Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357109

Текущий рейтинг:
#6530 в Романтическая эротика
#10124 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, вот Антон и лоханулся с платьем....
Привести свою невесту в салон к обиженный тобой же женщине - это верх идиотизма)))
Посмотрим, как они выпутаются из этой ситуации)))
Спасибо, очень ждём продолжение)))

avatar
29.01.2018, 11:39:08

Антон , Лене сообщит , что гасить кредит не обязательно , но и дальнейшей халявной кормушке , тоже не бывать....ещё бы условие поставить , как только накосячит , так автоматом включается выплата кредита....фантазия , что то у меня разбушевалась...
Надежда , спасибо !

Спасибо за проду. Очень интересно. Не думаю, что Лена перестанет тянуть деньги с Даши. Она станет хозяйкой СПА салона и у неё будут свои доходы.

Спасибо!! какой Антон молодец, да и Даша красавица!!)))

avatar
29.01.2018, 16:20:30

А он и счастлив)

avatar
29.01.2018, 15:54:08

Какая прелесть ))) воркуют аки голубки ))) Спасибо, Надь!

avatar
29.01.2018, 14:33:19

Надежда, спасибо за продик!!!!

то что замуж позвал ,это правильно...но вот долги ее сестре прощать не надо было.Такие люди ,они неблагодарные , укусят и подставят в самый неожиданный момент.

avatar
29.01.2018, 11:02:28

Вот почему-то ощущение, что позвонит Лена с претензиями.
Даша наконец включила логику в адрес сестры. Давно и не меня учили. Проситт сомнительный родственник деньги на лекарства и т.д денег не давай, а предложи сама им это купить.
Надо было. " так я племянников не оставлю. Одежду, гостинцы если надо куплю. Ничего страшного."

Большое спасибо.

avatar
29.01.2018, 11:57:49

платья! кольца!! траляляяяя!!!
ох, сестра от зависти с ума сойдет!!!
и что теперь будет мама говорить?

avatar
29.01.2018, 11:08:32

Спасибо)

avatar
29.01.2018, 11:02:59

А почему невозможно-то счастье Антона, если он женится? У нас, у женщин, представление о мужчинах как о биороботах, а они такие же живые, с чувствами, с мысляии, с эмоциями... ) Главное понять, что движет им.))

avatar
29.01.2018, 10:56:51

Реально повезло сестре.... Аж зла не хватает!
Только очень хочется, чтобы той в другом обломалось где-нибудь сильно.... чтобы не повадно было...

avatar
29.01.2018, 10:53:33

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.01.2018, 10:45:37

Спасибо большое!!!

avatar
29.01.2018, 10:45:33

Антон для Даши пока закрытая книга, в которой она только первую страницу прочла. Поэтому ее и пугает незнание, что же там дальше по тексту. Но хорошей женой она ему быть уже пообещала, хотя бы себе. .А страницу с с семьей пора закрыть, чтобы ничего не мешало писать свою историю.
Спасибо! Очень трогательный момент.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
29.01.2018, 10:14:45

Спасибочки большое!

avatar
29.01.2018, 10:10:20

Спасибо!