- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3524 в Романтическая эротика
#4889 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Странное наказание... Спасибо за продолжение!
Спасибо за проду,да уж Дашапопалась ..
Спасибо за проду!))
Спасибо!!!!!!!
Надежда, у вас мастерски получается эротика. Так хорошо, на самой грани! Очень щекочет нервы!))
Так и дошли потихоньку до обещанного.
Спасибо!
Спасибо за горячее продолжение вдохновения вам и музу
Спасибо!
Спасибо!! Вот попала, так попала((. И противопоставить ему нечего((((. И должна еще, не сбежишь... Эхххх... Ждем! Хорошего и легкого путешествия!
Надежда, спасибо!!! Продочка - огонь!! Счастливого пути! С нетерпением жду продолжения!
Супер!!!
Клевый массаж. Удачный. Кто кого поимел - вопрос. ГГ деньги получила плюс удовольствие бонусом. Где б себе такую работку взять?
Удачного пути! Буду с нетерпением ждать вашего возвращения. Новая часть взбудоражила! Спасибо!
Спасибо большое, шикарное продолжение
Интересно как пройдет второй сеанс массажа
Первый раунд, однозначно,за Антоном))) Такая явная демонстрация того, от чего Даша отказывается, сопротивляясь всеми силами. Интересно'как скоро последует новый? Надесь, Даша подготовится и будет на высоте))
Спасибо за продолжение! Хорошей дороги и удачно добраться.
О, а вот и горячее подоспело)))
Но нам, как всегда, малооо)))
Интересный он выбрал способ наказания)))
Куда же ты сбежал, Антошка, неужели не мог спокойно смотреть на результаты своего наказания)))
И меня слегка напрягают его обращения к Даше - "милая", особенно "родная", в хорошем смысле конечно)))
Что же скрывает наш великий соблазнитель, прям тайна, покрытая мраком)))
Попала Дашка... и пропала) как и Антон, в общем)))
Ждем продолжения, спасибо)))
Удачи Вам в поездке, не забывайте про нас)))
спасибо
Очень нравится, спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена