https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779553245_95.png
#37 в Историческое фэнтези
#148 в Любовное фэнтези
23.05.2026 — ...
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая прелестная парочка🔥если позволено так выразиться об этих ярких участниках политических игрищ и кулуарных интриг. Какие диалоги !😂 Лерон-прекрасен в своих проявлениях 😂 Ширади.. ❤️❤️❤️ Суд над ребенком-контрольный выстрел и сердце продано❤️ спасибо за прекрасное настроение
Юля, не убивай🙏! Именно Айрон пробудил любопытство в Раяне)) Но предмет ее фантазий не он.
Папеньке мы не признаемся, а вот Ширади, по-моему, должен быть доволен местом, выделенным ему в мыслях девушки❤ (и постер на стену в светлице)) Его заслуги вызывают восхищение, хоть и не раскрывается, в чем именно состоял вклад; государственную тайну Харуссо хранит четко🤐.
"Назван истинным именем, бремя которого он отныне несет на себе" - холодок по спине от такой ответственности. Глубоко!
Дорогие авторы, будет ли рассказ о Двуедином? Мне интересно.
Благодарю за "кусочек"! Хорошего всем стахимцам дня!
Сама придумала, сама оГОРЧИлась) Девочки такие девочки)
А платье было восхитительным,
Расшитой розами атласной роскошью,
Но синий с злотом - эффект для зрителей,
И с этим гардом брак вернется пустошью.
А в грезах девушки другой царил давно:
На черном - серебро, на черном - серебро...
Павел, простите великодушно и не уходите в закат🙏
Ну, соглашусь) Айрон-эстет.
Очень разноплановая глава❤️и эстетика, и эротика, изарождение и развитие чувств, и, мой бог, Герой войны❤️мужчина зрелый у нас, с возрастом понятно) герой, смельчак, реформатор, благородство не спрятать. Маска... ну а что маска??? Хотя про поцелуи у меня тоже вопросики были😉как хочется их встречи🥺
Где же все? Тут тааакооооееее! Тут платья показывают! (Снова женская тема)))
Читаю дальше)
Спасибо большое!)❤️❤️❤️ Теперь все мысли про предстоящий бал). Очень волнительно и интересно, чем вы нас порадуете, и удивите?)😍
Железной маской прячу я
в бою полученные шрамы.
Но мира жаждет Таргия -
Об этом был приезд Райяны.
В провинции дела решать -
Им нет конца и нет начала.
Но вид девчонки, голос, стать...
И сердце чаще застучало...
Ей доверять я не могу,
Хоть и разумно предложенье,
Но в знатных семьях не поймут
Столь однобокого решенья.
Так, решено! Да будет бал!
Я рассмотрю все варианты!
Лерон уже гонцов послал,
Приедут мастера и гарды!🫢
Хорошо, что Раяна в обморок упала. Теперь можно отделаться от визитов, сославшись на слабость здоровья. А жених пусть думает, что перенервничала от буйства разыгравшейся фантазии. Прям вся в горячке бьется🔥А на бал все равно поедет-отказываться нельзя.
Очень интересно, спасибо большое!)❤️❤️❤️
Ой, какой он оказывается обходительный, внимательный, решительный и настойчивый. Прям мечта😭Бедная девочка... выберется по возможности, но это чувство злости на себя и отвращения ко всему произошедшему- что может быть хуже? Даже в моменте. А ужпри угрозе предстоящего замужества, отказ от которого не рассматривается да и несет за собой последствия ... при клинической тяге Айрона к Раяне-он не отдает себе отчета, что она невинная девушка?? Да с характером, но все же девица. Подход либо не хочет искать, либо не умеет? Его удел безотказные служанки или вдовы-дворянки, которые знают чего хотят от горячего молодого гарда? К невесте как к "прости господи"
Нахальный кот, облизывающийся на сметану! Держит Раяну в напряжении, играет, читает, как книгу. И нет, ему неинтересны горничные и кухарки, ему надо сломать сильную личность. Давайте не дадим?)))
Письмо,которого мы ждем, пока же ничего не решает. Отсрочка тоже. Сдается мне, за эти две недели гард намерен сделать жизнь Раяны невыносимой. И здесь и на отца, и на мать мало надежды, потому что Раяна выбирает.
Спасибо,😍
Эммм, с таким напором ему бы надувную невесту🫢 и не артачиться, наряжай сколько душе угодно и тискай до сатисфакции, но не факт, что и она прокусанная не улетела бы на край света))) Очень пылкий гад, умаишься в ужасе панталонами обмахиваться и отмахиваться)))
Сквозь пальцы время утекло,
И гард ответа ждет.
Но сердце к сердцу не влекло,
Скорей наоборот.
Придется помощи просить
К наместнику скакать,
Себя как жертву приносить,
А Таргию спасать.
Она не любит никого -
Ей дорог свой народ.
Но сердце выбирать должно,
А у мужчин расчет.
Один ей скажет "поглядим",
А сам объявит бал.
Ну что ж ты медлишь, Ширади!
Срок дать ответ настал.
Другой готов ладони сжать,
А бабочка в руке.
И вот судьба ее уже
Висит на волоске.
Один под маской прячет лик,
Другой - красив и смел.
Распутать эту сеть интриг-
Читательский удел.
Хулиганство одно!😊
Какой многогранный герой! Сначала ему страсть срывает крышечку, и демаешь - вот любит же до потери себя! Спустя страницу он все эмоции загоняет под контроль и становится отличником в Школе этикета.
Как девушке с таким быть, если "лед и пламень" в одном мужчине? А потом выяснится, что это не он не захотел слушать и понимать, а она не доходчиво объяснила? И первый поцелуй! Ну зачем так грубо?😭
Благодарю! Переживала, пока читала.❤️
С нетерпением жду ход королевы в ответ на бросок опасного игрока. Ставлю на Раяну. Все же надеюсь свой козырь она сумеет использовать.
Меня одну смущает римская цифра I на обложке? Надо ли ждать II, III, IV?😂
Ух какой напористый этот гард "Железяка"! С порога в грязных сапогах руку требует и ноет, что долго ожидал аж целый год согласия приличной девушки на брак😏 С чего бы это у него так женилку припекло? Что-то надобно поди от юной мастрис🤔 ну помимо очевидного, "цветок сорвать и им скрасить свое гордое одиночество"?
Какой наглец, какой наглец)) жаль, что он не наш истинный герой. Ну не герой Раяны. А ненависть ее чем-то еще подпитана, кроме показной казни? Кажется, что это было не единственное его проявление... при ее рассудительностьи должно быть что-то большее, чтобы она его ненавидела?. так и крутится на языке-увядшие цветы, увядшие цветы.. после главы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена