https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779553245_95.png
#38 в Историческое фэнтези
#147 в Любовное фэнтези
23.05.2026 — ...
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересное начало. Необычное переключение с настоящего на прошлое. Мне понравилось. хотела уточнить по выкладке - в 9-00 по Москве?
Авторы заинтриговали...!
Очень жду ИИ визуал главного героя без маски..., конечно, когда это будет возможным!
Всё ещё жду, чтобы понять, откуда взялась такая ненависть к Айрону у героини. Да, расправа была жестокая, да, возможно, не стоило делать это на глазах у детей, но зато показательно. Теперь люди раз двадцать подумают, прежде чем что-то своровать. К тому же Айрон не отказался от битвы, то есть он не трус и не подлец. У каждого своя правда и свой способ карать преступников. Пока ничего слишком ужасного этот человек не совершил.
Спасибо большое авторам!)❤️❤️❤️ Жестко, но правдиво и интересно.
пока мне прям очень нравится, надеюсь все так же и будет до конца книги
Да, одуванкик такой, ядовитый. Что просто жуть.
Однозначно я с Вами, дорогие авторы! История захватывает с первых страниц!
А мне всегда казалось, что это "Престольная игра" нанюхалась самой обыкновенной Истории человечества и решила потом выдать, типа, "вау-эффект!" для тех, кто сам никогда никакой Историей не интересовался. Поэтому, да - происходящие тут события, возможно, и не удивляют в целом, но зато реально цепляют в частности. Ведь они так мастерски описаны!
Пасибо! ❤️
Прямо "Игрой престолов" повеяло. Но понятно, почему замуж не хочется.
Ваш слог - радость для глаз 😍 будто подсматриваю через волшебное зеркало за другой Вселенной ✨✨
С новинкой и много упехов!
Успехов новиночке! :)
"Дурная кровь, хранившая клеймо гневливости и безрассудства, напомнила о себе." 🔥
Как описательный приём - просто магическое плетение какое-то!
Как характеристика личности - вообще отвал башки! Когда человек точно знает в лицо своих демонов, которым уже ничего от него не спрятать ни под какими масками, это его здорово характеризует.
"Дружеская тонкая ирония" - отдельный вид кайфа))
П❤️сибо! Торчу))
Если честно, с психологической точки зрения Раяна абсолютно неправильно подошла к делу. Наместник - абсолютно чужой, незнакомый ей человек. В таких случаях надо в первую очередь говорить о том, чем выгодно для него твое предложение, а не то, что даст оно тебе. Возможно, Раяна предполагала, что наместник озаботится судьбой своих подданных, на которых отыграется несостоявшийся женишок в случае неудачи. А вдруг нет? Она же его не знает.
Интересная история, читаю с удовольствием!). Спасибо большое авторам!)❤️
Очень таинственная история 😍 Интересно!
Неужели Ширади собрался с Лероном обсуждать, надо ли соглашаться на столь неожиданное предложение? А самому решить слабо́?
У девушки мысли прямо как у восторженной фанатки. Один тот факт, что наместник не выгнал сразу, а дал ей высказаться, заставил думать о нём как о достойном и благородном человеке. Не слишком ли много авансов для незнакомца?
Здравствуйте подскажите пожалуйста график прод.
«Рискую влюбиться в человека на его десятой фразе.» 🤭 девочки, такие девочки🥰 спасибо, невероятно интересно🤍
Раяна очень решительный девушка и ищет способ избежать нежеланного брака. Видимо до приезда нового наместника девушка собиралась пожертвовать собой, ради своих людей. Но приезд Ширади подарил ей надежду. она тут же поспешила со своим предложением Ей осталось убедить мужчину, что и ему этот брак выгоден и дождаться ответа.
Поздравляю с выходом новиночки. Удачи, вдохновения и отзывчивых читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена