Книга. "Мартышка для чемпиона" читать онлайн

Мартышка для чемпиона

Цикл: Чемпионы (все романы читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:хоккей, столкновение характе..., дерзкая героиня и на...

Читать
Рейтинг:
963
2551 236768

Текущий рейтинг:
#1671 в Молодежная проза
#820 в Романтическая комедия


Полный текст 274 стр.

24.03.2024 — 29.08.2024


Аннотация к книге "Мартышка для чемпиона"

РОМАН ВЫШЕЛ В ЭКСМО под названием "Любовь не предлагать" 📚


Она – Марта Фомина, более известная в своей семье как Мартышка. Взбалмошная упрямица, которая терпеть не может одиночество и… хоккей.
Он – Арсений Бессонов, для всех просто Бес. Горячий хоккеист, который только-только расстался с девушкой и точно не планирует ввязываться в новые отношения.
Их история началась одиноким вечером в баре и имела все шансы тогда же и закончиться, если бы в дело не вмешалась судьба.
Вывод: столкновение неизбежно. А вот к чему оно приведет: к пылкой страсти или к жгучей ненависти? Такое даже самые умудренные опытом гадалки не скажут…❤️ дерзкая героиня, упрямый герой и собака ;)
❤️ дружба с “привилегиями”
❤️ тайные отношения
❤️ весна, романтика и юморИстория Ярослава Ремизова и Аврелии – "Семья для чемпиона"
История Виктора Черкасова - "Засада для чемпиона"

446 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сеня не тупи. Удиви Мартышку.

Ох как бесит Марту Бесс. Спасибо!!

Благодарю!)))

avatar
28.04.2024, 06:58:47

Как ни крути, а получается что действительно Марта с двумя сразу встречается.  Вон даже в кино сейчас сразу с двумя кавалерами отправится))))

avatar
27.04.2024, 02:01:38

Бес - сталкер Марты)))

Благодарю! 💕💕💕

А Бесу не понравилось когда увидел Царицу с другим. Сыграла ревность. Спасибо!

avatar
26.04.2024, 07:29:43

О, да 😎 сейчас будет нежданчик)) Как они мне нравятся, такие искренние в своём неведении еще ‍❤️‍

avatar
25.04.2024, 22:01:03

Ох, как с вышки самоуверенности больно падать, Марта...

Мечтай, мечтай! Благодарю!

avatar
25.04.2024, 05:21:22

Спасибо за продолжение,Марта не переиграй саму себя

яинтересно а Мартышка правда пойдёт на свидание с Глебом. Но ведь ей и правда с ним скучно. Интересно сколько она продержится. Спасибо!

avatar
24.04.2024, 09:49:42

Подруга огонь,так и подначивает Марту😂

avatar
24.04.2024, 11:50:33

Мы привыкли, что в большинстве случаев это парни такие бОрзые и резвые: захотел - соблазнил, захотел - бросил. А тут вдруг  девчонка инициативу держит в своих руках)) Вот теперь и посмотрим у кого кое-что круче - у Глеба или у Арса? Или всё-таки у Марты?))))

avatar
23.04.2024, 13:15:02

Что-то даже жалко Арса))

Мартышка это что то. Что скажет так скажет. Я над ней сегодня от души посмеялась. Спасибо!!

avatar
23.04.2024, 04:20:50

Представляю лицо Арса.... нужно что-то делать с этой козой, следущее слово или дело за тобой...

avatar
23.04.2024, 09:52:50

Марта уделала Беса,он завис от такой Царицы,хотя зацепили ведь друг друга,спасибо

avatar
22.04.2024, 08:24:04

Ахахахахахахахаха,ой парень,ты таких ещё никогда не встречал,я ржу в голос от его реакций😂😂😂😂😂 все бабы перед ним преклонялись,а тут выискалась одна,не зря он её Царицей величает