- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3524 в Романтическая эротика
#4889 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за возможность дочитать книгу))
Шикарная книга. Прочитала на одном дыхании.
Творческих успехов и вдохновения....
Очень странно, что доступ с 18, а купить можно все равно) книга куплена, 18 лет есть, а доступа нет
Надюша, ты просто супер!!!! Прочла на одном дыхании!!! Настолько жизненно, эмоционально.. чувственно... Просто потрясающе!!!! Вдохновения, творческих успехов, лёгкого пера и конечно же Муза-трудоголика!!!!!
спасибо большое ❤❤❤
Наденька, книга просто замечательная.Как и все твои книги.Я просто её проглотила.Даже слов не хватит описать свои эмоции после её прочтения. Спасибо тебе за такие интересные и захватывающие сюжеты. Вдохновения.
Надежда я в таком восторге от этой истории!!! А стихи..это…просто ...слов нет.. Валентина Талызина в "Иронии Судьбы" их читает... Спасибо Вам Огромное!!!
Спасибо большое за прекрасную историю!
Ох, меня прям коробит проституция в типа безвыходной ситуации... Либо уж признайся, что хочешь, и спокойно занимайся любимым делом, либо для тебя это не вариант. Кто будет рассматривать такое предложение, только для помощи сестре, с которой никогда не были близки? Ну и вероятно он будет её заставлять, насмехаться она будет почти примерной... Потом сестра её как-нибудь кинет... И в конце любовь морковь.
Очень надеюсь, что я ошибаюсь, ибо попробую почитать дальше.
История очень понравилась!)) весь спектр эмоций ощутила, пока читала ее)
Можно небольшое уточнение, а то я немного не поняла)) сразу прошу прощение за небольшой спойлер)
получается Лена развелась со своим мужем и вышла замуж за Дениса, водителя Антона?)
Спасибо! Понравилась история и читать приятно, и переживать с героями и финал супер!
Спасибо огромное за скидку!=))) увидела про акцию у Жасмин, купила - и глаз оторвать не могу от чтения как интересно!=))) Супер!=))) Спасибо!=)))
Как же радует читать про почти реальных героев! У каждого свои страхи, каждый совершает ошибки, но при этом находят в себе силы не только в них признатся, но и простить другого! Спасибо огромное за чудесную историю!!!
Что за досада? Хотела оплатить через счет телефона, но ЯндексКасса выдает техническую ошибку(.
доброе утро,а как промокод к книге применять? через приложение можно,или только на сайте?
Спасибо за великолепную книгу. Всех благ и легкого перешка.
Спасибо за прекрасную книгу. Вдохновения Вам и творческих успехов. Творите и радуйте нас, своих читателей.
Спасибо за прекрасную сказку. Очень красиво написано. Автору успехов!!!!
Прочла книгу с таким удовольствием( много лайков) Спасибо Вам огромное))) Творческих успехов, Надежда)
Первый раз участвую оплатила массажистку,посмотрим что будет дальше,Автору желаю творческих успехов и чтобы муза вас не покидала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена