- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Рейтинг:
7293
7293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6513 в Романтическая эротика
#10190 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Массажистка"
Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
С такими родственниками и врагов иметь не надо!Спасибо большое за продочку!
Мда, сестра, трындец просто....
С Антоном полностью согласна, а вот Даше стоило бы поставить на место сестренку, слишком уж та, простите, охренела...
Деньги тоже Даша должна была отдать, а они на все готовое?
И это не ее дело, чем Даша расплачивается или занимается с Антоном, у самой рыльце в пушку...
Бесят такие люди, их сразу на место надо ставить...
Спасибо Вам за кусочек, очень ждём продолжение))
Спасибо. Правильно Антон повёл себя в этой ситуации. Может у героине, наконец-то, розовые очки спадут в дотношении своей сестры.
С наступающим новым годом!
Отличный образ Елены (жаль мое светлое имя)), всегда в жизни удивляли подобные люди, которые уверены, что им все всё должны... И что удивительно, многие бросаются спасать, помогать и защищать под пристальным недовольным взглядом, еще помощники могут огрести в процессе и не понимают, что подобный индивид должен пройти этот жизненный урок (влезть в серьезные долги и проблемы) и сам его решить, иначе такой человек не изменится.
Вот что то такое я от сестры и ожидала. Она, я думаю, и отдавать деньги не собиралась.
Надежда, какое щамечательное продолжение...... начинаю уважать Игоря, правда и рпньше поняла, что он не отрицательный герой, сколько обиженный. Очень интересно узнать, что у них там пооизошло ранее, походе Игорь давно любит Катю, а она его даже не помнит. Спасибо за все, Муз ваш просто чудо, ждем продолжение!!!!!
спасибо
Спасибо!!!!!!!!
С наступающим праздником, здоровья, успехов, огромного вдохновения!!!!!!
Надежда, с Наступающим!!! Любви, здоровья, удачи!!!
Жму Антону мысленно руку))) Хоть в слух обозначил --- долг не виртуальный и придётся отдавать , именно Леночке-людоедочке . А она в своей излюбленной манере , так и думала , что планеты вертятся во круг неё любимой и Дашуня , просто обязана погасить его за неё *(*
Не знаю , какие Антон преследует цели , но то , что Дашина устоявшаяся жизнь , приобретает краски , это факт %))
Надежда , спасибо !
С наступающим Новым годом !
Счастья и благополучия ))
спасибо!! сестра её меня полностью разочаровала, и ведь не умеют люди ценить то добро, которое для них делают близкие. прям не побоюсь это слова - меня прям захлестнуло чувство омерзения к сестре Даши, и ведь ситуация настолько реальная, такое бывает в жизни сплошь и рядом.
Антон молодец, заступился за Дашу, теперь получается она ему ничего не должна??)) а продолжения ждём, как пустыня дождя))))
Такие, как Лена, неисправимы. Но посмотрим, что будет дальше.Планы Антона раскрываются постепенно. И что он имеет против Даши?
Спасибо! вот и вылезло наружу все!!!!!
Похоже Антон когда-то давно был безответно влюблен в Дашу. Но почему она его совсем не помнит?
Спасибо
Спасибо большое!
Надо отметить - сестрица редкостная стервь! И ведь скорее всего он прав, наверняка собиралась долг на Дашу перевесить. Хотя Даша сама виновата, пора бы уже научиться говорить НЕТ. А то мало того, что сестричка её использует, совершенно беспардонно пользуясь Дашиной добротой и ответственностью, при этом хамит и фактически оскорбляет свою благодетельницу, а Даша всё это терпит. По идее давно пора зарвавшуюся и зажравшуюся родственницу поставить на место. Нежелание конфликтовать вполне понятно, но опускать себя ниже плинтуса...недопустимо. Большое спасибо за продолжение!
Надежда, благодарю! Я с удовольствием читаю эту историю. Вы, большая молодец. Сюжет, герои, ситуации они (практически) из жизни... Отношения между героями еще не очень понятны, но поступки говорят "ху есть ху". Рада знакомству с Вашим творчеством. Поздравляю с наступающим новым годом! Желаю здоровья, удачи ,энергии и любви!!! Как автору вдохновения, легкого пера и побольше времени на творчество!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена