Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357109

Текущий рейтинг:
#6505 в Романтическая эротика
#10054 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 15:30:48

Спасибо большое!!!!!!

avatar
03.01.2018, 13:03:54

Спасибо большое) За что же злится он...

avatar
03.01.2018, 11:43:44

Вот странный Антон человек, запал на девушку, не показывая своего присутствия и интереса, еще и злится, что жизнь его перевернула с ног на голову. Как Даша должна была реагировать, особенно не зная, что за ней наблюдают из-подтишка?
Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2018, 12:19:09

Спасибо Вам большое!!! Очень интересно!)))Вдохновения,меньше возмущения от читателей,но побольше благодарности)))

avatar
03.01.2018, 15:02:12

Да уж, вот так подарок к новому году. Честно достали уже, пишите уже в аннотации что будет подписка. Я вот не могу оплатить книгу т.к. из другой страны. И не надо говопить что это возможно. Я уже писала письма в техподдержку литрес. И на карте у меня есть средства....И уже столько книг висит в "хочу прочесть". Вы поступает не честно по отношению к нам к читателям. Очень очень расстроили.

Блин ,вот все способы оплаты есть,а через мегафон нет!!!

avatar
03.01.2018, 13:40:50

Если честно,то я малость растерялась от подпищски ( Написано было бесплатно,а тут сюрприз! Я не против оплаты за ваш труд,тем более,если мне он пришелся по душе,но лучше уж сразу сообщать. Тогда уже точно осознанно начну читать,зная что в скором времени нужно внести оплату. Если правильно понимаю,одним из главных аргументов подписки является большая группа читателей,которая как раз и насобиралась) Но уверена,что если бы и изначально оно было платным,то не спугнуло бы,потому что с первых строк уже заинтересовал сюжет. В этот раз придётся откланяться,к сожалениию,но надеюсь позже присоединюсь и прочитаю) Вам удачи и творческого вдохновения!)

avatar
03.01.2018, 12:19:36

Спасибо!

avatar
03.01.2018, 12:15:20

Люди,вы на страницу автора вообще заходите?там черным по белому,четко и ясно написано,что ПОДПИСКА ВОЗМОЖНА НА ВСЕ НОВЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ АВТОРА!!!!а если книга будет бесплатной,то об этом Надежда проинформирует НАС В АННОТАЦИИ КНИГИ!!где блин в АННОТАЦИИ вы видели предупреждение о том что книга будет бесплатной??? Нигде???значит возможна ПОДПИСКА!!!так что нечего теперь о нечестности возбухать,читайте всю информацию ВНИМАТЕЛЬНО!!! Автор обо всем предупредила-это ВЫ ЧИТАТЕЛИ САМИ ВИНОВАТЫ!))))

avatar
03.01.2018, 12:24:57

Как она его , четыре года назад зацепила....Что по сей день это наваждение только затягивает )
Надежда , спасибо !

Спасибо!! Как то это по-женски: сам придумал, сам обиделся...
Даша ведь его не обижала, она об этом даже и не догадывалась.
Ну ждём, чем там сеанс массажа закончится))

О, надеюсь там ещё что-то было четыре года назад, а то как-то это не по-мужски, злиться на то, что сам не мог сделать, сидеть, смотреть на девушку, и ни разу не подойти....
Очень интересно, что же там было дальше. .
Спасибо, ждём продолжение)))

avatar
03.01.2018, 12:02:17

А через терминал можно оформить подписку?

avatar
03.01.2018, 11:30:45

Почему не предупредили, что будет подписка? Нехорошо

О подписке предупреждайте зарание .Донцовы стали что ли .

avatar
03.01.2018, 09:22:58

А где прода(((?!

avatar
03.01.2018, 10:45:03

Добрый день! А скидку планируете?)

avatar
03.01.2018, 10:46:44

жаль очень жаль

avatar
03.01.2018, 10:41:38

Не могу я. Вдохновения!