https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779553245_95.png
#39 в Историческое фэнтези
#154 в Любовное фэнтези
23.05.2026 — ...
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднозначно я с Вами, дорогие авторы! История захватывает с первых страниц!
А мне всегда казалось, что это "Престольная игра" нанюхалась самой обыкновенной Истории человечества и решила потом выдать, типа, "вау-эффект!" для тех, кто сам никогда никакой Историей не интересовался. Поэтому, да - происходящие тут события, возможно, и не удивляют в целом, но зато реально цепляют в частности. Ведь они так мастерски описаны!
Пасибо! ❤️
Прямо "Игрой престолов" повеяло. Но понятно, почему замуж не хочется.
Ваш слог - радость для глаз 😍 будто подсматриваю через волшебное зеркало за другой Вселенной ✨✨
С новинкой и много упехов!
Успехов новиночке! :)
"Дурная кровь, хранившая клеймо гневливости и безрассудства, напомнила о себе." 🔥
Как описательный приём - просто магическое плетение какое-то!
Как характеристика личности - вообще отвал башки! Когда человек точно знает в лицо своих демонов, которым уже ничего от него не спрятать ни под какими масками, это его здорово характеризует.
"Дружеская тонкая ирония" - отдельный вид кайфа))
П❤️сибо! Торчу))
Если честно, с психологической точки зрения Раяна абсолютно неправильно подошла к делу. Наместник - абсолютно чужой, незнакомый ей человек. В таких случаях надо в первую очередь говорить о том, чем выгодно для него твое предложение, а не то, что даст оно тебе. Возможно, Раяна предполагала, что наместник озаботится судьбой своих подданных, на которых отыграется несостоявшийся женишок в случае неудачи. А вдруг нет? Она же его не знает.
Интересная история, читаю с удовольствием!). Спасибо большое авторам!)❤️
Очень таинственная история 😍 Интересно!
Неужели Ширади собрался с Лероном обсуждать, надо ли соглашаться на столь неожиданное предложение? А самому решить слабо́?
У девушки мысли прямо как у восторженной фанатки. Один тот факт, что наместник не выгнал сразу, а дал ей высказаться, заставил думать о нём как о достойном и благородном человеке. Не слишком ли много авансов для незнакомца?
Здравствуйте подскажите пожалуйста график прод.
«Рискую влюбиться в человека на его десятой фразе.» 🤭 девочки, такие девочки🥰 спасибо, невероятно интересно🤍
Раяна очень решительный девушка и ищет способ избежать нежеланного брака. Видимо до приезда нового наместника девушка собиралась пожертвовать собой, ради своих людей. Но приезд Ширади подарил ей надежду. она тут же поспешила со своим предложением Ей осталось убедить мужчину, что и ему этот брак выгоден и дождаться ответа.
Поздравляю с выходом новиночки. Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей.
У меня на этот счет другая версия. Почему то мне кажется, что под маской скрывается красивое мужественное лицо. А вот вся интрига заключается в причине ношения маски.
С интригующий новиночкой! Похоже, у Ширади есть шрамы на лице, которые он не хочет показывать посторонним, только двое людей могут видеть его без маски, один из них Лерон. А другой, я думаю, Император, ведь он должен знать своих наместников в лицо. Шрамы украшают мужчину-воина, комплекс неполноценности Ширади поможет разрушить Раяна. Она не неженка, тоже боец своего рода, боец за семью, за свой народ. Надо же так ненавидеть Айрона, видать есть за что. И он ещё будет вставлять палки в колёса. Трое суток в седле для неё нормально. Жду продолжения!
Неимоверной красоты обложка ! Продающая 👌 Эстетичная. Сразу захотелось прочитать роман про таких красавцев. Благодарю ! ❤️
Тая и Павел, Благодарю за.. Невероятную историю! Может это Громко сказано для начала, но.. начиная её читать пронрка5шься слогом и содержанием.. Напоминает повествование авторов Золотого века - Основательно, Обстоятельно, Красочно и Проникнрвенно.. НЕ хочется ни на что отвлекаться, но.. понимаю что буду ждать продолжения, как нового кусочка Волшебства..)🙂 Уже сейчас Нравится тип характера наместника... Диалоги напомнили мне фильм "Человек в железной маске", но там она носилась не снимая потому что был копией короля, а здесь.. Загадка.. Враг вставший на Защиту? Слишком Важный чтобы его знали в лицо? В любом случае Уникальный! Рядом должна быть Мудрая и Сильная женщина.. порой Судьба такую преподносит.. а порой она приезжает сама)🤭 Значит ТАК Надо!) Но чувствую что история НЕ будет простой.. это уже Хит! С нетерпением жду продолжения..
Тая и Павел, Творческих вам Успехов! Пусть Вдохновение Всегда будет с вами! Вы Большие Молодцы!💐🙂🫶
Поздравляю с увлекательной новинкой. Шикарное начало истории. Сильная Раяна обязательно найдет выход чтоб избежать опасного замужества., Да и загадочному Ширади это будет только на руку. Брак по расчету обязательно принесет свои положительные результаты.
Авторам вдохновения и лёгкого настроения
"Я начала понимать, почему Ширади прослыл искусным дипломатом. У него было неоспоримое преимущество - маска."
Вот и я, прочитав это, чёт опять подумала, какая же это, на самом деле, важная штука - просто уметь держать покерфейс. Но, при этом, ни в коем случае, не делать из лица маску. Та ещё наука, ящетаю.
А господина наместника его неудобный гаджет должен, по идее, здорово выручить и в этом случае - ибо, суметь после услышанного не уронить челюсть и не потерять под чёлкой брови, способен далеко не каждый даже очень искусный дипломат))
П❤️сибо, авторы! Вот теперь до чортиков хотца рассмотреть его высокоимператорскую реакцию))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена