Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357118

Текущий рейтинг:
#6513 в Романтическая эротика
#10190 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2017, 22:04:27

Спасибо)

avatar
27.12.2017, 21:13:15

спасибо

даже не представляю чем могла насолить Даша этому Антону. И в придачу даже не узнать его.
Может он перепутал девушек?

avatar
27.12.2017, 20:04:40

Наконец то я всех догнала и прочитала все выложенное! Спасибо огромное, порадовали ! Буду теперь ждать продочку!!!

Хороших Вам праздников !!! Все заслужили отдых, и Вы тоже !!! Отдыхайте - мы подождем

avatar
27.12.2017, 19:36:24

Спасибо

avatar
27.12.2017, 18:01:31

Спасибо большое и хороших праздников

Да никуда он не денется....влюбится и женится. От ненависти до любви один шаг и наоборот, тем более интим предстоит с полной выкладкой и раскладом, вообщем по полной программе придуманной мстителем. Физиология очень даже большую роль здесь сыграет. И оба хотят друг друга, прям до "ненависти". Эх, молодость! Спасибо, Надежда!!!

avatar
27.12.2017, 17:06:34

спасибо

avatar
27.12.2017, 17:00:35

Очень понравился роман) Надеюсь, Антон победит свои обидки)

avatar
27.12.2017, 16:32:52

Спасибо! Чем же она так задела гордость мужчины, чтобы мстить через 4 года?

avatar
27.12.2017, 16:08:49

Скорее всего случилось какое-то недоразумение, раз Даша даже не знает его в лицо, а такого мужчину не запомнить невозможно, а он ее люто ненавидит. Спасибо!!!

avatar
27.12.2017, 15:35:58

Спасибо!

avatar
27.12.2017, 14:05:33

Любовь..ненависть..интересно.

avatar
27.12.2017, 13:35:47

Отдыхайте и набирайтесь сил. Музу тоже нужен перерыв. С наступающими праздниками!

avatar
27.12.2017, 13:04:38

Спасибо. Хотелось бы, больше узнать про их встречу несколько лет назад. Получается, она его не узнала.

avatar
27.12.2017, 13:01:17

Спасибо))))

avatar
27.12.2017, 12:22:24

понятно,что ничего не понятно))с каждой продой погружаешься глубже и глубже, но ситуация "отношений"Даши и Антона не разъясняется никак)..... но ничего будем ждать.С наступающими праздниками!!! Отдыхайте , общайтесь с Музом ,а мы подождем,я уверена очень интересную развязку с рейтиногом 18+)))))

avatar
27.12.2017, 12:16:21

Это же обидеть нужно было, что при одном воспоминании ненависть возникает! При этом Даша совсем его не помнит, ни намека на воспоминания. Вот не верю я в это. Может у него психика нарушена? Даша работает массажисткой, бегает с старикам и "поднимает" людей с постельного режима. Не может она походя нахамить или оскорбить человека. А он планы строит, программирует отомстить.

avatar
27.12.2017, 11:37:02

Спасибо за продолжение!!!