Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357109

Текущий рейтинг:
#6525 в Романтическая эротика
#10110 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2018, 10:06:06

Ах, защитник, даже перед мамой.... интересно, такие еще водятся или только в пластах мезозойской эры можно увидеть подобный музейный экспонат?)

avatar
02.02.2018, 08:59:00

интересно, а у мамы какое образование? хоть средне-техническое есть?
Спасибо

avatar
02.02.2018, 09:22:44

Да, и еще! Закон природы. Чем больше в человеке апломба и хамства, тем меньше в нем образованности и культуры.

avatar
02.02.2018, 08:44:53

Эх, такой день испортила! Спасибо большое за продочку!

Спасибо!!! Мамаша тоже ещё та... Но Антон же не даст Дашу в обиду!

Спасибо большое

avatar
02.02.2018, 08:34:11

Спасибо!!

avatar
02.02.2018, 08:20:12

спасибо!

О, ну на самом интересном месте опять...
Мамаша приперлась, только её никто не ждал...
Сейчас выльет ведро помоев и пойдет домой радостная.
А Даша опять будет себя наказывать, надеюсь, Антон поставит мать на место.
Та, видимо, забыла как раньше жила, вот кто хорошо пользуется деньгами сына...
Спасибо, очень ждём продолжение)))

avatar
02.02.2018, 07:45:45

Вот это мамочка!!!Спасибо большое!!!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2018, 18:57:05

Спасибо))

Спасибо большое.

avatar
01.02.2018, 17:45:27

ммм ням-няма какая )))) Спасибо, Надюш! ТАк все чувственно между ними, а Антошка опять сдержался. Вредно это ))) для здоровья )

avatar
01.02.2018, 14:26:47

спасибо большое!!!!

Спасибо))) а хорошо им всё-таки вместе, ну ждем что там дома будет))

avatar
01.02.2018, 12:17:50

Спасибо!сестра то ладно,а вот его мама?!

avatar
01.02.2018, 10:43:20

а жизнь то налаживается! ))
и когда ж сестра узнает про их свадьбу?
Спасибо!!

СПАСИБО))

avatar
01.02.2018, 08:41:02

Милые бранятся - только тешатся.))) Коварный Антон буквально вырвал признание в том, что Даша ревнует.))
Спасибо за продолжение!