Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357109

Текущий рейтинг:
#6530 в Романтическая эротика
#10124 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2018, 08:09:44

Неприятно конечно!!Спасибо за продолжение!!!

avatar
30.01.2018, 18:42:19

Дорогие мои читатели!
Огромное всем спасибо за комментарии!!! Читаю все, но отвечать вообще некогда, извините. Но я вас всех люблю))) И мой муз тоже;)))

Спасибо)))

avatar
30.01.2018, 15:25:28

Ой не надо было вести ее в этот бутик!!!!Спасибо большое!!!!

avatar
30.01.2018, 14:33:40

Правильно Антоша , чем быстрее распишитесь , тем лучше....
Только бы не попались сильно разговорчивые , бывшие подруги и не стали навязчиво откровенничать )* Надежда , спасибо !

Спасибо)

avatar
30.01.2018, 12:45:18

Сейчас Антон накосячит.

avatar
30.01.2018, 12:18:31

Так-так-так...интересненько))...чувствую щас примешается еще одна ложечка дегтя в их сладенькую счастливую кашку...))
Бедный Антон, сердечный удар ему по-любому обеспечен)

Большое спасибо.

avatar
30.01.2018, 12:13:32

А вот интересно, каким образом весь этот внутренний свет, доброта и самопожертвование позволили Даше все-таки достаточно грубо отшить Антона тогда на корпоративе? "такому уже ничего не поможет" - это, ведь, не просто брошенное "как-нибудь в другой раз" или "отстаньте, хочу отдыхать". Интересно будет все-таки флешбэк, когда Даша вспомнит с чем была связана ее грубость?

спасибо!! надеюсь на примерке платья ничего не случится? а то такая идиллия....
ждём ещё))

avatar
30.01.2018, 11:57:30

Эх, чувствую ничем хорошим примерка платья не обернется. Надежда, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
30.01.2018, 10:41:54

вот чую примерка платья выйдет потрясающей? ;)
спасибо

avatar
30.01.2018, 09:55:01

Вот кто везёт будующую жену к бывшей(пусть даже не состоявшейся любовнице)?интересно как сложится такая ,,занимательная,,встреча с последствиями или без?

avatar
30.01.2018, 09:53:23

Спасибо большое за продочку!

avatar
30.01.2018, 09:49:15

Антон совсем утонул в своей любви к Даше. Скорее всего, ему даже в голову не пришло, что он совершает ошибку.Это же не его отвергли, а он оказался равнодушен к поползновениям Дианы.
Спасибо за продолжение!

avatar
30.01.2018, 08:20:02

Спасибо)

avatar
30.01.2018, 07:56:50

Вроде умный , а платье повёл выбирать к бывшей .. трындец че щас будет

avatar
30.01.2018, 08:06:44

Спасибо за продолжение :-)))

Ну сейчас, Диана внесет лепту в их отношения. Не хочется разлада между ними, а то еще и свадьбы не будет. Или кто-нибудь из пассий окажется беременной. Как тяжело быть красивым, но главное богатым, так и норовят урвать парня. Спасибо.