- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Рейтинг:
7293
7293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6511 в Романтическая эротика
#10076 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Массажистка"
Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!! Так они это, теперь любовь друг друга завоёвывать будут?))
Утро доброе! Спасибо душевная продочка. Очень ждем продолжения.
Надежда, спасибо! Хороших выходных)
Большое спасибо.
И пусть сейчас проигран бой, но не проигранна война, подумала мамаша Антона и на время затаилась.)))) Такие просто иак не сдаются девченаам-мокрощелкам, она еще поборется за сынка!) Во всяком случае кровушки попьет у Даши.
Большое спасибо за продолжение!
Даша думает , что это спектакль для мамы.....но ей в голову даже не пришло - Антон признался ей в любви , пусть в такой иносказательной форме))))*
Надежда , спасибо !
Спасибо большое!!!
Спасибочки за продолжение.
А вот и маманя пожаловала. Прям ждала её, когда прочитала про особенный вечер, не может у наших голубков все гладко пройти, какая-нибудь ложка дегтя да всплывёт! Мама конечно показала себя с "лучшей" стороны. Надежда, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо)
Маман щаазз договорит на букет из жёлтых роз.....Антон готов терпеть мамины причуды , но до поры до времени.... А тут она просто вывела его из себя))) Хотела унизить Дашу своим вопросом , показав своё превосходство , но сама же выглядит , как базарная торговка ставшая нуворишем.....
Между родственничками , можно смело ставить знак равенства , в своём снобизме друг друга не переплюнут)))
Надежда , спасибо !
Мама, безусловно, имеет право на все те плюшки, которые может предоставить ей небедный сын. Единственное, чего она не должна делать - это становиться между сыном и его любимой женщиной. Иначе может испортить отношения насовсем и не увидеть своих внуков. При всей нелюбви с невестками надо хотя бы пытаться подружиться.
Спасибо за продолжение!
Н-да, ну и маманя... сама-то прям графиня Воронцова явилась, не запылилась (((
Спасибо!! Ну конечно грубо мама Антона пришлась по Дашке, но думаю жених наш недаст обижать её не только родной семье, но и своей.
Ждём ещё!!
Я вот сижу и думаю, как из работящей женщины, могла получиться такая эмансипированная и беспринципная дама. Наехала на Дарью так, как будто сама не работала как лошадь ломовая, чтобы прокормить ребенка, а родилась и воспитывалась в богатой семье! Люди, которые не росли в достатке себя обычно так не ведут, сколько бы у них денег потом не было. Тут скорее понты вылезли, как говориться "из грязи в князи". У Антона по началу тоже присутствовали такие замашки, но чувства оказались сильнее))
Н-дааа,забыла маман,как сама работала на нескольких работах,как бедно жили,когда муж бросил..И живёт она так только благодаря сыну и его мозгам. А Антон не сообщил своей матери о женитьбе как раз по этой причине,знал ее реакцию,тем более маман там ему кого то сватала. Даше тоже нужно стать немного посмелее,хоть как то попытаться защитить себя
Спасибо за проду,и почему мтери по отношению к невесткам такие ...
Героиня мямля уже начинает подбешивать :-)
Блииин( Испортила такой вечер, а главное Антону все испортила, собственному сыну нагадила. Сейчас Дашка опять закроется, а то и вообще откажется замуж и сбежит, пока он с мамой разбираться будет. И останется он с мамой и тортом(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена