Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357109

Текущий рейтинг:
#6511 в Романтическая эротика
#10076 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!! Так они это, теперь любовь друг друга завоёвывать будут?))

avatar
03.02.2018, 09:41:32

Утро доброе! Спасибо душевная продочка. Очень ждем продолжения.

Надежда, спасибо! Хороших выходных)

Большое спасибо.

avatar
03.02.2018, 09:08:30

И пусть сейчас проигран бой, но не проигранна война, подумала мамаша Антона и на время затаилась.)))) Такие просто иак не сдаются девченаам-мокрощелкам, она еще поборется за сынка!) Во всяком случае кровушки попьет у Даши.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
03.02.2018, 09:04:07

Даша думает , что это спектакль для мамы.....но ей в голову даже не пришло - Антон признался ей в любви , пусть в такой иносказательной форме))))*
Надежда , спасибо !

avatar
03.02.2018, 08:56:59

Спасибо большое!!!

avatar
02.02.2018, 22:29:37

Спасибочки за продолжение.

avatar
02.02.2018, 17:09:27

А вот и маманя пожаловала. Прям ждала её, когда прочитала про особенный вечер, не может у наших голубков все гладко пройти, какая-нибудь ложка дегтя да всплывёт! Мама конечно показала себя с "лучшей" стороны. Надежда, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
02.02.2018, 17:00:09

Спасибо)

avatar
02.02.2018, 11:09:27

Маман щаазз договорит на букет из жёлтых роз.....Антон готов терпеть мамины причуды , но до поры до времени.... А тут она просто вывела его из себя))) Хотела унизить Дашу своим вопросом , показав своё превосходство , но сама же выглядит , как базарная торговка ставшая нуворишем.....
Между родственничками , можно смело ставить знак равенства , в своём снобизме друг друга не переплюнут)))
Надежда , спасибо !

avatar
02.02.2018, 10:03:41

Мама, безусловно, имеет право на все те плюшки, которые может предоставить ей небедный сын. Единственное, чего она не должна делать - это становиться между сыном и его любимой женщиной. Иначе может испортить отношения насовсем и не увидеть своих внуков. При всей нелюбви с невестками надо хотя бы пытаться подружиться.
Спасибо за продолжение!

avatar
02.02.2018, 14:18:12

Н-да, ну и маманя... сама-то прям графиня Воронцова явилась, не запылилась (((

Спасибо!! Ну конечно грубо мама Антона пришлась по Дашке, но думаю жених наш недаст обижать её не только родной семье, но и своей.
Ждём ещё!!

avatar
02.02.2018, 13:20:19

Я вот сижу и думаю, как из работящей женщины, могла получиться такая эмансипированная и беспринципная дама. Наехала на Дарью так, как будто сама не работала как лошадь ломовая, чтобы прокормить ребенка, а родилась и воспитывалась в богатой семье! Люди, которые не росли в достатке себя обычно так не ведут, сколько бы у них денег потом не было. Тут скорее понты вылезли, как говориться "из грязи в князи". У Антона по началу тоже присутствовали такие замашки, но чувства оказались сильнее))

Н-дааа,забыла маман,как сама работала на нескольких работах,как бедно жили,когда муж бросил..И живёт она так только благодаря сыну и его мозгам. А Антон не сообщил своей матери о женитьбе как раз по этой причине,знал ее реакцию,тем более маман там ему кого то сватала. Даше тоже нужно стать немного посмелее,хоть как то попытаться защитить себя

avatar
02.02.2018, 12:37:33

Спасибо за проду,и почему мтери по отношению к невесткам такие ...

avatar
02.02.2018, 08:43:36

Героиня мямля уже начинает подбешивать :-)

avatar
02.02.2018, 08:24:47

Блииин( Испортила такой вечер, а главное Антону все испортила, собственному сыну нагадила. Сейчас Дашка опять закроется, а то и вообще откажется замуж и сбежит, пока он с мамой разбираться будет. И останется он с мамой и тортом(