Книга. "Маска наместника" читать онлайн

Маска наместника

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, брак по расчёту

Рейтинг:
470
1700 20350

Текущий рейтинг:
#37 в Историческое фэнтези
#145 в Любовное фэнтези


В процессе: 24 Июн 87 стр.

23.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Маска наместника"

Что делать, если твоей руки добивается мужчина, которого ты ненавидишь всей душой? Как поступить, если отказ от этого брака поставит под удар самых близких людей? Выход один – выйти замуж за другого.

Того, кто обладает достаточной силой, чтобы защитить от нежеланного жениха тебя и твою семью.

Того, кто сам нуждается в скорой свадьбе ради укрепления своей власти.

Того, кто всегда скрывает под маской свое лицо.

──────── • ◈ • ────────

Новые главы выходят по пн, ср, пт, в 9:00 по Москве.

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 11:16:13

Да, соглашусь (и ещё как!), что с помощью нужных и таких странных для нынешнего восприятия слов, авторам, как по-волшебству, снова удалось передать необходимую этому этапу повествования атмосферу.
Сразу вспомнился мой любимый Бажов)
(пжлста, не сердитесь, что сравниваю... этож Павел Петрович! - кто хоть раз читал, тот вряд ли забудет его уральскую феню)

Спасибо! Вплоть до последнего абзаца, было так тепло и уютно, как бывает только в по-настоящему реальном и далёком от мкадов месте. ‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 10:18:27

Какая разная атмосфера:на площади перед домом наместника-ни души, картинки неприличные.. и такое солнечное прибытие Раяны❤️ какая отзывчивая и добрая душа, не отрывающаяся в то же от реальности. История с кузнецом такая показательная-сочувствие, прощение, принятие решения. При чем достаточно жесто, пресекая сомнения. Ну и с женской мудростью-скажи я попросила❤️❤️❤️❤️ ну и что за нехороший человек еапушил эту идиллию??? Безответный жених?

avatar
05.06.2026, 09:19:20

Не начал ли Айрон приводить угрозы в действие? Как раз неделя кончается...

avatar
05.06.2026, 00:42:35

трогательная и захватывающая история, словно уютный вечер с чашкой чая, когда переживаешь за героиню м и веришь, что даже под самой холодной маской можно найти тепло и настоящую любовь! 💕

avatar
04.06.2026, 00:08:13

А наместник неплохой шахматист похоже, быстро ходы продумывает 👍🏻 для виду засветит всех на балу, отведет подозрения так сказать 😏

Четки Ширади вызывают восторг, при каждом упоминании фантомно ощущаю их в руках 😍

Как круто! 🔥 Спасибо за чудесную новинку!

avatar
04.06.2026, 18:59:44

Удачи новинке! 👍

avatar
04.06.2026, 18:57:02

Зачиталась, великолепно пишете!

Начала читать и не смогла оторваться. Безумно интересно. Спасибо. Бал, похоже, внесёт свою изюминку и на нервах героини п.оиграет

avatar
03.06.2026, 18:35:52

Теперь о тревожном... я правильно понимаю, что брак Айрону брак капец как нужен как политический союз??? Ну не воспылал-же этот любитель рубить ноги интересом к Раяне? И если уж ( что тут спорить) судьба Раяны решена ( хоть и не совсем, но мужской расчет сделает свое дело) , не повернется-ли этот .... в сторону младшенькой сестры???😳не хотелось-бы чтобы пострадала нежная фиялка

avatar
04.06.2026, 05:30:29

Спасибо большое!)‍❤️ В‍се ждём бала!)😉

avatar
04.06.2026, 07:09:29

Загадочно и маняще!

avatar
04.06.2026, 07:30:49

Пересматриваю бук и замираю от того, какая захватывающая панорама разворачивается.

avatar
04.06.2026, 09:58:17

Спасибо за интересное начало ❤️

avatar
03.06.2026, 22:38:59

Оооо! Очень-очень интересно🔥🔥🔥 Обложка привлекла внимание, и не зря!

avatar
03.06.2026, 15:37:34

Какая однако фантазия бурная и богатая у Ширади))) успел бы жениться до того как нафантазирует продолжение🔥🔥🔥 Лерон вносит тот самый аппетитную изюминку сарказма и иронии в роман 🫶🏼 Гарды точно хотят беседы в уединении, а не потанцевать на многолюдном приеме)))

avatar
03.06.2026, 21:13:23

Счёт в игре между Ширади и Раяной пока ведёт юная девица: аудиенцию с достоинством выдержала; в душу и мысли наместника запала...Задуманная ею миссия не провалена.

avatar
03.06.2026, 18:30:56

Пффф, красивые мужчины... да кому они нужны? ( хотя наличие носа у него все-таки радует). Куда как интереснее такие.... умные, сильные, властные, расчетливые. Ой, все не о том.. с фантазией, бесспорно💥💥 так, крестик надела обратно😇Лерон мне видится таким Лавровым😅какой у него возраст, кстати???? Серьезный, собранный и вдруг "дебилы, бл..." , т е "узка в бедрах"☺️фулюган. Приятно, что и от тяжелых, кровавых сцен можно отвлечься на юмор

avatar
03.06.2026, 20:29:48

Не думала, что у второго лица империи, пусть даже и в маске, настолько все запущено в отношениях с женским полом.

Вот где тусуются мои любимые ККшницы!😈 Так и знала! Ни дня без витамина СугарИна!
Тая, приятно познакомиться!❤️