Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357120

Текущий рейтинг:
#6507 в Романтическая эротика
#10167 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2018, 09:53:44

Ну, писатель! Такие вещи глаза в глаза говорят. С другой стороны, она поостынет до встречи с ним. А вдруг сбежит?


Большое спасибо за продолжение!

avatar
22.01.2018, 09:45:40

сбежал! и от себя тоже?
а Дашка? Сбежит?
спасибо!

avatar
22.01.2018, 09:24:48

Молодец, вот молодец! Хоть и письмом, но признался. И слинял ))))) ну тоже верно, надо проветрить мозги обоим.

avatar
22.01.2018, 09:12:41

Признался!) Молодец) Спасибо большое)

Ну надо же, неужели (хоть в письме) признался)) Очень жду продолжения, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
22.01.2018, 08:25:49

Влюбленный мужчина и письмо это здорово - признание о их прежнем знакомстве и в конце слова о шикарном сексе. Умная женщина не откажет такому мужчине.

Вот он и признался, правда хотелось бы, чтобы сам все сказал, а не писал письма...
Но может, это и к лучшему, неизвестно как бы они себя повели в такой ситуации...
Я посмеялась с последней фразы про ослицу)))
Теперь Дашин выход, останется ли она и дождется Антона или же уедет домой...
А ещё, вспомнит ли она тот вечер...
Спасибо, продолжение замечательное, ждём дальше)))

avatar
22.01.2018, 08:15:33

Хорошее письмо! Молодец!Спасибо большое за продочку!

avatar
22.01.2018, 08:05:41

Спасибо!не уверина что Даша останется....

avatar
22.01.2018, 07:58:35

Наконец- то дождались признания и объяснения своего поведения от Антона. Все стало на свои места. Интересно, вспомнит ли Даша этот эпизод из своей жизни. И если вспомнит, как себя поведет? Не обидится ли за попытку компенсации моральных страданий деньгами?
Спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2018, 17:16:56

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.01.2018, 15:35:33

Прода шикарная....Антон показал Даше то , что ей ещё , испытывать не приходилось....это было красиво))*
Надежда , спасибо !

avatar
21.01.2018, 15:32:38

Ничего себе у Антона умения)))Он сам от этого получает удовольствие.У них в сексе всё настолько замечательно, что отголоски докатываются и до читателей)) Радует то, что Антон прекращает вести себя после секса как засранец. Понятно, что он в шоке от своих чувств и желаний, но Дашу его уходы сильно обижают.
Спасибо за продолжение!

avatar
21.01.2018, 12:21:10

Каждый новый момент их любви все более откровенный и страстный...... Жду продолжение

avatar
21.01.2018, 12:38:19

Ууух, жара! Надежда, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
21.01.2018, 12:13:15

Спасибо большое!!!!

Спасибо большое!! Ну после ужина программа максимум продолжится?))) или спать оягут наконец, ждём!!

avatar
21.01.2018, 10:40:04

Антоха прям мастер ку. ))))) Очень горячо, между ними вообще такие страсти сумасшедшие кипят.
Спасибо, Надь!

Спасибочки за такое горячее утро! Антошка... опять удрал... а кто прижмёт к крепкой мужской груди и поцелует)