https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779553245_95.png
#37 в Историческое фэнтези
#145 в Любовное фэнтези
23.05.2026 — ...
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, соглашусь (и ещё как!), что с помощью нужных и таких странных для нынешнего восприятия слов, авторам, как по-волшебству, снова удалось передать необходимую этому этапу повествования атмосферу.
Сразу вспомнился мой любимый Бажов)
(пжлста, не сердитесь, что сравниваю... этож Павел Петрович! - кто хоть раз читал, тот вряд ли забудет его уральскую феню)
Спасибо! Вплоть до последнего абзаца, было так тепло и уютно, как бывает только в по-настоящему реальном и далёком от мкадов месте. ❤️
Какая разная атмосфера:на площади перед домом наместника-ни души, картинки неприличные.. и такое солнечное прибытие Раяны❤️ какая отзывчивая и добрая душа, не отрывающаяся в то же от реальности. История с кузнецом такая показательная-сочувствие, прощение, принятие решения. При чем достаточно жесто, пресекая сомнения. Ну и с женской мудростью-скажи я попросила❤️❤️❤️❤️ ну и что за нехороший человек еапушил эту идиллию??? Безответный жених?
Не начал ли Айрон приводить угрозы в действие? Как раз неделя кончается...
трогательная и захватывающая история, словно уютный вечер с чашкой чая, когда переживаешь за героиню м и веришь, что даже под самой холодной маской можно найти тепло и настоящую любовь! 💕
А наместник неплохой шахматист похоже, быстро ходы продумывает 👍🏻 для виду засветит всех на балу, отведет подозрения так сказать 😏
Четки Ширади вызывают восторг, при каждом упоминании фантомно ощущаю их в руках 😍
Как круто! 🔥 Спасибо за чудесную новинку!
Удачи новинке! 👍
Зачиталась, великолепно пишете!
Начала читать и не смогла оторваться. Безумно интересно. Спасибо. Бал, похоже, внесёт свою изюминку и на нервах героини п.оиграет
Теперь о тревожном... я правильно понимаю, что брак Айрону брак капец как нужен как политический союз??? Ну не воспылал-же этот любитель рубить ноги интересом к Раяне? И если уж ( что тут спорить) судьба Раяны решена ( хоть и не совсем, но мужской расчет сделает свое дело) , не повернется-ли этот .... в сторону младшенькой сестры???😳не хотелось-бы чтобы пострадала нежная фиялка
Спасибо большое!)❤️ Все ждём бала!)😉
Загадочно и маняще!
Пересматриваю бук и замираю от того, какая захватывающая панорама разворачивается.
Спасибо за интересное начало ❤️
Оооо! Очень-очень интересно🔥🔥🔥 Обложка привлекла внимание, и не зря!
Какая однако фантазия бурная и богатая у Ширади))) успел бы жениться до того как нафантазирует продолжение🔥🔥🔥 Лерон вносит тот самый аппетитную изюминку сарказма и иронии в роман 🫶🏼 Гарды точно хотят беседы в уединении, а не потанцевать на многолюдном приеме)))
Счёт в игре между Ширади и Раяной пока ведёт юная девица: аудиенцию с достоинством выдержала; в душу и мысли наместника запала...Задуманная ею миссия не провалена.
Пффф, красивые мужчины... да кому они нужны? ( хотя наличие носа у него все-таки радует). Куда как интереснее такие.... умные, сильные, властные, расчетливые. Ой, все не о том.. с фантазией, бесспорно💥💥 так, крестик надела обратно😇Лерон мне видится таким Лавровым😅какой у него возраст, кстати???? Серьезный, собранный и вдруг "дебилы, бл..." , т е "узка в бедрах"☺️фулюган. Приятно, что и от тяжелых, кровавых сцен можно отвлечься на юмор
Не думала, что у второго лица империи, пусть даже и в маске, настолько все запущено в отношениях с женским полом.
Вот где тусуются мои любимые ККшницы!😈 Так и знала! Ни дня без витамина СугарИна!
Тая, приятно познакомиться!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена