- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Массажистка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513156384_89.jpg
Массажистка
Надежда Волгина
Цикл: Мы разные, но все мы любим
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...
Рейтинг:
7293
7293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6458 в Романтическая эротика
#10031 в Современный любовный роман
Полный текст
235 стр.
Публикация:
24.02.2018 — 22.02.2018
Аннотация к книге "Массажистка"
Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.
Другие книги автора
2316 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Антошка.... как же ему тяжко-то а.... страсти кипят, нервы на пределе! Пожалей парня ))))
Не могу оторваться хочется продолжения еще и еще
Что Даша 4 года назад отвергла Антона с его чувствами это понятно, но что так сильно его задело, скорей она предпочла ему какого нибудь придурка. У Даши вроде были какие то отношения, но почему она его совсем не помнит? Может он не захотел быть больше "ботаном" и стал развивать мозги дальше и тело тренировать.... В общем вопросов много, хочется уже посмотреть на массаж Кати для Игоря, похоже она сама с трудом удержиться от продолжения массажа и оболдеет от своих желаний и эмоций.... Жду продолжение
Надежда, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
А сколько страниц планируется?)
Как то внезапно книга стала платной, раз и оглянуться не успел. Хотелось бы долгожданное продолжение. Люблю плохих мальчиков. Хотя в глубине я думаю он ласковый и страстный. Коллажи бы ще добавить.
Спасибо )))
Я конечно читаю ваши книги и согласна,любой труд должен оплачиваться.Интересно только ваше мнение,каково разрываться между двумя романами во время написания?Может быть было бы правильнее закончить одно произведение и браться за другое.Не пугает раздвоение личности.Без обид.На этом сайте не вы одна такая.Просто интересно.А мы долго ждем продолжения.Да,позволю себе похамить,насчет интересно,это интересно не за углом.
Эх, как,однако, закручивается)) Она ему подляну готовит( держись, Антон), а он дает обещания, которые не собирается сдерживать. Будет интересно. Но мне нравится, что Даша хоть высказалась, а то всё молча злилась)
Спасибо за продолжение!
ПХААА, простите не удержалась))
Нормальные пишут в антонатцые.
Надежда, Вы пишите бесподобно) сюжеты могут быть разными, даже слегка фантастичными, но не это важно, а эмоции, которых при чтении Ваших книг много... Много всего читаю на этом сайте и такие авторы встречаются не часто) спасибо)))
Эх, Антон, вот ты попал, бедняга...
Да и Даша в ловушку очередную попалась...
Ждем продолжения, спасибо)))
Спасибо!
Очень интересно. Но когда на середине издания нужна оплата такой облом. Вы хоть бы предупредили, что будет платно я бы неначинала читать. Т.к. с другой страны.
Удачной подписки и благодарных читателей!
Спасибо))
Бомбическая история))но не могу позволить себе даже такую незначительную сумму за подписку..увы... Процветания Вам,автор и творческих успехов))
Эээх жаль не смогу дочитать книгу
Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена