- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3524 в Романтическая эротика
#4889 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилота!!! Надежда, спасибо за продик!
Спасибо)))
Спасибо!
Усё) после такой заботы с ее стороны Антоша втрескается в нее окончательно)
Ох уж эти мужчины. Не жалеют себя, все на износ. А Даша молодец, проявила заботу, что иногда куда важнее страстей и порывов.
Спасибо, Надь! Уровень приятности прям зашкаливает от продочки ))
Да, Антон, видимо, все же спешил...
Можно простить ему отсутствие звонков)))
Спасибо, ждём продолжение)))
Бедолага! Так спешил, что загнал себя, даже разговаривать сил не осталось.Так что Даша по праву может гордиться собой, поступила как любящая жена)).
Спасибо за продолжение!
НастОлько мелкий эпизод, что не вспомнить теперь... Эх... Хотя бывает
Спасибо за продолжение.
Автор, вы талантище! Книга безумно интересная))) Спасибочки за проду)
Дорогие мои читатели!
Огромное всем спасибо за чудесные комментарии, которые заставляют хотеть моего муза писать безостановочно!))) Разрешите позволить ему это делать и на этот раз не отвечать на каждый ваш комментарий, которые все мы читаем с огромным удовольствием;)))
СПАСИБО)))))
Спасибо большое)
Девчонки маленько расслабились , поговорили о своём , о девичьем....Дашутка узнала много интересного....но самое главное , то что её интересовало , осталось за "кадром" , а хотелось то узнать , где они пересекались , много лет назад))) И Антон , что то не очень в духе , может ему не очень понравилось её общение с Ритой....
Надежда , спасибо !
Да уж, Антон такая темная лошадка, темнее некуда....)))
Надеюсь, он просто соскучился и наказывать Дашу не будет, хотя, какое там наказание)))
Наказанием было то, что он не звонил, точнее звонил, но не ей....
Что опять задумал этот партизан...
Какие выводы сделал...
Спасибо, ждем продолжение)))
И как всегда, на самом интересном месте)))
Спасибо!!!
Ща наказывать будет :D
Дашка включила инспектора Гаджета ))) Страсти страстями, а вот то, что она Антона совсем не знает, плохо. Он тоже молчит о себе как партизан. Сам-то о ней всю информацию вызнал.
спасибо!! ну надеюсь у Антона хорошее настроение? а то швыряет их отношения из стороны в сторону...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена