- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Рейтинг:
7293
7293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6530 в Романтическая эротика
#10124 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Массажистка"
Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо! Сестра- редкостная стерва, которая привыкла, что ей все обязаны
Надежда с наступающим Новым Годом! Музычкам удачи во всем,сам главное здоровье вашей семьи. ♡♡♡♡
Спасибо. Позиция Антона в отношении Лены вызывает уважение. С Дашей его отношения тоже,наверное, изменятся?
Спасибо за историю. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо! А Муз планирует отдыхать или будет радовать нас все праздничные дни?)
Спасибо,что не бросаете гас в праздники
Нет, это не сестра , а неблагодарная эгоистичная дрянь!!!!! Лена ради неё на такое пошла ,а она ещё и обвиняет Лену в чём-то!!!!!
без обид, но можно эту завистливую сестру и ничем не интересующихся родителей убрать из жизни девочки. все равно от них толку как от козла молока.
спасибо
спасибо!
Спасибо!
Море благодарностей и с настурающими праздниками!!!
с такой сестрой и врагов не надо. К сожалению, не всегда родители могут детей воспитать в любви друг другу и уважении, так, чтобы друг за друга горой.
да вот так желаешь добра а получаешь в лоб, а горяченькое как раз к новому году
Я, наверное, в душе мать Тереза. Потому что все-таки буду надеяться, что Лена не окажется подлой гадиной и поймет свои ошибки, попытавшись их исправить. А иначе останется у разбитого корыта.
Конечно, она некрасиво себя повела, устроив чуть ли не истерику в квартире после слов Антона. Еще более подло будет с ее стороны, если действительно окажется, что она и не планировала отдавать деньги, решив, что Даша сама со всем разберется.
Понятно, что у семьи мало денег, а много расходов, долги тяжко отдавать, но Даша ведь не обязана за сестру расплачиваться, даже если у нее нет своей семьи.
Спасибо за продолжение)))
Спасибо! Антон молодец, многое сделал и ещё больше узнал. Только вот интересно. Изначально он хотел мстить Даше за некие прегрешения в прошлом. А тут выступление в её защиту. Что-изменилось. Жду обещанного экскурса в прошлое.
До встречи в 2018ом!
Интересно, чисто технически.
Деньги брала Даша. И договор с ней.
Сестра получила деньги в пакете из рук Даши. Свидетелей не было. Как он обяжет её платить ? Да ещё и график соблюдать?!((((
офигенно, читается легко, спасибо за проду, жду продолжения!!!)
Какая кошмарная баба эта сестра! Хабалка! Бросит ее муж вместе с детьми и долгами. Ведь она со всеми такая, постороннего человека не постеснялась. Хотя чего ей стесняться? Расписки на получение денег они не давали, а ведь , как известно, без бумажки ты какашка, а с бумажкой - человек! )) А бумажки-то и нету, значит и денежки можно не отдавать. Ждем проду.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена