Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357109

Текущий рейтинг:
#6530 в Романтическая эротика
#10124 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2018, 17:46:53

Спасибо! ! !

avatar
02.01.2018, 15:57:12

Спасибо большое! С новым годом! Нашла вашу книгу,прочла на одном дыхании. Очень интересно видеть как раскрывается Антон, скорей бы хотелось узнать причину ,по которой он хочет отомстить Даше. Но думаю месть как таковая не состоится,сгорят наши герои в костре любви и страсти.

avatar
02.01.2018, 16:28:53

Спасибо.

avatar
02.01.2018, 15:49:56

Спасибо большое!!!!!

спасибо!!!

avatar
02.01.2018, 13:47:44

Вот её сестричка стерва еще та. Как хорошо, что он поставил её на место. Жаль что она не ударила за те её слова, я бы вмазала.
Хочется чтобы и главная героиня зубки сестре показала

avatar
02.01.2018, 13:45:49

Спасибо

avatar
02.01.2018, 13:41:30

Спасибо, но что у него за цель? почему доводит Дашу?

avatar
02.01.2018, 12:38:51

Да Антон-то у нас прям загадка! Интрига интрижная)))
Очень жду, когда же всё хоть капельку прояснится)))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.01.2018, 12:36:38

Спасибо. Очень интересно.

avatar
02.01.2018, 11:56:08

Спасибо. Интересно закручено. Две опечатки на предпоследней и последней странице (вторить-творить, возбуждать- возбуждаться).

Надежда, а книга правильно называется? Возможно правильно будет "Массажист" !?))
Спасибо за ваши истории!

avatar
02.01.2018, 12:20:31

Спасибо за хорошие пожелания, пусть 2018 год станет для Вас удачным!

avatar
02.01.2018, 12:04:17

Спасибо! И С Новым Годом!

avatar
02.01.2018, 12:01:07

Спасибо

Ну что именно сделала ему Даша?? Тем более она его вообще не помнит, спасибо большое!!

avatar
02.01.2018, 11:02:40

Спасибо!!!!!

Антон и впрямь загадка...
И жалеет и грубит и издевается...
Чем же Даша ему так насолила, что он успокоиться не может, а она и не помнит даже...
И все же, и Антона все это проняло, про Дашу можно даже и не говорить...
Спасибо, ждём продолжение)))

avatar
02.01.2018, 10:40:42

Спасибо большое! И Вас с наступившим Новым Годом! Всех благ! Спасибо за Ваше творчество!!!

Очень интересный сюжет жду продолжения