Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357109

Текущий рейтинг:
#6530 в Романтическая эротика
#10124 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2017, 18:36:02

Спасибо

avatar
30.12.2017, 18:30:21

Спасибо! Сестра- редкостная стерва, которая привыкла, что ей все обязаны

avatar
30.12.2017, 18:14:00

Надежда с наступающим Новым Годом! Музычкам удачи во всем,сам главное здоровье вашей семьи. ♡♡♡♡

avatar
30.12.2017, 18:05:31

Спасибо. Позиция Антона в отношении Лены вызывает уважение. С Дашей его отношения тоже,наверное, изменятся?

avatar
30.12.2017, 17:16:45

Спасибо за историю. С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.12.2017, 12:24:58

Спасибо! А Муз планирует отдыхать или будет радовать нас все праздничные дни?)

avatar
30.12.2017, 16:29:53

Спасибо,что не бросаете гас в праздники

avatar
30.12.2017, 14:39:13

Нет, это не сестра , а неблагодарная эгоистичная дрянь!!!!! Лена ради неё на такое пошла ,а она ещё и обвиняет Лену в чём-то!!!!!

avatar
30.12.2017, 13:50:18

без обид, но можно эту завистливую сестру и ничем не интересующихся родителей убрать из жизни девочки. все равно от них толку как от козла молока.

avatar
30.12.2017, 16:05:23

спасибо

спасибо!

Спасибо!

avatar
30.12.2017, 15:29:54

Море благодарностей и с настурающими праздниками!!!

с такой сестрой и врагов не надо. К сожалению, не всегда родители могут детей воспитать в любви друг другу и уважении, так, чтобы друг за друга горой.

avatar
30.12.2017, 14:50:27

да вот так желаешь добра а получаешь в лоб, а горяченькое как раз к новому году

avatar
30.12.2017, 14:15:25

Я, наверное, в душе мать Тереза. Потому что все-таки буду надеяться, что Лена не окажется подлой гадиной и поймет свои ошибки, попытавшись их исправить. А иначе останется у разбитого корыта.
Конечно, она некрасиво себя повела, устроив чуть ли не истерику в квартире после слов Антона. Еще более подло будет с ее стороны, если действительно окажется, что она и не планировала отдавать деньги, решив, что Даша сама со всем разберется.
Понятно, что у семьи мало денег, а много расходов, долги тяжко отдавать, но Даша ведь не обязана за сестру расплачиваться, даже если у нее нет своей семьи.
Спасибо за продолжение)))

avatar
30.12.2017, 14:02:15

Спасибо! Антон молодец, многое сделал и ещё больше узнал. Только вот интересно. Изначально он хотел мстить Даше за некие прегрешения в прошлом. А тут выступление в её защиту. Что-изменилось. Жду обещанного экскурса в прошлое.
До встречи в 2018ом!

avatar
30.12.2017, 13:46:15

Интересно, чисто технически.
Деньги брала Даша. И договор с ней.
Сестра получила деньги в пакете из рук Даши. Свидетелей не было. Как он обяжет её платить ? Да ещё и график соблюдать?!((((

avatar
30.12.2017, 13:49:03

офигенно, читается легко, спасибо за проду, жду продолжения!!!)

avatar
30.12.2017, 11:32:38

Какая кошмарная баба эта сестра! Хабалка! Бросит ее муж вместе с детьми и долгами. Ведь она со всеми такая, постороннего человека не постеснялась. Хотя чего ей стесняться? Расписки на получение денег они не давали, а ведь , как известно, без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек! )) А бумажки-то и нету, значит и денежки можно не отдавать. Ждем проду.)