- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3495 в Романтическая эротика
#4849 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствием, спасибо. Отношения с родными и в жизни часто такими бывают,так что удивляться поведению сёстры не приходится, хотя за Дашу обидно.
Спасибо большое)
Спасибо !
Извиняюсь.совсем не туда коммент написала.Сразу две книги с продой читаю.Автору респект, очень интересно ,Даша умница.
Очень понравился сюжет))
Жду проду))
Спасибо
Спасибо большое!!!!
Спасибо большое за прекрасный роман!!!!! Очень понравилось, буду ждать проду с нетерпением)))
Удачи и вдохновения Вам, милый Автор, и Вашему Музу!!!!!!
Начала читать книгу , ну как по мне отличное начало,написано четко и понятно! А будет главы от лица Антона? Интересно , что же в его жизни произошло , что он стал таким жестким , явно не быстрое богатство и слава!
Ох, Антоша.... заботливый какой )))) Ну-ну, поглядим, насколько бережно будет дальше обращаться со своей строптивой инвестицией ))))
Ничего себе,автор повороты сюжета выписывает.Теперь мучаться,ждать проды, кто он, якобы таксист.Спасибо огромное.Вот они эмоции,всё как в жизни.Вику жалко.
Хм, вот ведь как... Ну хоть так позаботился, а иначе незнаю что бы с Дашкой бы случилось! А вот что Антон не стал возле нее крутиться, чуточку кольнуло, но потом я вспомнила что он ведь ей никто, это была бы почти фантастика)) у него ведь и свои дела есть, это хорошо что он днём примчался к ней.
Спасибо!! Ждём как Даша будет лечиться))
Спасибо. Антон единственный кто помог... грустно... а где близкие и друзья
Надежда, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Ихи, прилетела на неделю к Антону птица обломинго...
Ничего, переживет без массажа, не помрет)))
Конечно, Даша ему никто, вот и не сидит рядом и не очень рад, но у него одного хватило совести не бросить Дашу, сестра вон рада была отвязаться...
Да и вообще... "добрая" у нее сестренка...
За все уже сделанное Антону можно сказать спасибо, пусть и сказал он грубо про инвестиции, хотя в чем-то прав...
Ладно, ждём продолжение, спасибо)))
Спасибочки музычкам, отлично постарались :-)
Роман действительно очень интересный!) Затягивает) прочитала на одном дыхании) когда уже будет продолжение я с нетерпением жду!!!!! Вдохновения вам и вашему музу;))))
Ох долгий путь ждет ГГ, если она так вштыки принимает его помощь.
Очень обидно за Дашу. Она не задумываясь, все сделала для сестры, а та даже не предложила свою помощь, лишь пустые слова. Впрочем это было ожидаемо. Молодец Антон, хоть он помог ей.
Спасибо! Бедная Даша... Ангина такая - это ужас((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена