https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768490388_24.png
Мартышка для чемпиона
Алекс Коваль
Чемпионы (все романы читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань.: 18+
#1664 в Молодежная проза
#809 в Романтическая комедия
24.03.2024 — 29.08.2024
446 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а что с продами?
А Бесс у нас влюбился и думает как теперь поступить. Спасибо!
Бес уже не может думать ни о ком,кроме своей мартышки,и как ее тут оставить,желающих много,спасибо за продолжение
Через сколько минут Марта скажет, что ни на какой матч она не пойдёт?))))
Знаем мы таких успевальщиков прерваться)))) ждём бэбибум!
После такой встречи точно что то может быть. Спасибо!
И прибудет в полку бесиков или мартышек)))
Ой-ей, какие приятно-опасные игры начались)) шалунишки
А можно ссылку на ваш канал в телеграм🙏
Оу, а вот это его "найдёшь через 2 недели" было больно!
Все-таки договорились,пока на месяц,посмотрим к чему это приведёт,спасибо за продолжение
А Арс ей тоже пишет что на 2 месяц , все решил уехать?!
Ну-ну, встретимся через 2 месяца, ребятушки)))
Дорогие, привет 👋🏼
Я не пропала. Два дня в запаре, решаю насущные вне книжные вопросы.
‼️ В общем, мне безумно стыдно, но продолжения в «Мартышке» не будет до понедельника. Прошу понять и простить ‼️
Все мы люди, у всех бывают непредвиденные обстоятельства.
Я не предполагала, что возникнут подобные сложности именно сейчас.
Писать по принципу «лишь бы дать проду» — я не умею. А моя голова сейчас забита совсем не сюжетными вопросами, и физически меня просто не хватает 😬 И мне нужны эти 3-4 дня, чтобы разрулить оставшиеся вопросики🥺
Эх, немного дела меня отвлекли, но вот наконец-то догнала я Марту с Арсением))))
Бес уже планов понастроил, а для этого надо ещё Марту выловить и убедить, что это всего лишь на два месяца (три ха-ха))))
Деловой какой, на два месяца Царицу ему.
Какой самоуверенный нахал... Уверен, что сможешь отпустить через два месяца?
Через два месяца не смогут отпустить друг друга,спасибо за продолжение
А он что хочет обезьянку на 2 месяца. А потом что. Бесс ты сейчас уже психуешь что она не звонит. Так что тебе без неё никак.Спасибо!
Боюсь втрескаются безвозвратно за эти 2 месяца друг в друга и будет потом ай-яй-яй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена