Книга. "Массажистка" читать онлайн

Массажистка

Цикл: Мы разные, но все мы любим

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, столкновение характе..., властный и циничный ...

Читать
Рейтинг:
7293
4812 357119

Текущий рейтинг:
#6458 в Романтическая эротика
#10031 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

24.02.2018 — 22.02.2018


Аннотация к книге "Массажистка"

Берегись! Однажды в твою размеренную жизнь может ворваться сексуальный и совершенно невыносимый ураган. Избалованный деньгами, женщинами, властью красавец. Отказы принимать он не умеет, разумные доводы до него не доходят. Если он хочет - ты должна. А хочет он, чтобы ты стала его личной массажисткой. И ты даже не представляешь, какого рода услуги от тебя потребуются.

2316 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2018, 21:25:46

Бедный Антошка.... как же ему тяжко-то а.... страсти кипят, нервы на пределе! Пожалей парня ))))

avatar
03.01.2018, 22:37:00

Не могу оторваться хочется продолжения еще и еще

avatar
03.01.2018, 23:32:42

Что Даша 4 года назад отвергла Антона с его чувствами это понятно, но что так сильно его задело, скорей она предпочла ему какого нибудь придурка. У Даши вроде были какие то отношения, но почему она его совсем не помнит? Может он не захотел быть больше "ботаном" и стал развивать мозги дальше и тело тренировать.... В общем вопросов много, хочется уже посмотреть на массаж Кати для Игоря, похоже она сама с трудом удержиться от продолжения массажа и оболдеет от своих желаний и эмоций.... Жду продолжение

avatar
04.01.2018, 01:51:35

Надежда, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
04.01.2018, 05:20:11

А сколько страниц планируется?)

avatar
03.01.2018, 22:35:42

Как то внезапно книга стала платной, раз и оглянуться не успел. Хотелось бы долгожданное продолжение. Люблю плохих мальчиков. Хотя в глубине я думаю он ласковый и страстный. Коллажи бы ще добавить.

Я конечно читаю ваши книги и согласна,любой труд должен оплачиваться.Интересно только ваше мнение,каково разрываться между двумя романами во время написания?Может быть было бы правильнее закончить одно произведение и браться за другое.Не пугает раздвоение личности.Без обид.На этом сайте не вы одна такая.Просто интересно.А мы долго ждем продолжения.Да,позволю себе похамить,насчет интересно,это интересно не за углом.

avatar
03.01.2018, 19:16:54

Эх, как,однако, закручивается)) Она ему подляну готовит( держись, Антон), а он дает обещания, которые не собирается сдерживать. Будет интересно. Но мне нравится, что Даша хоть высказалась, а то всё молча злилась)
Спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2018, 19:03:08

ПХААА, простите не удержалась))

avatar
03.01.2018, 12:23:18

Нормальные пишут в антонатцые.

Надежда, Вы пишите бесподобно) сюжеты могут быть разными, даже слегка фантастичными, но не это важно, а эмоции, которых при чтении Ваших книг много... Много всего читаю на этом сайте и такие авторы встречаются не часто) спасибо)))

Эх, Антон, вот ты попал, бедняга...
Да и Даша в ловушку очередную попалась...
Ждем продолжения, спасибо)))

avatar
03.01.2018, 17:40:22

Спасибо!

Очень интересно. Но когда на середине издания нужна оплата такой облом. Вы хоть бы предупредили, что будет платно я бы неначинала читать. Т.к. с другой страны.

avatar
03.01.2018, 17:27:26

Удачной подписки и благодарных читателей!

avatar
03.01.2018, 17:14:40

Бомбическая история))но не могу позволить себе даже такую незначительную сумму за подписку..увы... Процветания Вам,автор и творческих успехов))

avatar
03.01.2018, 17:16:06

Эээх жаль не смогу дочитать книгу

avatar
03.01.2018, 17:16:35

Спасибо большое!!!!!