- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7293
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3513 в Романтическая эротика
#4876 в Современный любовный роман
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа...я не успела дочитать
Надежда, спасибо Вам большое, прочитала вашу книгу и очередной раз высказывю Вам слова восхищения!!!! Вы пишите замечательные книги, добрые, романтические с красивыми без налета пошлости сценами любви героев, которые у Вас все нормальные и адекватные. Ваши книги очень легко читаются и хочется продолжать читать дальше и дальше. Чего стоит ваша "Провинциалка" читала ее запоем и не могла оторваться. Сейчас вот с удовольствием прочитала заключительные главы "Массажистки" и в переди меня жду снова ваши добрые, милые и страстные книги. Успехов Вам с Музом в творчестве, чтобы фантазия ваша не иссякла и число поклонников Вашего творчества увеличивалось постоянно!!!!!!
Спасибо за классную книгу!
Спасибо книга получилась напряженная но от этого не менее интересная.
Надежда, спасибо за замечательную книгу! Очень нежная и чувственная история!
Единственное, что я не поняла, как Антон может быть причастен к аварии на теплотрассе, где работал муж Елены,если это случилось за пол года до описываемых событий, и на тот момент он о Даше и думать забыл.
Спасибо большое за героев и их историю!
Надюш, спасибо огромное, очень нежная история получилась! Я так рада за этих ребят, что прямо ах! Это из последних Ваших книг самая удачная, на мой взгляд. Вам здоровья, вдохновения и новых творческих успехов, а героям этого романа ,обязательно , четвертую девочку!))
Замечательная история
Надежда спасибочки за потрясающий роман,музычки такие молодцы.Все романы шикарные.В хорошим настроении :-)))
Надежда, спасибо большое! Эпилог на высоте, так же как и книга! Люблю такие ХЭ! И когда в эпилоге есть упоминание , через несколько лет!!!
Огромное спасибо за книгу! От самого начала и до конца держала в напряжении. Столько разных эмоций вызвала и порадовала эпилогом. Почему эпилогом, да потому что там - дружба с сестрой. Хоть один человек в семье понял и принял, а зависть отодвинул и забыл.Радуюсь, что у Антона и Даши всё хорошо!
Спасибо ещё раз! Удачи и вдохновения !
Спасибо! Чудесно!
Спасибо ща книгу! Море положительных эмоций !
Спасибо. Очень, очень вкусненько!
Надежда, спасибо за замечательную историю!!!
Здорово!!!!!!!
Здравствуйте напишите пожалуйста, а когда можно будет купить Вашу книгу. Спасибо
Надежда! Спасибо за ваш труд и терпение. Роман получился замечательный! Да не покинет вас муз!
СПАСИБО!!!!!!
Спасибо за такой потрясающий рома ! Спасибо за Ваш труд (не всегда благодарный) Спасибо за ХЭ этой истории , где сестра всё же смогла преодолеть неприязнь и честно признать свою не правоту в отношении Даши....И спасибо , что всегда находилось доброе слово , что бы ответить своему читателю)))
Надежда , Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена