Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357109

Текущий рейтинг:
#6530 в Романтическая эротика
#10124 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 08:34:59

Спасибо большое!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
01.02.2018, 08:26:13

Марина явилась ключиком к новым чувствам Дашутки - ревности , чувству не всегда хорошему , но в данный момент , это показатель того , что она влюбилась)))) Антоша же , как кот съевший сметану и ему до безумия нравится , такая Дашка-собственница)))
Надежда , спасибо !

О, оригинальный способ просить прощение, хотя у них этот способ практикующий во всем))
А Антон потерпит, не маленький, он проштрафился)))
Зато ночь будет горячая)))
Спасибо, ждём продолжение)))

avatar
31.01.2018, 22:31:08

Спасибо за продочку.

avatar
31.01.2018, 20:23:29

А нечего тут ужинами закармливать! Раз ты настоял, значить и мы тоже могем!!! И правильно: морду лица кирпичом, разговор поддерживать с лёгкой небрежностью...пусть думает наперед!

avatar
31.01.2018, 13:25:12

И почему ужинать не хочет????

avatar
31.01.2018, 12:55:14

Надежда, спасибо за продочку!!! И чего это мы обиделись? Чего губы надули? И как теперь прощения Антон просить будет? С нетерпением жду!

спасибо!! ну конечно девица в бутике себя очень некрасиво вела, это неприятно... И как же Антон будет исправляться?)) ждём))

avatar
31.01.2018, 11:53:40

Ну, началось! Терпеть не могу эту черту, как у мужчин, так и у женщин! Вы себе человека в спутники жизни берете не со склада в упаковке, а уже с историей. И эту его прошлую жизнь нужно уважать так же, как и собственную. Спасибо за кусочек!)

avatar
31.01.2018, 11:44:59

а как же примета, что жених не должен видеть невесту в свадебном платье до самой свадьбы?..

avatar
31.01.2018, 10:53:02

Спасибо)))

avatar
31.01.2018, 10:44:48

Спасибо!Даша молодец правильно себя повела...

avatar
31.01.2018, 10:41:57

А кто это у нас капризка?)

Спасибо большое.

Ну, Дашу можно понять, неприятно, когда тебя считают пустым место и так "любезно" относятся...
В общем, думаю, Антон заслужил ее обиду)))
Хотя уверена, что это ему на руку, теперь есть официальный повод заслужить прощение)))
Он же всегда все повернет в свою пользу)))
В общем, недолго Даше дуться)))
Спасибо, ждем продолжение)))

avatar
31.01.2018, 09:21:36

Спасибо за продочку!

СПАСИБО)))

avatar
31.01.2018, 08:46:21

да ладно обижаться то! Пережили блокаду, переживем и это!
Спасибо

avatar
31.01.2018, 08:45:58

Спасибо))