- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Рейтинг:
7293
7293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6505 в Романтическая эротика
#10054 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Массажистка"
Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!!
Спасибо большое) За что же злится он...
Вот странный Антон человек, запал на девушку, не показывая своего присутствия и интереса, еще и злится, что жизнь его перевернула с ног на голову. Как Даша должна была реагировать, особенно не зная, что за ней наблюдают из-подтишка?
Спасибо за продолжение!
Спасибо Вам большое!!! Очень интересно!)))Вдохновения,меньше возмущения от читателей,но побольше благодарности)))
Да уж, вот так подарок к новому году. Честно достали уже, пишите уже в аннотации что будет подписка. Я вот не могу оплатить книгу т.к. из другой страны. И не надо говопить что это возможно. Я уже писала письма в техподдержку литрес. И на карте у меня есть средства....И уже столько книг висит в "хочу прочесть". Вы поступает не честно по отношению к нам к читателям. Очень очень расстроили.
Блин ,вот все способы оплаты есть,а через мегафон нет!!!
Если честно,то я малость растерялась от подпищски ( Написано было бесплатно,а тут сюрприз! Я не против оплаты за ваш труд,тем более,если мне он пришелся по душе,но лучше уж сразу сообщать. Тогда уже точно осознанно начну читать,зная что в скором времени нужно внести оплату. Если правильно понимаю,одним из главных аргументов подписки является большая группа читателей,которая как раз и насобиралась) Но уверена,что если бы и изначально оно было платным,то не спугнуло бы,потому что с первых строк уже заинтересовал сюжет. В этот раз придётся откланяться,к сожалениию,но надеюсь позже присоединюсь и прочитаю) Вам удачи и творческого вдохновения!)
Спасибо!
Люди,вы на страницу автора вообще заходите?там черным по белому,четко и ясно написано,что ПОДПИСКА ВОЗМОЖНА НА ВСЕ НОВЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ АВТОРА!!!!а если книга будет бесплатной,то об этом Надежда проинформирует НАС В АННОТАЦИИ КНИГИ!!где блин в АННОТАЦИИ вы видели предупреждение о том что книга будет бесплатной??? Нигде???значит возможна ПОДПИСКА!!!так что нечего теперь о нечестности возбухать,читайте всю информацию ВНИМАТЕЛЬНО!!! Автор обо всем предупредила-это ВЫ ЧИТАТЕЛИ САМИ ВИНОВАТЫ!))))
Как она его , четыре года назад зацепила....Что по сей день это наваждение только затягивает )
Надежда , спасибо !
Спасибо!! Как то это по-женски: сам придумал, сам обиделся...
Даша ведь его не обижала, она об этом даже и не догадывалась.
Ну ждём, чем там сеанс массажа закончится))
О, надеюсь там ещё что-то было четыре года назад, а то как-то это не по-мужски, злиться на то, что сам не мог сделать, сидеть, смотреть на девушку, и ни разу не подойти....
Очень интересно, что же там было дальше. .
Спасибо, ждём продолжение)))
А через терминал можно оформить подписку?
Почему не предупредили, что будет подписка? Нехорошо
О подписке предупреждайте зарание .Донцовы стали что ли .
А где прода(((?!
Спасибо))
Добрый день! А скидку планируете?)
жаль очень жаль
Не могу я. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена