Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357118

Текущий рейтинг:
#6513 в Романтическая эротика
#10190 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2017, 11:26:14

Спасибо!!!

avatar
30.12.2017, 11:02:34

С такими родственниками и врагов иметь не надо!Спасибо большое за продочку!

Мда, сестра, трындец просто....
С Антоном полностью согласна, а вот Даше стоило бы поставить на место сестренку, слишком уж та, простите, охренела...
Деньги тоже Даша должна была отдать, а они на все готовое?
И это не ее дело, чем Даша расплачивается или занимается с Антоном, у самой рыльце в пушку...
Бесят такие люди, их сразу на место надо ставить...
Спасибо Вам за кусочек, очень ждём продолжение))

avatar
30.12.2017, 11:08:46

Спасибо. Правильно Антон повёл себя в этой ситуации. Может у героине, наконец-то, розовые очки спадут в дотношении своей сестры.
С наступающим новым годом!

avatar
30.12.2017, 11:05:07

Отличный образ Елены (жаль мое светлое имя)), всегда в жизни удивляли подобные люди, которые уверены, что им все всё должны... И что удивительно, многие бросаются спасать, помогать и защищать под пристальным недовольным взглядом, еще помощники могут огрести в процессе и не понимают, что подобный индивид должен пройти этот жизненный урок (влезть в серьезные долги и проблемы) и сам его решить, иначе такой человек не изменится.

avatar
30.12.2017, 10:09:01

Вот что то такое я от сестры и ожидала. Она, я думаю, и отдавать деньги не собиралась.

avatar
30.12.2017, 10:37:40

Надежда, какое щамечательное продолжение...... начинаю уважать Игоря, правда и рпньше поняла, что он не отрицательный герой, сколько обиженный. Очень интересно узнать, что у них там пооизошло ранее, походе Игорь давно любит Катю, а она его даже не помнит. Спасибо за все, Муз ваш просто чудо, ждем продолжение!!!!!

спасибо

avatar
30.12.2017, 10:34:11

Спасибо!!!!!!!!

avatar
30.12.2017, 10:29:51

С наступающим праздником, здоровья, успехов, огромного вдохновения!!!!!!

avatar
30.12.2017, 10:10:14

Надежда, с Наступающим!!! Любви, здоровья, удачи!!!

avatar
30.12.2017, 09:45:30

Жму Антону мысленно руку))) Хоть в слух обозначил --- долг не виртуальный и придётся отдавать , именно Леночке-людоедочке . А она в своей излюбленной манере , так и думала , что планеты вертятся во круг неё любимой и Дашуня , просто обязана погасить его за неё *(*
Не знаю , какие Антон преследует цели , но то , что Дашина устоявшаяся жизнь , приобретает краски , это факт %))
Надежда , спасибо !
С наступающим Новым годом !
Счастья и благополучия ))

спасибо!! сестра её меня полностью разочаровала, и ведь не умеют люди ценить то добро, которое для них делают близкие. прям не побоюсь это слова - меня прям захлестнуло чувство омерзения к сестре Даши, и ведь ситуация настолько реальная, такое бывает в жизни сплошь и рядом.
Антон молодец, заступился за Дашу, теперь получается она ему ничего не должна??)) а продолжения ждём, как пустыня дождя))))

avatar
30.12.2017, 09:51:56

Такие, как Лена, неисправимы. Но посмотрим, что будет дальше.Планы Антона раскрываются постепенно. И что он имеет против Даши?

avatar
30.12.2017, 09:47:30

Спасибо! вот и вылезло наружу все!!!!!

Похоже Антон когда-то давно был безответно влюблен в Дашу. Но почему она его совсем не помнит?

avatar
30.12.2017, 09:36:54

Спасибо

avatar
30.12.2017, 09:30:26

Спасибо большое!

Надо отметить - сестрица редкостная стервь! И ведь скорее всего он прав, наверняка собиралась долг на Дашу перевесить. Хотя Даша сама виновата, пора бы уже научиться говорить НЕТ. А то мало того, что сестричка её использует, совершенно беспардонно пользуясь Дашиной добротой и ответственностью, при этом хамит и фактически оскорбляет свою благодетельницу, а Даша всё это терпит. По идее давно пора зарвавшуюся и зажравшуюся родственницу поставить на место. Нежелание конфликтовать вполне понятно, но опускать себя ниже плинтуса...недопустимо. Большое спасибо за продолжение!

avatar
30.12.2017, 09:17:56

Надежда, благодарю! Я с удовольствием читаю эту историю. Вы, большая молодец. Сюжет, герои, ситуации они (практически) из жизни... Отношения между героями еще не очень понятны, но поступки говорят "ху есть ху". Рада знакомству с Вашим творчеством. Поздравляю с наступающим новым годом! Желаю здоровья, удачи ,энергии и любви!!! Как автору вдохновения, легкого пера и побольше времени на творчество!