеся девушки, загипнотизированные? Тогда что они делают в комнате у Мира? Автор, жду продолжения, может дальше вы нам, читателям, хоть что-то по-конкретнее объясните)))) Удачи вам, и творческого вдохновения!
Спасибо!
лысые котики... хорошо, что львица спрятана. вопрос насколько надёжно... да и зачем вообще она им сдалась? ну кроме диковинки и нереальной красоты... это был признак королевского рода?
А белая львица-то вот она... Наверное, среди этого сборища есть шпион и он понял,что означает кровь Марты, эти белые клубы дыма и корона..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена