Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357114

Текущий рейтинг:
#6474 в Романтическая эротика
#10098 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2017, 11:38:07

Порадовал Антоша ))) умеет быть лапушкой ))) но замыслил наверняка чего-то такооооое )))) Спасибо, Надь ))

Когда дети засыпают настанет время взрослых)). Спасибо

avatar
29.12.2017, 10:17:34

Безумно интересно, что же случилось 4 года назад?!

avatar
29.12.2017, 10:06:28

Надежда, спасибо за продочку!!!

avatar
29.12.2017, 10:06:23

Спасибо!!!!!

avatar
29.12.2017, 09:59:28

Спасибо!

avatar
29.12.2017, 09:55:05

спасибо

avatar
29.12.2017, 09:35:41

Спасибочки за продолжение :-)милый мальчуган.

Надежда по описанию ребёнок больше похож на полуторолетнего максимум, в три года ребёнок более самостоятельный, послушный. На кухне его можно оставить одного, чтобы дверь открыть, ребёнок уже не только умеет ходить, но даже ходит в детский сад, где сам себя обслуживает: ест, одевается/раздевается и т.д. Я бы рекомендовала или исправить возраст ребёнка на меньший (чтобы реакции ГГ выглядели более логичными) или переписать детское поведение. В три года ребёнку уже не интересно играть поварешками, он скорее попросит телефон или будет играть с той игрушкой, которую взял с собой. Опять таки трехлетка уже умеет разговаривать. А сцена про то как она помахала рукой, а ребёнок "нашёл в себе силы улыбнуться" - как вы себе это представляете? Ребёнок хочет спать, но их вежливости улыбается. Тут лучше написать, что он увлеченно играл, ни на что не обращая внимания. Мне книга очень нравится, и эта сцена настолько выбивается из общего ряда, что мой внутренний Станиславский закричал "не верю"

Большое спасибо за продолжение!

avatar
29.12.2017, 09:05:41

И ведь не погнушался же приехать))) Мало того, что Антон напросился на обед, еще и провоцирует. И племянник так удачно уснул))).
Спасибо за продолжение!

Ага, ребёнок уснул и дал полную свободу действий Антону)))
А уж тот не применет воспользоваться шансом)
Держись, Дашка)))

avatar
29.12.2017, 09:01:47

Спасибо.

Спасибо!! А хорошо это он с детьми обращается, и после обеда у Антона с Дашей сиеста будет?)) ждём!!

avatar
29.12.2017, 08:49:58

Спасибо большое за продочку!

спасибо!

avatar
28.12.2017, 11:16:29

Ну сейчас нянь приедит смотреть


avatar
29.12.2017, 01:20:19

Вот точняк сейчас припрется, чтобы убедиться в наличии ребенка!))) Не поверил.))) Спасибо!

avatar
29.12.2017, 01:06:03

Спасибо. Он составит им компанию.

avatar
29.12.2017, 00:23:39

Спасибо! Интересно, а долги сестра погасила или снова надеется на помощь? С чего бы ей по магазинам с пустым кошельком? Непонятно. Раз сына подбросила, не за минимумом продуктов отправилась, скорее за шмотками. Что-то я к ней негативно настроена. Не люблю нахальных.