Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357115

Текущий рейтинг:
#6504 в Романтическая эротика
#10167 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Ну чиож там за история??
Ну можно конечно подумать что за 4 года он изменился, и она его не узнала. А она ему очень нравилась, а она совсем его не замечала. Вопрос где они пересекались? Он вроде программист, а она медик - учёба исключается, одни вопросы... Ждём ещё)))

avatar
27.12.2017, 11:06:03

Отдыхайте и наслаждайтесь временем с родными и близкими, мы подождем. С наступающими праздниками вас!!!!

avatar
27.12.2017, 10:32:10

Спасибо за предупреждение
Хорошего вам Нового года!)

avatar
27.12.2017, 10:30:52

С наступающим, автор! И веселых каникул вам и вашему музу

avatar
27.12.2017, 10:30:34

Даша была к нему равнодушна, теперь совсем Антона не узнала. С наступающим вас здоровья и творческих успехов!

avatar
27.12.2017, 09:32:39

Надежда, спасибо за интересное продолжение. Я так думаю историю первой встречи Игоря и Даши, вы еще проясните, очень любопытно, что там у них произошло. Даша ведь совсем не узнала героя, он наверно сильно изменился за 4 года. Все очень любопытно и сюжет разворачивается в интересную сторону..... ждем продолжения, конечно как сможете.

Ого... Даже "тварь"... Спасибо.

avatar
27.12.2017, 10:00:23

Спасибо!

avatar
27.12.2017, 09:56:41

Удачи!!!!!

avatar
27.12.2017, 09:42:55

С наступающим вас здоровья и творческих успехов чтобы ваш муз был всегда с вами

avatar
27.12.2017, 09:40:39

Да отвечать не обязательно -лучше пробу почаще и подлинное.Уж очень затянул Ваш роман

avatar
27.12.2017, 09:35:35

Спасибо за продолжение!Мы же все люди, конечно поймем! Очень интересно, почему он ненавидит Дашу? Режим Хатико включён..)))

avatar
27.12.2017, 09:27:23

Спасибо!

avatar
27.12.2017, 09:09:53

Надежда, спасибо за продик!!!

avatar
27.12.2017, 09:08:54

Спасибо, Надежда)

Спасибо!

avatar
27.12.2017, 08:32:58

спасибо!

Спасибо!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
27.12.2017, 08:27:48

Ну конечно, что Даша может знать о любви? А вот Антон в этом вопросе профи.))Поэтому и придумывает всякое, чтобы Даша привязалась. А потом что, бросит ее или как? Чем он лучше того урода, что гулял налево и направо?
Спасибо!!!