- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3513 в Романтическая эротика
#4876 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак неожиданно все развернулось, будем ждать продолжение)))
Сестре - фи огроменное. Не заслуживает она такой помощи от Даши. Даже если занята ребенком, элементарно спросить Дашу о том, все ли у нее есть для лечения, можно было бы...тем более, что благодаря Даше они погасили огромный долг и не остались на улице.....
Будет лечит , холить м лелеять
История вышла интересная, зацепила с первых страниц. Жду с нетерпением продолжения (особенно горяченького)))) Вдохновения вашему Музу.
Вот так ситуация! Враг мой-единственный друг мой. Антон молодец, быстро все организовал. Да кто же он такой и где Даша его не заметила? В школе? В компании друзей? Во дворе? В кружке в Доме школьника, в конце концов? Спасибо, очень интересно.)
Класно!!!!!Жду продолжения
Спасибо)))) жду продолжения))))
Спасибо. Сестра этих денег не стоит, ни какой отдачи.
Спасибо, очень нравиться рассказ! Но на данный момент в мыслях только не совсем цензурные слова в адрес сестры. Да с такой сестрой и враги не нужны, на ее фоне Антон - друг.
Спасибо большое!!! Я требую продолжения .... в нашем случае истории)))))
странная какая-то ситуация-фактически продать свое тело из-за долгов сестры.Ладно бы был вопрос жизни и смерти.А так..?А если бы в это же время понадобились деньги родителям на что-то столь же важное? Занялась бы проституцией в свободное от эротического массажа время?.Все-таки у героини ярко выражен синдром жертвы.Только непонятна её неприязнь к герою.Если уж продалась,будь добра-отрабатывай,на кого тут обижаться?
Такое ощущение, что у этого окопа детей нет, да и сама героиня не сказала о своем состоянии сестре, чтобы так ее осуждать. А девочка что-то очень наивная. Посмотрим на развитие событий
Спасибо
Спасибо)))) жду продолжения))))
Спасибо! Заинтриговали!!! Жду продолжения) скажите пожалуйста, а будет подписка?
Спасибо!! Конечно же Антон подумал что Даша передумала и начала его игнорить, вот он и прилетел - а тут Даша почти без сил и с такой температурой, ангина это отвратно- болела, знаю когда даже сил сказать хоть слово нет((
А ведь действительно за нее испугался, ждем продолжения!!
Мне малооо хочу еще )) очень интересно спасибо вам жду не дождусь продолжения
Вот это взрыв мозга у Даши, что так переживала. А сестра Даши еще та курица, когда узнает каким способом Даша ее долг отдавала, первая же обзовет ее проституткой и заклеймит. Фу к черту таких родных. А Антон конечно не дозвонившись до Даши узнал в поликлинике про болезнь и примчался, все таки она сильно отличалась от всех его ранее знакомых девушек. Он и снять ее хотел как одну из знакомых ему девиц, но она сразу его удивила своим поведением..... А теперь еще ухаживать за ней будет и конечно заберет ее к себе домой.... Спасибо за продолжение, может сегодня еще чего нибудь добавите..... жду и наслаждаюсь чтением...
спасибо! очень ждем продолжение!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена