Книга. "Марта. Львиная доля" читать онлайн

Марта. Львиная доля

Цикл: Истории с героями Астерии.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно

Рейтинг:
699
2462 393673

Текущий рейтинг:
#1991 в Городское фэнтези
#10194 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

18.04.2020 — 23.09.2020


Аннотация к книге "Марта. Львиная доля"

Знаете таких животных,как львы?Все знают.Только те львы,что живут в моем мире, не такие какими вы их привыкли видеть, точнее…отчасти.У них тоже есть грива, большие лапы, острые зубы и вожак...за которым они идут и в огонь, и в воду.Но вот только у наших львов,есть кое что еще…человеческий облик!Они красивые, свирепые, с идеальными телами, прекрасные охотники от которых не спрятаться.Но вот,что делать мне?Обычной девушке, что жила в маленьком городке,возле поселения этих самых львов.Как я попала в наложницы к вожаку стаи?Какой секрет хранит моя кровь?И что делать, если на тебя открыли охоту львы-убийцы?
Читайте, будем разбираться вместе.

367 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 17:03:32

Ахххаххха, как же, не замечала желания отдаться ему)))))Спасибо за проду))

avatar
01.06.2020, 03:49:22

так тянет же ее) и зависает от Мира) решила поиграть?) или страх потерять?

Спасибо за проду)
Очень удивлена малому количеству звездочек((( свою уже оставила ;-)
По достойный)))

Когда следующие страницы будут?(

Просто класс не могу оторваться!! Почему так мало страниц?(

avatar
30.05.2020, 13:20:22

«... а на меня смотрят два больших, горящих огнём, голубых глаза...»)))

avatar
30.05.2020, 12:22:09

Спасибо огромное за предыдущую главу, многое стало понятным про происхождение Марты. А Владислав значит один из тех близнецов. которому должна была стать женой. Он её так настойчиво преследует. Интересно, а ведь в комнате её ждёт именно он а не Мир?

avatar
30.05.2020, 01:41:55

надеюсь, это Мир

avatar
29.05.2020, 22:15:40

Какая тяжесть воспоминаний(((

avatar
29.05.2020, 11:01:50

Спасибо!

avatar
29.05.2020, 07:44:38

Спасибо за проду!

avatar
29.05.2020, 06:58:13

Спасибо за большой кусь ))) Стало чуть более понятно Марту. Но не очень понятно почему их держали в темнице и убили мать (((

avatar
29.05.2020, 05:56:05

Вот вам и обычная девушка Марта.... Она сама в себе прятала эти воспоминания или ей помогли, или это от перенесённого стресса?.. А ещё это всё видит Ри...

avatar
29.05.2020, 01:23:59

я чуть не рыдаю... за что только так с ними? это чудовищно...

avatar
28.05.2020, 14:55:53

ох ох ох, специально выжидала когда текст будет больше.Книга читается легко, но за развитием событий в целом почему то не успеваю, не понимаю, вот совсем, винегрет какой-то.ГГ в начале книги маленький ангелок с крылышками и вдруг на тебе женщина Вамп прямо.совсем пока непонято про их кланы и прайды.Кто тот синеглазый лев, что постоянно следит за Мартой.Вначале ощущение от Леонора было прям ВАУУУУУУУ , какой мужчина.А тут вдруг и он кому то подсиняется и не всесилен вроде как.НО! несмотря на мои "колючки" автору респект, выздоравливайте и радуйте нас продолжением.))))))

avatar
28.05.2020, 10:16:23

Пока меня не было, тут всякого интересного произошло))) Танец такой горячий получился))) Хотелось бы увидеть в живую, эх мечта))) На счёт крови пока не понятно. Скорее бы секреты Марты по-тихонько раскрывались)))

avatar
28.05.2020, 08:56:57

Совсем недавно присоединилась к вам, читается легко. Образ Марты понравился! Особенно платье! Огонь!!!)))) Но что же она скрывает за тайну? Не совсем понимаю про кланы/ прайды, как все у них устроено, какие обычаи, и сколько их вообще - немного размыта эта информация...не хватает описания... И что это за девушки были в комнате, когда Марта перепутала двери? Откуда они взялись? Как снег на голову свалились, и всё, про них опять забыли.. Никого упоминания, продолжения, истории о них дальше нет никакой.. Или это и есть те пропавшие девушки? Или это уже нашедшиеся девушки, загипнотизированные? Тогда что они делают в комнате у Мира? Автор, жду продолжения, может дальше вы нам, читателям, хоть что-то по-конкретнее объясните)))) Удачи вам, и творческого вдохновения!

avatar
27.05.2020, 11:50:45

лысые котики... хорошо, что львица спрятана. вопрос насколько надёжно... да и зачем вообще она им сдалась? ну кроме диковинки и нереальной красоты... это был признак королевского рода?

avatar
27.05.2020, 15:54:14

А белая львица-то вот она... Наверное, среди этого сборища есть шпион и он понял,что означает кровь Марты, эти белые клубы дыма и корона..