https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779553245_95.png
#37 в Историческое фэнтези
#149 в Любовное фэнтези
23.05.2026 — ...
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак жестоко праздное любопытство, но если бы не этот суровый опыт Ширади, романа бы не было...
Женщине всегда интересно проникнуть в мозг мужчине и узнать что он думает (хи-хи), под вино думается искренне. Политик, просчитывающий ходы, мечтает об отважной девочке. Романтик в душе, тоскующий по чувствам. И можно перетанцевать со всеми женщинами Таргии, в фантазии наместника уже место занято))❤️
Лерон не подвел! 😂
Благодарю!❤️
Пить для ясности сознания😂 вот что с ним Раяна сотворила🤪👏
Перечень "простых вещей" из жизни женщин реально доставил)) 👍
А ещё больше доставило - действительно удивительное тонкое и красочное описание сладких фантазий. 🔥 (мне даже тож пришлось пригубить чутка, вместе со страждущим))
П❤️️сибо, дорогие авторы! (хотя, наверное, за все мужские персонажи, как и за воинственные сцены, отвечает мужская часть авторского тандема, но я всё равно в любом случае всегда буду спасибствовать обоим)
А вот интересно - кто отвечает за то, чтобы сделать "убийственно-острый угол этого треугольника" таким внешне-симпотишным? Ведь, такой яркий на образы видос, этим неприятным открытием почти отправил меня в разнос... (тут пришлось пригубить ещё капельку) ❤️
Но у Раяны была всего неделя на ответ. 4 дня прошло. А тут бал только через неделю.
Вот же старый хитрый змей этот Лерон 😆
Раяна умничка какая 😌 тонкий юный дипломат, сразу видно - папа старательно растил наследницу ❤️
Уважаемыее Тая и Павел! Начала читать и мне интересно. Правда часть оружия пришлось погуглить, но теперь знаю что как выглядит. Хочу спросить, вас не сильно огорчит, если я буду трепетно любить не главного героя, а Лерона, второстепа? Чувствую с ним родственную связь!😂
Раяна - смелая "пташка в пестрой рубашке"
Уважаю!
Заинтересовало) жестокие традиции и времена. Отношения отца с героиней очень порадовали-нежные, доверительные и открытые. Как важно в такие времена оставаться дочкой, а не предметом торга. Жених-ужасен. Что хотел показать своей жестокостью? Силу? Власть? Мастерство? Умение играть словами, когда все в твоих руках? Кузнец! Несломленный народ! Восхищена! Главные герои -гордые, смелые, самоотверженые❤️ жду продолжения) р. s. Фикус-отдельная тема😉
Раяна проявилась сразу: открытая, честная, прямая, никакого двойного дна.
Человек в маске закрыт и для героев, и для читателя: подозрителен, осторожен, не дает прямых ответов.
Это новый эффект, интересный.
Множество деталей и подробностей в фоновой информации. Это так здорово, когда все можно увидеть, услышать, ощутить запахи гари и крови, дуновение воздуха, почувствовать мурашки. Мое воображение рисует главы в красках. Это мне Раяна глаза закрывала ладонью.
Очень реалистично. Даже бюрократия во "времена суровые".
Последние слова Ширади при расставании с Раяной - как при собеседования, после которого говорят "мы вам перезвоним".😉
Отчаянная героиня, конечно! Мне нравится!❤️
Т.е. я,правильно поняла, что если он не знал об особенностях личного пространства, то это была ошибка подойти к ней так близко, а если знал, то что? хотел унизить, ввести в ступор? что значит неприлично стоять слишком близко?
Ах да, хотела уточнить, пока не поняла - этот мир условно как наш, без магии? или магия тут есть?
Слишком молода и неопытна еще Раяна, чтобы вести игру против старого лиса, который, типа, камердинер, искушенного в придворных интригах. Ничего, какие ее годы. Научится.
Спасибо большое за продолжение!)❤️
Я очень понимаю Раяну!..
Жестокое поведение Айрона её напугало очень сильно!! Мне и самой было тяжело развидеть эту сцену, когда Айрон подарив жизнь кузнецу, отрубает ему оби ноги!!.. А зачем ему, кузнецу, теперь такая жизнь??? И кто из девушек захочет себе такого "мудрого" мужа?? И, что ей оставалось - бежать... искать защиты и помощи!! Посмотрим, что из этого выйдет?!🤔
Экая зараза этот Лерон. Понимаю, что подозревает, но тем не менее по положению он вроде ниже гостьи, чтобы позволять себе такое поведение.
Интересное начало. Необычное переключение с настоящего на прошлое. Мне понравилось. хотела уточнить по выкладке - в 9-00 по Москве?
Авторы заинтриговали...!
Очень жду ИИ визуал главного героя без маски..., конечно, когда это будет возможным!
Всё ещё жду, чтобы понять, откуда взялась такая ненависть к Айрону у героини. Да, расправа была жестокая, да, возможно, не стоило делать это на глазах у детей, но зато показательно. Теперь люди раз двадцать подумают, прежде чем что-то своровать. К тому же Айрон не отказался от битвы, то есть он не трус и не подлец. У каждого своя правда и свой способ карать преступников. Пока ничего слишком ужасного этот человек не совершил.
Спасибо большое авторам!)❤️❤️❤️ Жестко, но правдиво и интересно.
пока мне прям очень нравится, надеюсь все так же и будет до конца книги
Да, одуванкик такой, ядовитый. Что просто жуть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена